Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 05:23, Главная форумов

Диагноз.

Просмотрел вчерашние темы
Ну что сказать? 
Улучшение налицо.
 Тазепам можно отменять и переходить к облегченному режиму лечения.
 А что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
ИвИрина
Мои думы

На мониторе жизнь кипит - странная беззвучная Здесь БМ И РСП склочничают буквами.
Жены и любовницы из за козла здесь ссорятся. Нравится не нравится, но спят с козлом красавицы.
Тонкие и звонкие с толстыми - пушистыми ( у каждой вентилятор свой со вбросом калоглистами) потешно здесь ругаются, всё ниже опускаются.
Свободноодинокие гусыни здесь без возраста, шипят на кур отчаянных - наседок неприкаянных.
Здесь слёзы льют, здесь в бубен бью и тапками бросаются. Простынки тёткам раздают, пинками на погост их шлют - короче, .издеваются.
С болезненным презрением "порезанными глазками" за буквоперепискою следят грамотноблизкие.
И вот ведь удивительно, что мне здесь окурительно. Навено всё что здесь кипит в подкорке у меня сидит.
И вместо тозипамчика, пойду ка я под солнышко- в поля, в леса под листопад, найду у речки красоту, там есть журчащий перекат. И вы ступайте,- в добрый путь, ну дайте нервам отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Мои думы

На мониторе жизнь кипит - странная беззвучная Здесь БМ И РСП склочничают буквами.
Жены и любовницы из за козла здесь ссорятся. Нравится не нравится, но спят с козлом красавицы.
Тонкие и звонкие с толстыми - пушистыми ( у каждой вентилятор свой со вбросом калоглистами) потешно здесь ругаются, всё ниже опускаются.
Свободноодинокие гусыни здесь без возраста, шипят на кур отчаянных - наседок неприкаянных.
Здесь слёзы льют, здесь в бубен бью и тапками бросаются. Простынки тёткам раздают, пинками на погост их шлют - короче, .издеваются.
С болезненным презрением "порезанными глазками" за буквоперепискою следят грамотноблизкие.
И вот ведь удивительно, что мне здесь окурительно. Навено всё что здесь кипит в подкорке у меня сидит.
И вместо тозипамчика, пойду ка я под солнышко- в поля, в леса под листопад, найду у речки красоту, там есть журчащий перекат. И вы ступайте,- в добрый путь, ну дайте нервам отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
Очень интересный для науки комментарий.
СсылкаПожаловаться
Очень интересный для науки комментарий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Напало на меня вдохновение
.
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Напало на меня вдохновение
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переходите к водным процедурам.
СсылкаПожаловаться
Переходите к водным процедурам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Уже - ибо мой день день день начинается не с кофе, а с
и
))).
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Уже - ибо мой день день день начинается не с кофе, а с
и
))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходите к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
Елизавета Волошина
Сходите к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходить и пригасить его сюда ? Будет исполнено !
СсылкаПожаловаться
ИвИрина
Мои думы

СсылкаПожаловаться
Все верно, сделайте свою жизнь интересной
СсылкаПожаловаться
Te St
Голова на месте? Руки/ноги функционируют? Три дня назад феназепам отменили... Это ли ни щастье?
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Голова на месте? Руки/ноги функционируют? Три дня назад феназепам отменили... Это ли ни щастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ты невер слип, штоле? А как же "постельный лежим"?
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
ты невер слип, штоле? А как же "постельный лежим"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Слипла под утро.. От ток проснулас..
СсылкаПожаловаться
11
Я думаю Вам Профессор сначала самому надоть подлечицо :)
Ка дела?
СсылкаПожаловаться
11
Я думаю Вам Профессор сначала самому надоть подлечицо :)
Ка дела?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Aya Pon ещё не родила.
Беда.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon ещё не родила.
Беда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ни по деццки ржу))
СсылкаПожаловаться
11
ни по деццки ржу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Смех без причины-признак...?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Профессор, проконсультируйте, что такое бы выпить, чтобы как лег вечером спать, так и до утра не проснуться???
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Профессор, проконсультируйте, что такое бы выпить, чтобы как лег вечером спать, так и до утра не проснуться???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Атаракс. Дозировку обсудить с доктором.
СсылкаПожаловаться
Панда
Атаракс. Дозировку обсудить с доктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старается это не благотворное, так что не надо, уж тогда фермерам 1 мг но лучше донормил
СсылкаПожаловаться
Елизавета Волошина
Старается это не благотворное, так что не надо, уж тогда фермерам 1 мг но лучше донормил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Феназепам читать
СсылкаПожаловаться
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Профессор советует тазепам. Но он ток по рецепту! (Плакаю) содержит наркотик...
СсылкаПожаловаться
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Этот профессор имеет очень поверхностные знания, от бессонницы хорошо французский препарат донормил, он по рецепту, но можно выполнить итак, мол рецепт в другой сумочке и т п
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
не смейтесь без причины)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Рановато отменять, это короткая, временная ремиссия
))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться
Да, я б тоже повременила. Очень как -никак, далеко ли до обострения ))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru