Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагностировали кисту левого яичника.

Запретили заниматься сексом до следующего УЗИ, после менструации. Что и думать не знаю. Объем около 3 см. У знакомых девушек были и значительно больше кисты, запретов никаких не было. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
нехировата пачимута
это мужик твой нажалился гинекологу что сосать ты не хочешь.
Крокодил Хуфу
Наверное, вашего гинеколога любовница вашего мужа подкупила. Отсюда и запрет на секс.
Насик Корасик
То есть ты потерпеть не можешь? Вся горишь от желания?
Наталья
у них наверное была на правом яичнике.
ольга пестова
у Вас так много знакомых с одной и той же болячкой?
Наталья Полякова
Разрыв кисты яичника приводит к внутреннему кровотечению, что без оперативного вмешательства может привести к летальному исходу.
Секс может спровоцировать разрыв.
bonnic
Разрыв кисты это 100% стационар и операция
ЧеПоЧем
Вас что беспокоит: что нельзя ахаться или что кисту нашли?
Social Experiment
Я не знаю всех сложностей вопроса. К тому же даже не женщина. У девушки с эти были проблемы. Когда были обострения то секс для неё был очень некомфортный. И анальный, и вагинальный. А когда она себя чувствовала нормально, то без проблем. Ей удалили оба яичника в августе, чувствует себя отлично. Жду с нетерпением следующих выходных :)
Мартышка в шляпе
Я бы повременила, хотя наверное, никак не скажется на ее состоянии, моя киста рванула сама по себе, без физических нагрузок.
Milena
У меня тоже киста и поболее чем 3 см. Я хожу в зал занимаюсь спортом, занимаюсь сексом и все пока норм. Хотели удалить, потом сказали можно лечить, но врачи так ничего не решат никак. я перестала их посещать делаю УЗИ периодически и смотрю за ее состоянием.
Елена Дёмина
Похоже, у вашего доктора диплом из подземного перехода.
Елена Ловицкая
а были боли какие то? а то у меня во время овуляции ноет левый яичник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем