Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз БАР (Биполярное аффективное расстройство), что делать с семьей?

Пару лет назад? начала замечать сильные перепады в моем состоянии, от мега активного (могла не спать ночами, надо было что-то делать) до глубокой депрессии. Ну думаю, усталость, работа и стресс. Раньше был перерыв, активная месяц, потом шло на спад около месяца и так за несколько месяцев до депрессии, но в легкой форме. С каждым периодом, расстояние между активностью и нет стали уменьшаться. И депрессия стала проявляться очень агрессивно, это грязная квартира и я такая же, желание видеть людей пропадало. Из-за этого я осталась без постоянной работы, потому что не могу угадать когда будет подъем, а когда спад. Но самое страшное это семья, муж и дочка 5 лет. Когда у меня активность мне становиться все равно до них, у меня совершенно иные планы на жизнь. А когда депрессия я сама себе противна не говоря о других. Но в фазу затишья я хорошая жена и мать. Сейчас я вышла из фазы депрессии и решилась на разговор с мужем, чтоб он ушел и забрал дочь, я боюсь, что могу ей навредить, но он отказывается и не хочет меня бросать в этой ситуации . А я боюсь за их жизни, что могу их лишить матери и жены. Что делать не знаю? Лечение мне не могут подобрать, таблетки не подходят. Обратилась к врачу только в начале этого года и все что было мне прописано не подошло, они не подавляют фазы. Я устала ходить к врачам и пить таблетки. Это невозможно терпеть.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ваще Не Друг
Самоубийством жизнь завершить
Катрин - КатринВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Самоубийством жизнь завершить
СсылкаПожаловаться
У Крите Не из своего ника, оно вам не к лицу!(
Ваще Не ДругВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У Крите Не из своего ника, оно вам не к лицу!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чоооооо?
СветланаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Самоубийством жизнь завершить
СсылкаПожаловаться
За подстрекательство к суициду статья есть.
Ваще Не ДругВ ответ на Светлана
Светлана
За подстрекательство к суициду статья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по уху, у меня тетка в СК. Я могу пьяным гаишников сбивать на дороге, мне ничего не будет
СветланаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Мне по уху, у меня тетка в СК. Я могу пьяным гаишников сбивать на дороге, мне ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли чем бравировать
СветланаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Мне по уху, у меня тетка в СК. Я могу пьяным гаишников сбивать на дороге, мне ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли чем бравировать
Катрин - Катрин
Ищите опытного врача! Не опускайте руки. Лечитесь обязательно!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ищите опытного врача! Не опускайте руки. Лечитесь обязательно!
СсылкаПожаловаться
ищу, сейчас к нам приезжает профессор из зарубежья, попробую к нему записаться
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
ищу, сейчас к нам приезжает профессор из зарубежья, попробую к нему записаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как утопающий, хватайте ь за любую соломинку. Ради доски и мужа, который вас поддерживает, а это дорогого стоит. Обычно они бросают больных! Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Как утопающий, хватайте ь за любую соломинку. Ради доски и мужа, который вас поддерживает, а это дорогого стоит. Обычно они бросают больных! Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А само лучшее, это увидеть и понять, что множество людей живёт хуже вас, и ценить жизнь просто за то, что она есть, что вы вы живы. Помогите тем, кто слабее вас - тяжело больным, бездомным животным и вы получите положительные эмоции и депрессия пройдёт. Я не понимаю людей, у которых в жизни в общем то всё хорошо, но, впадающих в депрессию.
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ищу, сейчас к нам приезжает профессор из зарубежья, попробую к нему записаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть ваша жизнь полна стрессов и непосильной работы? Проанализируйте, отчего вы впадаете в депрессию, и старайтесь скорректировать эти ситуации и отношение к ним. Я не верю, что какие то чудодейственные пилюли, которые выпишет вам профессор, вылечат вас от тяжёлого недуга. Таблетки от депрессии вообще нельзя пить, во первых, возникнет привычка к ним и потом наверняка будет эффект отмены, когда кончите их пить, во вторых, они могут дать побочный эффект в виде суицидальных мыслей. Нужно самой как то выкарабкиваться. Или же это скрытая реклама медицинских услуг?
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ищу, сейчас к нам приезжает профессор из зарубежья, попробую к нему записаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё понятно... Профессор из зарубежья.... Сколько стоит приём?
Глафира С
Ужас какой ((( Сочувствую вам.
Мари Фарт
Нужен классный врач, ищите, это профаны все
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Нужен классный врач, ищите, это профаны все
СсылкаПожаловаться
отзывы о них хорошие, я через знакомых, но не помогают, приезжает к нам профессор, попробую к нему прорваться
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
отзывы о них хорошие, я через знакомых, но не помогают, приезжает к нам профессор, попробую к нему прорваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте, но не в коем случае не бегите от семьи, они вас любят и помогут, только вместе!!! Всё будет хорошо, скоро!!!удачи вам от души!!!
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Давайте, но не в коем случае не бегите от семьи, они вас любят и помогут, только вместе!!! Всё будет хорошо, скоро!!!удачи вам от души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
отзывы о них хорошие, я через знакомых, но не помогают, приезжает к нам профессор, попробую к нему прорваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам поставили диагноз в больнице или вы сами начитались справочников? Если в больнице,то почему не сказали,что это лечится сейчас? Но нельзя запускать .
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Вам поставили диагноз в больнице или вы сами начитались справочников? Если в больнице,то почему не сказали,что это лечится сейчас? Но нельзя запускать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом году поставили. частная клиника без отражения в гос.учреждениях
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
в этом году поставили. частная клиника без отражения в гос.учреждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему не лечат? Нельзя это запускать-не выберетесь потом. Старайтесь на позитиве жить,больше положительных эмоций и высыпаться. И лечиться,лечиться! Здоровья вам!
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Тогда почему не лечат? Нельзя это запускать-не выберетесь потом. Старайтесь на позитиве жить,больше положительных эмоций и высыпаться. И лечиться,лечиться! Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могут таблетки подобрать, спасибо
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не могут таблетки подобрать, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если таблетки подобрать не могут, то чудо-врач из 'зарубежья' Вам не поможет. Вам нужен врач, который будет Вас вести постоянно! Идите в пнд.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
в этом году поставили. частная клиника без отражения в гос.учреждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
частная клиника заинтересована в одном - что б вы до смерти залечились у них и принесли им больше бабла. Не модничайте и идите в нормальную больницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем