Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагностика подтекания околоплодных вод

Привет девочки. Кто проходил диагностику подтекания околоплодных вод? Какими методами вы пользовались? Это были специальные прокладки, тесты или мазок и осмотр врача?
Ольга Бурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Бурова
Просто задаю такой вопрос, так как у меня самой было подозрение на подтекание околоплодных вод во время беременности. Это было на 33-ей неделе. Началось все с того, что я обнаружила на нижнем белье выделения прозрачного цвета и на следующий день побежала на осмотр к врачу в женскую консультацию, не дождавшись планового осмотра. Пришла я туда, а мне как обухом по голове:"У тебя тонус матки и угроза преждевременных родов. Стоит полежать на сохранении". Но о том, что я лежала на сохранении я ни чуть не жалею. Во-первых я была под строгим присмотром врачей, во-вторых мне кололи но-шпу и давали витамины и таблетки, в-третьих сами врачи мне посоветовали пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря Амнишур. Также его целесообразно проходить если есть прозрачные выделения и подозрение на подтекание околоплодных вод. Я его прошла, и он мне показал отрицательный результат. Угрозы для моей малышки не было. И оказалось, что прозрачные выделения - это было просто увеличение секреции влагалищных выделений. В итоге я родила свою малышку на 38-ой неделе. Причем родила сама и очень легко и быстро. За что огромное спасибо нашим врачам. А дочка родилась здоровенькой и крепенькой.
Ольга Бурова
Кстати, этот тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря Амнишур я покупала на официальном сайте производителя http://www.amnisure.com/patientsite-ru/i... Там очень удобная и быстрая доставка по всей России. Также там очень много интересной информации, которая может пригодиться каждой беременной женщине.
Мария Борзунова
Чтобы не пропустить начало родов, необходимо знать признаки начала родовой деятельности. Лучше перестраховаться!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем