Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагноз - мазохизм, как лечить?

Всем мое скромное здравствуйте. читаю форум, и дамы частенько пишут про моральный мазохизм. сегодня с ужасом обнаружила у себя данное заболевание. что делать, что делать!!!!
познакомилась с мужчиной три месяца назад, сначала все было отлично - цветы, прогулки, кино и тд.
Сейчас, в сухом остатке - встреча раз в две недели(чаще не может - работа, зима, лень, и еще куча отговорок) никуда не ходим, то есть - приехал в гости, потрахал, переночевал, утром уехал.
Понимаю, что ему вроде как пофиг на меня, это не устраивает, нужно заканчивать такие отношения и вот тут начинаются мои страдания. мозг понимает - ну не мое, многое не устраивает, сердце стонет - он мне так нравится, когда он рядом с ним так хорошо.
Это и есть тот пресловутый мазохизм? как от него избавиться? Помогайте, пожалуйста, Леди заранее всем спасибо и поздравляю с рождеством!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
119202122
Галина ДубовецВ ответ на Дарья
Дарья
Галина, а как же мои душевные муки, типа и нести тяжело и бросить жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муки ведь не мазохизм, это Ваши переживания, полезные кстати, когда придет время либо бросите либо смиритесь с таким положением вещей. Успехов.
Галина Дубовец
Муки ведь не мазохизм, это Ваши переживания, полезные кстати, когда придет время либо бросите либо смиритесь с таким положением вещей. Успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
The CONTRADICTION
переключитесь на садизм
найдите мальчика для битья, может, полегчает
а вообще, быстрее с этим разделаетесь - быстрее новое придет
ДарьяВ ответ на The CONTRADICTION
The CONTRADICTION
переключитесь на садизм
найдите мальчика для битья, может, полегчает
а вообще, быстрее с этим разделаетесь - быстрее новое придет
СсылкаПожаловаться
спасибо, а что, можно и правда поэкспериментировать ))) уххх.. я садистка))))
КАТЕРИНА
тогда поверните ситуацию-вам с ним хорошо, клевый секс и пр. наслаждайтесь.
ДарьяВ ответ на КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
тогда поверните ситуацию-вам с ним хорошо, клевый секс и пр. наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
бесперспективное убивание времени, мне ж не 17 лет, а 28 ужо тетя, как тут кто то написал)) так что нужны отношения с будущим
КАТЕРИНАВ ответ на Дарья
Дарья
бесперспективное убивание времени, мне ж не 17 лет, а 28 ужо тетя, как тут кто то написал)) так что нужны отношения с будущим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам мешает параллельно подыскивать достойный вариант? я так понимаю, время на это между его визитами есть,тем более вы же сами все понимаете. а клин-клином вышибают. это уж из личного опыта и действительно работает.
ДарьяВ ответ на КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
а что вам мешает параллельно подыскивать достойный вариант? я так понимаю, время на это между его визитами есть,тем более вы же сами все понимаете. а клин-клином вышибают. это уж из личного опыта и действительно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там выше писала, не могу я параллельно. раз уж с ним трахаюсь, то как бы с другим не могу встречаться, буду считать себя обманщицей. и потом, влюбляюсь я в него, само собой получится, что он будет один. как то так
КАТЕРИНАВ ответ на Дарья
Дарья
я там выше писала, не могу я параллельно. раз уж с ним трахаюсь, то как бы с другим не могу встречаться, буду считать себя обманщицей. и потом, влюбляюсь я в него, само собой получится, что он будет один. как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже значит влюбились. 3 мес не срок- сейчас как-раз тот самый пресловутый конфетно-букетный период, когда от одного взгляда на него сердце замирает. это пройдет несколько позже. а он не женат случайно?
ДарьяВ ответ на КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
уже значит влюбились. 3 мес не срок- сейчас как-раз тот самый пресловутый конфетно-букетный период, когда от одного взгляда на него сердце замирает. это пройдет несколько позже. а он не женат случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в разводе уже 10 лет
КАТЕРИНАВ ответ на Дарья
Дарья
в разводе уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
случай вспомнился. подруга познакомилась с мужчиной, старше себя . тоже в разводе на тот момент. проипал ей мозг 11 лет и женился, но на другой. сейчас ей 33 будет. . еще и бизнес собственный, что тоже осложняет поиск достойного кандидата на роль мужа. встречается с парнем моложе себя на 6 лет. бесперспективно тоже. просто одна, говорит, быть не хочу.
в вашем случае, думаю, только результативный поиск поможет. 28-не показатель. а про вашу "болезнь"- если вы простыли, надо пить лекарство, несмотря на то что не хочется. через не могу. тут несколько иное, но принцип тот-же. нужно лекарство. а тут уж вам придется либо пересилить себя и начать его принимать, либо ждать, пока зараза перейдет в хроническую форму.
раз он в разводе- то наверняка рюхаться с головой в новый омут может побояться. не просто же так разошелся. что-то в браке было не то...
ДарьяВ ответ на КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
случай вспомнился. подруга познакомилась с мужчиной, старше себя . тоже в разводе на тот момент. проипал ей мозг 11 лет и женился, но на другой. сейчас ей 33 будет. . еще и бизнес собственный, что тоже осложняет поиск достойного кандидата на роль мужа. встречается с парнем моложе себя на 6 лет. бесперспективно тоже. просто одна, говорит, быть не хочу.
в вашем случае, думаю, только результативный поиск поможет. 28-не показатель. а про вашу "болезнь"- если вы простыли, надо пить лекарство, несмотря на то что не хочется. через не могу. тут несколько иное, но принцип тот-же. нужно лекарство. а тут уж вам придется либо пересилить себя и начать его принимать, либо ждать, пока зараза перейдет в хроническую форму.
раз он в разводе- то наверняка рюхаться с головой в новый омут может побояться. не просто же так разошелся. что-то в браке было не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Катерина. надо заставить себя пить лекарство))
КАТЕРИНАВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, Катерина. надо заставить себя пить лекарство))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а, забыла-если встречаешься параллельно, то необязательно сразу в постель со вторым)))))))))))
ДарьяВ ответ на КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
а, забыла-если встречаешься параллельно, то необязательно сразу в постель со вторым)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это то понятно, мне нужно просто врать научится, я пробовала.. вот сидим с одним в кафе, у меня телефон, я смотрю - это второй и сразу паника))) по мне видно, даже спрашивать не надо))) короче говоря, не умею я с двумя сразу, учусь постепенно, может годам к 40 научусь))))
КАТЕРИНАВ ответ на Дарья
Дарья
да это то понятно, мне нужно просто врать научится, я пробовала.. вот сидим с одним в кафе, у меня телефон, я смотрю - это второй и сразу паника))) по мне видно, даже спрашивать не надо))) короче говоря, не умею я с двумя сразу, учусь постепенно, может годам к 40 научусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в 40 поздновато, а тлф во время прогулок можно на беззвучку ставить. ну или отключать.а вот мне бы врать разучиться)))))))))) авантюристка та еще...
ДарьяВ ответ на КАТЕРИНА
КАТЕРИНА
в 40 поздновато, а тлф во время прогулок можно на беззвучку ставить. ну или отключать.а вот мне бы врать разучиться)))))))))) авантюристка та еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не умею.. палюсь, палюсь постоянно))))
elenam
бесперспективное убивание времени-расстаться и найти другого
ДарьяВ ответ на elenam
elenam
бесперспективное убивание времени-расстаться и найти другого
СсылкаПожаловаться
как Вы правы, спасибо
Valena Mur
Какие славные у Вас щеночки!Возможно ему собаки не нравятся? А вообще незамужней девушке следует иметь не сухой остаток,а запасной вариант и не показывать свою зависимость от МЧ.С Рождеством и дай Бог Вам счастья!
ДарьяВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Какие славные у Вас щеночки!Возможно ему собаки не нравятся? А вообще незамужней девушке следует иметь не сухой остаток,а запасной вариант и не показывать свою зависимость от МЧ.С Рождеством и дай Бог Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, чудесное создание. щенков он любит, приходил возился с ними, говорил, что у меня хорошо получается разводить собак, и может быть в будущем будем вместе этим заниматься. А на счет запаса я знаю, но как то не получается запасаться))))
Valena MurВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо, чудесное создание. щенков он любит, приходил возился с ними, говорил, что у меня хорошо получается разводить собак, и может быть в будущем будем вместе этим заниматься. А на счет запаса я знаю, но как то не получается запасаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда незаморачивайтесь,т.к. 3месяца это не срок.Удачи...)
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем