Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2010, Главная форумов

Диагноз беременност

Диагноз-Беременность
В данной статье я хотела бы обратиться к женщинам, которые находятся в интересном положении.
У меня есть подруга ,Мы вместе ходим с ней на фитнес, неделю назад она узнала что через 8 месяцев станет мамой. Ровно через час после того как она это узнала, у нее якобы начался смертельный токсикоз. Бедняга муж, который был и так шокирован приятной новостью за неделю натерпелся настолько, что не хочет возвращаться домой. Моя подружка надела корону и теперь у нее все болит, все раздражает, бесят запахи, от всего тошнит. Она закатывает мужу истерики что не может ходить теперь на каблуках, ей нужно сменить гардероб и вообще общественный транспорт не для нее. Она запрещает мужу смотреть телевизор, играть в приставку, и даже ( как это не смешно) смеяться.
Милые дамы! Я разобью эти стереотипы и предрассудки! Перестаньте издеваться над мужьями и родственниками! И запомните главное БЕРЕМЕННОСТЬ – ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!
Врачи лишь рекомендуют перестать носить обувь на высоких каблуках приблизительно на 12-15 неделе.

Может общественный транспорт и не предел мечтаний -но отнюдь не всеобщее зло для бедующего младенца. А ходить как раз полезно. Представьте –если вас везде будут возить на машинах то вы просто разъедитесь как дрожжевое тесто, и причиной будет вовсе не беременность!

Трястись над вами как над фарфоровой куклой глупо! Оглянитесь вокруг – посмотрите в каком мире мы живем! Надо приспосабливаться к суровой реальности! А иначе после родов мы совсем не сможете справляться с материнскими обязанностями без своры нянек. А ведь мама -ВЫ!

Менять гардероб на сроке 4-12 недели тоже нет смысла -потому что ваш животик еще не сильно виден
Просмотр телевизора и компьютера вам самим в ограниченных дозах не повредит, но а вот то что ваш супруг будет портить себе зрение на вас и вашем ребенке не отразить ни в коем образе!

Токсикоз -разный у всех. Если вы откроете любую ссылку интернета с вопросом о первых признаках беременности-то пожалуйста : 1 Тошнота, рвота
2: Обмороки
3. Обостренное обоняние
4. Раздражительность.
Только это вовсе не означает что это грозит именно вам!!!!
У большинства женщин токсикоза нет вообще. И Вас не обязательно должно тянуть на соленое-это лишь удел некоторых!!!!
Поэтому если вы просто хотите обратить на себя внимание- не стоит изображать из себя актрису Погорелово театра! И пользоваться еще даже не родившемся крошкой!
Лучше просто подойдите к мужу обнимите его и скажите : Любимый, обними меня, мне так не хватает твоего тепла, и я очень соскучилась.
А не закатывайте истерику- вот они то как раз и вредны -и ребенку а вам.

Anastasiya V/
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Золушка
Настен..а у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
я тоже засомневалась в их наличии))))
СсылкаПожаловаться
я тоже засомневалась в их наличии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть счастливицы..которые переносят беременность легко.А есть женщины..которые переносят нереально тяжело! Нет одинаковых беременностей даже у одной женщины.Это я вам как мама 2 детей говорю
СсылкаПожаловаться
Золушка
Есть счастливицы..которые переносят беременность легко.А есть женщины..которые переносят нереально тяжело! Нет одинаковых беременностей даже у одной женщины.Это я вам как мама 2 детей говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я согласна с автором. Гормоны гормонами, но многое от воспитания зависит. И не надо свою распущенность валить на беременность.
СсылкаПожаловаться
Джоли
И я согласна с автором. Гормоны гормонами, но многое от воспитания зависит. И не надо свою распущенность валить на беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну бросте, воспитание тут не причём, это капризы.
Я например очень хочу ребёнка, но как то не судьба, но допускаю мысль, что если я забеременею, то не то что фарфоровой куклой буду, а прикинусь снежинкой которая может растаять.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Да ну бросте, воспитание тут не причём, это капризы.
Я например очень хочу ребёнка, но как то не судьба, но допускаю мысль, что если я забеременею, то не то что фарфоровой куклой буду, а прикинусь снежинкой которая может растаять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Джоли
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как зачем? А покапризничать =))
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Как зачем? А покапризничать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык все ж в меру хорошо, Загадочка)
СсылкаПожаловаться
Джоли
Ну дык все ж в меру хорошо, Загадочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не спорю.
Но согласитесь, что аффтар пишет о подруге с некоторым раздражением и скорее всего с сильным преувеличением. Вряд ли в течение недели она безвылазно жила у подруги и наблюдала как та достаёт мужа.
Может проблема в том, что подруга опередила её с беременностью, вот и такая реакция?
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Я и не спорю.
Но согласитесь, что аффтар пишет о подруге с некоторым раздражением и скорее всего с сильным преувеличением. Вряд ли в течение недели она безвылазно жила у подруги и наблюдала как та достаёт мужа.
Может проблема в том, что подруга опередила её с беременностью, вот и такая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может. А может, подруга и ее достает. Или жалобами на мужа печень проела. Тож вариант.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Я и не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раздражения нет, я привела этот привет, потому как такие ситуации не редкость.
А в данной ситуации-я постоянно наблюдаю эту семейную пару. И могу сказать абсолютно точно-что преувеличений в тексте абсолютн нет.все так как есть..
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И не надо свою распущенность валить на беременность." - это я не про вас))
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да я как то и не приняла это на свой счет!
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
А чего, все правильно она написала. Индивидуальные проявления, конечно есть, но и правда, есть дамочки, которые всех своей беременностью достанут)))
СсылкаПожаловаться
Loretta B.
Очень полезные советы =)
СсылкаПожаловаться
Мурис
Это какой-то другой диагноз... даже слова не подобрать (приличного).
СсылкаПожаловаться
Мурис
СсылкаПожаловаться
Беременность мозга
СсылкаПожаловаться
Мурис
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый говорил: "Все беременные страдают отеком мозга. Нормальная баба платье в клеточку не оденет"
СсылкаПожаловаться
Валетта
Милые дамы! Я разобью эти стереотипы и предрассудки! БЕРЕМЕННОСТЬ – ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!
о как!! вам в 17 году цены бы не было...
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
А нам то чо, вы это своей подруге. Мы тута все образованные и к таким вопросом серьёзно относимся!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
А нам то чо, вы это своей подруге. Мы тута все образованные и к таким вопросом серьёзно относимся!
СсылкаПожаловаться
Да да =))мы ходим на каблуках, не тошним, огурцы не кушаем!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да да =))мы ходим на каблуках, не тошним, огурцы не кушаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчин с нежной психикой не доводиммм!!!!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
И мужчин с нежной психикой не доводиммм!!!!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак нет, ходим по струночке =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Никак нет, ходим по струночке =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настена может нами гордиться - наш учитель.:)))))
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Когда хорошо себя чувствуешь- это замечательно.Тогда и истерики не к чему.
А когда тебя тошнит несколько недель обсолютно без перерыва(как например при отравлении.но не пару дней,а несколько недель).Когда любой запах вызывает "непередаваемые очучения2".В добавок все время хочется спать.
Хотя это конечно нужно пережить,понять невозможно.
Посему к беременным я отношусь трепетно(уступаю место в транспорте и очередях).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru