Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз беременност

Диагноз-Беременность
В данной статье я хотела бы обратиться к женщинам, которые находятся в интересном положении.
У меня есть подруга ,Мы вместе ходим с ней на фитнес, неделю назад она узнала что через 8 месяцев станет мамой. Ровно через час после того как она это узнала, у нее якобы начался смертельный токсикоз. Бедняга муж, который был и так шокирован приятной новостью за неделю натерпелся настолько, что не хочет возвращаться домой. Моя подружка надела корону и теперь у нее все болит, все раздражает, бесят запахи, от всего тошнит. Она закатывает мужу истерики что не может ходить теперь на каблуках, ей нужно сменить гардероб и вообще общественный транспорт не для нее. Она запрещает мужу смотреть телевизор, играть в приставку, и даже ( как это не смешно) смеяться.
Милые дамы! Я разобью эти стереотипы и предрассудки! Перестаньте издеваться над мужьями и родственниками! И запомните главное БЕРЕМЕННОСТЬ – ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!
Врачи лишь рекомендуют перестать носить обувь на высоких каблуках приблизительно на 12-15 неделе.

Может общественный транспорт и не предел мечтаний -но отнюдь не всеобщее зло для бедующего младенца. А ходить как раз полезно. Представьте –если вас везде будут возить на машинах то вы просто разъедитесь как дрожжевое тесто, и причиной будет вовсе не беременность!

Трястись над вами как над фарфоровой куклой глупо! Оглянитесь вокруг – посмотрите в каком мире мы живем! Надо приспосабливаться к суровой реальности! А иначе после родов мы совсем не сможете справляться с материнскими обязанностями без своры нянек. А ведь мама -ВЫ!

Менять гардероб на сроке 4-12 недели тоже нет смысла -потому что ваш животик еще не сильно виден
Просмотр телевизора и компьютера вам самим в ограниченных дозах не повредит, но а вот то что ваш супруг будет портить себе зрение на вас и вашем ребенке не отразить ни в коем образе!

Токсикоз -разный у всех. Если вы откроете любую ссылку интернета с вопросом о первых признаках беременности-то пожалуйста : 1 Тошнота, рвота
2: Обмороки
3. Обостренное обоняние
4. Раздражительность.
Только это вовсе не означает что это грозит именно вам!!!!
У большинства женщин токсикоза нет вообще. И Вас не обязательно должно тянуть на соленое-это лишь удел некоторых!!!!
Поэтому если вы просто хотите обратить на себя внимание- не стоит изображать из себя актрису Погорелово театра! И пользоваться еще даже не родившемся крошкой!
Лучше просто подойдите к мужу обнимите его и скажите : Любимый, обними меня, мне так не хватает твоего тепла, и я очень соскучилась.
А не закатывайте истерику- вот они то как раз и вредны -и ребенку а вам.

Anastasiya V/
Анастасия=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Золушка
Настен..а у вас есть дети?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Золушка
Золушка
Настен..а у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
я тоже засомневалась в их наличии))))
Волкодав обыкновенный
я тоже засомневалась в их наличии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть счастливицы..которые переносят беременность легко.А есть женщины..которые переносят нереально тяжело! Нет одинаковых беременностей даже у одной женщины.Это я вам как мама 2 детей говорю
ДжолиВ ответ на Золушка
Золушка
Есть счастливицы..которые переносят беременность легко.А есть женщины..которые переносят нереально тяжело! Нет одинаковых беременностей даже у одной женщины.Это я вам как мама 2 детей говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я согласна с автором. Гормоны гормонами, но многое от воспитания зависит. И не надо свою распущенность валить на беременность.
Милая ЗагадкаВ ответ на Джоли
Джоли
И я согласна с автором. Гормоны гормонами, но многое от воспитания зависит. И не надо свою распущенность валить на беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну бросте, воспитание тут не причём, это капризы.
Я например очень хочу ребёнка, но как то не судьба, но допускаю мысль, что если я забеременею, то не то что фарфоровой куклой буду, а прикинусь снежинкой которая может растаять.
ДжолиВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Да ну бросте, воспитание тут не причём, это капризы.
Я например очень хочу ребёнка, но как то не судьба, но допускаю мысль, что если я забеременею, то не то что фарфоровой куклой буду, а прикинусь снежинкой которая может растаять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем?
Милая ЗагадкаВ ответ на Джоли
Джоли
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как зачем? А покапризничать =))
ДжолиВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Как зачем? А покапризничать =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дык все ж в меру хорошо, Загадочка)
Милая ЗагадкаВ ответ на Джоли
Джоли
Ну дык все ж в меру хорошо, Загадочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не спорю.
Но согласитесь, что аффтар пишет о подруге с некоторым раздражением и скорее всего с сильным преувеличением. Вряд ли в течение недели она безвылазно жила у подруги и наблюдала как та достаёт мужа.
Может проблема в том, что подруга опередила её с беременностью, вот и такая реакция?
ДжолиВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я и не спорю.
Но согласитесь, что аффтар пишет о подруге с некоторым раздражением и скорее всего с сильным преувеличением. Вряд ли в течение недели она безвылазно жила у подруги и наблюдала как та достаёт мужа.
Может проблема в том, что подруга опередила её с беременностью, вот и такая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может. А может, подруга и ее достает. Или жалобами на мужа печень проела. Тож вариант.
Анастасия=)В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я и не спорю.
Но согласитесь, что аффтар пишет о подруге с некоторым раздражением и скорее всего с сильным преувеличением. Вряд ли в течение недели она безвылазно жила у подруги и наблюдала как та достаёт мужа.
Может проблема в том, что подруга опередила её с беременностью, вот и такая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раздражения нет, я привела этот привет, потому как такие ситуации не редкость.
А в данной ситуации-я постоянно наблюдаю эту семейную пару. И могу сказать абсолютно точно-что преувеличений в тексте абсолютн нет.все так как есть..
ДжолиВ ответ на Золушка
Золушка
Есть счастливицы..которые переносят беременность легко.А есть женщины..которые переносят нереально тяжело! Нет одинаковых беременностей даже у одной женщины.Это я вам как мама 2 детей говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И не надо свою распущенность валить на беременность." - это я не про вас))
ЗолушкаВ ответ на Джоли
Джоли
"И не надо свою распущенность валить на беременность." - это я не про вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И не надо свою распущенность валить на беременность." - это я не про вас))

Да я как то и не приняла это на свой счет!
Котя МотяВ ответ на Золушка
Золушка
Настен..а у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
А чего, все правильно она написала. Индивидуальные проявления, конечно есть, но и правда, есть дамочки, которые всех своей беременностью достанут)))
Loretta B.
Очень полезные советы =)
Мурис
Это какой-то другой диагноз... даже слова не подобрать (приличного).
Наталья ВеселоваВ ответ на Мурис
Мурис
Это какой-то другой диагноз... даже слова не подобрать (приличного).
СсылкаПожаловаться
Беременность мозга
Настя РадугаВ ответ на Мурис
Мурис
Это какой-то другой диагноз... даже слова не подобрать (приличного).
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый говорил: "Все беременные страдают отеком мозга. Нормальная баба платье в клеточку не оденет"
Валетта
Милые дамы! Я разобью эти стереотипы и предрассудки! БЕРЕМЕННОСТЬ – ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!
о как!! вам в 17 году цены бы не было...
Милая Загадка
А нам то чо, вы это своей подруге. Мы тута все образованные и к таким вопросом серьёзно относимся!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А нам то чо, вы это своей подруге. Мы тута все образованные и к таким вопросом серьёзно относимся!
СсылкаПожаловаться
Да да =))мы ходим на каблуках, не тошним, огурцы не кушаем!
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да да =))мы ходим на каблуках, не тошним, огурцы не кушаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчин с нежной психикой не доводиммм!!!!:))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
И мужчин с нежной психикой не доводиммм!!!!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак нет, ходим по струночке =))
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Никак нет, ходим по струночке =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настена может нами гордиться - наш учитель.:)))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем