Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз.

Недавно у сына флюрография показала плохой снимок,дальше рентген и запись "туберкулез?",поход к терапевту нашему и окончательный диагноз-" двухсторонний туберкулез ,однозначно".Семья в шоке,симптомов нет никаких,сдаем анализы всякие и ждем.К счастью все отлично,а терапевт недоумевает "Как это так?".Скажите мне какое право имел врач выносить такой диагноз,это ведь не его профиль?За эти 5дней мы места себе не находили,готовились к худшему.
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Фух
Думаю, НЕ имеет,
это профиль фтизиатра!! Надо к нему сходить
Фух
Взять снимки, анализы.. там , вероятно, понадобится еще что-то исследовать и ТОЛЬКО в ПТД - противотуберкулезный диспансер!
SandraВ ответ на Фух
Фух
Взять снимки, анализы.. там , вероятно, понадобится еще что-то исследовать и ТОЛЬКО в ПТД - противотуберкулезный диспансер!
СсылкаПожаловаться
авка еще старая(
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
авка еще старая(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага((( мейл вообще тормозит как не знаю что((год назад сто раз бы уже обновилась((
ЛЕДЕНЕЦ
Моя тетка рожала каждый раз, когда ставили диагноз - бесплодие, в итоге, трое детей после трех окончательных сокрушительных диагнозов. Вот так вопреки всем врачам и учебникам по гинекологии!
Герда Герда
Поменяйте врача.Врач, установивший диагноз, некомпетентен, и ошибся именно по этой причине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем