Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз.

Просмотрел вчерашние темы
Ну что сказать? 
Улучшение налицо.
 Тазепам можно отменять и переходить к облегченному режиму лечения.
 А что вы думаете по этому поводу?
Консультант Профессор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ИвИрина
Мои думы

На мониторе жизнь кипит - странная беззвучная Здесь БМ И РСП склочничают буквами.
Жены и любовницы из за козла здесь ссорятся. Нравится не нравится, но спят с козлом красавицы.
Тонкие и звонкие с толстыми - пушистыми ( у каждой вентилятор свой со вбросом калоглистами) потешно здесь ругаются, всё ниже опускаются.
Свободноодинокие гусыни здесь без возраста, шипят на кур отчаянных - наседок неприкаянных.
Здесь слёзы льют, здесь в бубен бью и тапками бросаются. Простынки тёткам раздают, пинками на погост их шлют - короче, .издеваются.
С болезненным презрением "порезанными глазками" за буквоперепискою следят грамотноблизкие.
И вот ведь удивительно, что мне здесь окурительно. Навено всё что здесь кипит в подкорке у меня сидит.
И вместо тозипамчика, пойду ка я под солнышко- в поля, в леса под листопад, найду у речки красоту, там есть журчащий перекат. И вы ступайте,- в добрый путь, ну дайте нервам отдохнуть !
Консультант ПрофессорВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Мои думы

На мониторе жизнь кипит - странная беззвучная Здесь БМ И РСП склочничают буквами.
Жены и любовницы из за козла здесь ссорятся. Нравится не нравится, но спят с козлом красавицы.
Тонкие и звонкие с толстыми - пушистыми ( у каждой вентилятор свой со вбросом калоглистами) потешно здесь ругаются, всё ниже опускаются.
Свободноодинокие гусыни здесь без возраста, шипят на кур отчаянных - наседок неприкаянных.
Здесь слёзы льют, здесь в бубен бью и тапками бросаются. Простынки тёткам раздают, пинками на погост их шлют - короче, .издеваются.
С болезненным презрением "порезанными глазками" за буквоперепискою следят грамотноблизкие.
И вот ведь удивительно, что мне здесь окурительно. Навено всё что здесь кипит в подкорке у меня сидит.
И вместо тозипамчика, пойду ка я под солнышко- в поля, в леса под листопад, найду у речки красоту, там есть журчащий перекат. И вы ступайте,- в добрый путь, ну дайте нервам отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
Очень интересный для науки комментарий.
Консультант Профессор
Очень интересный для науки комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напало на меня вдохновение
.
Консультант ПрофессорВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Напало на меня вдохновение
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переходите к водным процедурам.
Консультант Профессор
Переходите к водным процедурам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже - ибо мой день день день начинается не с кофе, а с
и
))).
Елизавета ВолошинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Уже - ибо мой день день день начинается не с кофе, а с
и
))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сходите к психотерапевту
ИвИринаВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Сходите к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходить и пригасить его сюда ? Будет исполнено !
Елизавета ВолошинаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Мои думы

На мониторе жизнь кипит - странная беззвучная Здесь БМ И РСП склочничают буквами.
Жены и любовницы из за козла здесь ссорятся. Нравится не нравится, но спят с козлом красавицы.
Тонкие и звонкие с толстыми - пушистыми ( у каждой вентилятор свой со вбросом калоглистами) потешно здесь ругаются, всё ниже опускаются.
Свободноодинокие гусыни здесь без возраста, шипят на кур отчаянных - наседок неприкаянных.
Здесь слёзы льют, здесь в бубен бью и тапками бросаются. Простынки тёткам раздают, пинками на погост их шлют - короче, .издеваются.
С болезненным презрением "порезанными глазками" за буквоперепискою следят грамотноблизкие.
И вот ведь удивительно, что мне здесь окурительно. Навено всё что здесь кипит в подкорке у меня сидит.
И вместо тозипамчика, пойду ка я под солнышко- в поля, в леса под листопад, найду у речки красоту, там есть журчащий перекат. И вы ступайте,- в добрый путь, ну дайте нервам отдохнуть !
СсылкаПожаловаться
Все верно, сделайте свою жизнь интересной
Te St
Голова на месте? Руки/ноги функционируют? Три дня назад феназепам отменили... Это ли ни щастье?
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Голова на месте? Руки/ноги функционируют? Три дня назад феназепам отменили... Это ли ни щастье?
СсылкаПожаловаться
ты невер слип, штоле? А как же "постельный лежим"?
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
ты невер слип, штоле? А как же "постельный лежим"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слипла под утро.. От ток проснулас..
11
Я думаю Вам Профессор сначала самому надоть подлечицо :)
Ка дела?
Консультант ПрофессорВ ответ на 11
11
Я думаю Вам Профессор сначала самому надоть подлечицо :)
Ка дела?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon ещё не родила.
Беда.
Консультант Профессор
Aya Pon ещё не родила.
Беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни по деццки ржу))
Консультант ПрофессорВ ответ на 11
11
ни по деццки ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех без причины-признак...?
одуванчикВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Смех без причины-признак...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессор, проконсультируйте, что такое бы выпить, чтобы как лег вечером спать, так и до утра не проснуться???
ПандаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Профессор, проконсультируйте, что такое бы выпить, чтобы как лег вечером спать, так и до утра не проснуться???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Атаракс. Дозировку обсудить с доктором.
Елизавета ВолошинаВ ответ на Панда
Панда
Атаракс. Дозировку обсудить с доктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старается это не благотворное, так что не надо, уж тогда фермерам 1 мг но лучше донормил
Елизавета ВолошинаВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Старается это не благотворное, так что не надо, уж тогда фермерам 1 мг но лучше донормил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Феназепам читать
ЛапочкаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Профессор, проконсультируйте, что такое бы выпить, чтобы как лег вечером спать, так и до утра не проснуться???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Профессор советует тазепам. Но он ток по рецепту! (Плакаю) содержит наркотик...
Елизавета ВолошинаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Профессор, проконсультируйте, что такое бы выпить, чтобы как лег вечером спать, так и до утра не проснуться???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот профессор имеет очень поверхностные знания, от бессонницы хорошо французский препарат донормил, он по рецепту, но можно выполнить итак, мол рецепт в другой сумочке и т п
Консультант Профессор
Смех без причины-признак...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смейтесь без причины)))
Дарья Кошка
Рановато отменять, это короткая, временная ремиссия
))
Casa EroticaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Рановато отменять, это короткая, временная ремиссия
))
СсылкаПожаловаться
Да, я б тоже повременила. Очень как -никак, далеко ли до обострения ))))
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Рановато отменять, это короткая, временная ремиссия
))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем