Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз

Ну что, нынче на форуме "Аля Страус" диагноз??? Да, страусы епнутые на всю голову, понимаю если бы она была одна, эта наивная дурочка Страус. Ну зачем-то всех Страусами обзывать? это оскрбление. Я вообще живу на форуме только потому что хочется почитать темы Бэллы и создать пиар Джанабаевой. ТАК ЧТО я бду создавать темы про жизнь Джанабаевой, ее новые фотки и тп. И аву поменяю, ник оставлю.
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аврора
О чем тема вообще?
ирина кашаева
Ну и че?
Екатерина Молоштан
А в чем смысл вашего пиара?
Екатерина Молоштан
А в чем смысл вашего пиара?
СсылкаПожаловаться
Видимо, Джанабаева ей приплачивает)))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Видимо, Джанабаева ей приплачивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И Страус. :)))
Наталья Веселова
Сама по себе Аля Страус - это не диагноз ...а вот фраза *Ну что, нынче на форуме "Аля Страус" диагноз???* - уже кое-что сообщает о произносящем.
Бэлле, как минимум, пофигу, для чего Вы живёте на форуме.
Джанабаева, скорее поседеет, узнав, что её пиарят на форуме таким дилетантским и навязчивым способом.
Наталья Веселова
Сама по себе Аля Страус - это не диагноз ...а вот фраза *Ну что, нынче на форуме "Аля Страус" диагноз???* - уже кое-что сообщает о произносящем.
Бэлле, как минимум, пофигу, для чего Вы живёте на форуме.
Джанабаева, скорее поседеет, узнав, что её пиарят на форуме таким дилетантским и навязчивым способом.
СсылкаПожаловаться
пусть седеет эта тетка 32-летняя на здоровье у нее нечему седеть ее три пера цвета пожухлоой листвы похожи на веник
IskraRed
да, до Вас, можть, Джанабаева кому и нравилась, но Вы исправите эту ситуацию :))))
Nefertiti
али страусы нынче не те пошли....одни подделки....
Sabretooth.
Страус это крутаАА...)))
МельницаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Страус это крутаАА...)))
СсылкаПожаловаться
ага круче некуда таких тупых как она нету на белом свете.
Sabretooth.В ответ на Мельница
Мельница
ага круче некуда таких тупых как она нету на белом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у неё многа сисеГ, многа попы, многа денеХ и многа мужУкоФФ... И вААпче, эта Вы ФФсё ей завидуете!!!)))
МельницаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Зато у неё многа сисеГ, многа попы, многа денеХ и многа мужУкоФФ... И вААпче, эта Вы ФФсё ей завидуете!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А У ДЖАНАБАЕВОЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
Sabretooth.В ответ на Мельница
Мельница
А У ДЖАНАБАЕВОЙ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта Ви ФФсё завидуете и Страусу и Джумбаевой!!!)))
МельницаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Эта Ви ФФсё завидуете и Страусу и Джумбаевой!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я завидую только Бэллке и обожаю Джанабаеву- страуса я НЕНАВИЖУ
Sabretooth.В ответ на Мельница
Мельница
Я завидую только Бэллке и обожаю Джанабаеву- страуса я НЕНАВИЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не любите СтраусоФФ??? Да ви просто не умеете их готовить!!!)))
МельницаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы не любите СтраусоФФ??? Да ви просто не умеете их готовить!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не люблю страусов и их недолюбливаю. у нас в КИШИНЕВЕ их просто нет. а готовлю я замечательно, хотя моя профессия этого не подразумевает.
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
отшельник
бэллка, привет! ты уже по примеру страуса сама собственных фанатов рожаешь? стыдно столь солидной даме брать пример с тупой птушницы.
МельницаВ ответ на отшельник
отшельник
бэллка, привет! ты уже по примеру страуса сама собственных фанатов рожаешь? стыдно столь солидной даме брать пример с тупой птушницы.
СсылкаПожаловаться
бэллка, привет! ты уже по примеру страуса сама собственных фанатов рожаешь? стыдно столь солидной даме брать пример с тупой птушницы.

сними розовые очки и посиотри на мой ник
отшельникВ ответ на Мельница
Мельница
бэллка, привет! ты уже по примеру страуса сама собственных фанатов рожаешь? стыдно столь солидной даме брать пример с тупой птушницы.

сними розовые очки и посиотри на мой ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ник и аввку можно приляпать любые. суть от этого не измениться
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что поделать - мужа она себе уже придумывала. дискуссии сама с собой вела, сама с собой ругалась и сама с собой соглашалась. вот теперь себе поклонницу придумала. шизофрения прогрессирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем