Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагноз - мазохизм, как лечить?

Всем мое скромное здравствуйте. читаю форум, и дамы частенько пишут про моральный мазохизм. сегодня с ужасом обнаружила у себя данное заболевание. что делать, что делать!!!!
познакомилась с мужчиной три месяца назад, сначала все было отлично - цветы, прогулки, кино и тд.
Сейчас, в сухом остатке - встреча раз в две недели(чаще не может - работа, зима, лень, и еще куча отговорок) никуда не ходим, то есть - приехал в гости, потрахал, переночевал, утром уехал.
Понимаю, что ему вроде как пофиг на меня, это не устраивает, нужно заканчивать такие отношения и вот тут начинаются мои страдания. мозг понимает - ну не мое, многое не устраивает, сердце стонет - он мне так нравится, когда он рядом с ним так хорошо.
Это и есть тот пресловутый мазохизм? как от него избавиться? Помогайте, пожалуйста, Леди заранее всем спасибо и поздравляю с рождеством!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
ДарьяВ ответ на Маргоша
Маргоша
поменьше думать о будущем, наслаждаться тем что есть и оставаться открытой для других отношений. И тот мужик Ваш пусть в курсе будет, что Вас могут увести у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дарья
Дарья
я чувствую себя свободной, но хотелось бы знать, куда движутся такие отношения.. мне кажется - никуда. хотя.. может я слишком много требую после пары то месяцев.. может эгоизм мешает его понять.. хрен знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высказывайте свои пожелания: хочу пойти туда-то! Следующий раз принеси к столу то-то! Подшутите:"Ты ведешь себя как муж, с которым прожили 100лет! Тогда и поймете чего он стОит и как к вам относится.Что мы мужчине позволяем, то он и делает! Слиняет - скатертью дорога. Будет исполнять ваши желания - значит и вы ему не безразличны. Мужчин нужно слегка взбадривать, чтобы не расслабялись слишком.
Наталья Виноградская
Высказывайте свои пожелания: хочу пойти туда-то! Следующий раз принеси к столу то-то! Подшутите:"Ты ведешь себя как муж, с которым прожили 100лет! Тогда и поймете чего он стОит и как к вам относится.Что мы мужчине позволяем, то он и делает! Слиняет - скатертью дорога. Будет исполнять ваши желания - значит и вы ему не безразличны. Мужчин нужно слегка взбадривать, чтобы не расслабялись слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я примерно так себя и веду, не подумайте, что я сижу и ему в рот заглядываю, нормальное общение. вроде,понимаем друг друга.
Вячеслав ЧижовВ ответ на Дарья
Дарья
я чувствую себя свободной, но хотелось бы знать, куда движутся такие отношения.. мне кажется - никуда. хотя.. может я слишком много требую после пары то месяцев.. может эгоизм мешает его понять.. хрен знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не куда они (отношения)не движутся ,надеетесь ,что он Вас оценит,уже оценил и более ,чем на раз,два в неделю,месяц Вы ему не нужны.только секс....решать Вам,в принципе можно ездить и койку греть
Вячеслав Чижов
да не куда они (отношения)не движутся ,надеетесь ,что он Вас оценит,уже оценил и более ,чем на раз,два в неделю,месяц Вы ему не нужны.только секс....решать Вам,в принципе можно ездить и койку греть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, Вячеслав, мнение мужчины в данном вопросе, как гриться, бесценно. я к нему не езжу, но Вас, поняла, можно оставить грелку до весны)) я все же склоняюсь к тому, чтоб найти другую)))
ТальВ ответ на Дарья
Дарья
я чувствую себя свободной, но хотелось бы знать, куда движутся такие отношения.. мне кажется - никуда. хотя.. может я слишком много требую после пары то месяцев.. может эгоизм мешает его понять.. хрен знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пара месяцев-не срок для выводов,а зимой вообще все замерзает в средней полосе.
Анонимно
14 таких наберите - и будет каждый день Вам празник :-))
ДарьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
14 таких наберите - и будет каждый день Вам празник :-))
СсылкаПожаловаться
спасибочки, только зачем мне столько, я одного хочу)))
ЮлияВ ответ на Дарья
Дарья
спасибочки, только зачем мне столько, я одного хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнать в шею
ДарьяВ ответ на Юлия
Юлия
гнать в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
ТальВ ответ на Дарья
Дарья
спасибочки, только зачем мне столько, я одного хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для выбора.Остановитесь потом на одном.
Михаил ВасильевВ ответ на Анонимно
Анонимно
14 таких наберите - и будет каждый день Вам празник :-))
СсылкаПожаловаться
Ай, молодца!
Михаил Васильев
Ай, молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ладно)))
Анонимно
14 таких наберите - и будет каждый день Вам празник :-))
СсылкаПожаловаться
Вы, как всегда правы! Только 14 многовато. Можно чуток поменьше.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
14 таких наберите - и будет каждый день Вам празник :-))
СсылкаПожаловаться
"Четырнадцать французских моряков".
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Если Вы считаете, что достойны большего то боритесь. Если Вы уверены в себе и симпатичная, то не опускайте руки.

а бороться это как?
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее всего не умею, в институте такое не преподают, знаете ли. кто бы научил, как себя вести надо)))))
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я почему то ожидала именно такой Ваш ответ. НЕ РЕАЛЬНО. кому то дано от природы, а кто то как я - методом проб и ошибок оттачивает умение вести себя с мужчинами )))
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я росла с мальчишками, и считаю, что в этом моя проблема, они все друзья, я их понимаю, мы думаем почти одинаково. он хочет просто трахаться и я хочу, проблем нет. просто со временем, женщина во мне стала брать верх, замечая, что как то не так должно быть. почему моим подругам подарки, рестораны, а мне просто секс. я не истерю, не ревную, понимаю, слушаю, могу дать дельный совет, пойти на футбол, и много еще чего могу, не буду тут рекламировать. дело в том, что мужчине не нужен друг, ему нужна нежная женщина рядом, не умнее его. и вот как найти этот баланс я затрудняюсь ответить.
СКВ ответ на Дарья
Дарья
я росла с мальчишками, и считаю, что в этом моя проблема, они все друзья, я их понимаю, мы думаем почти одинаково. он хочет просто трахаться и я хочу, проблем нет. просто со временем, женщина во мне стала брать верх, замечая, что как то не так должно быть. почему моим подругам подарки, рестораны, а мне просто секс. я не истерю, не ревную, понимаю, слушаю, могу дать дельный совет, пойти на футбол, и много еще чего могу, не буду тут рекламировать. дело в том, что мужчине не нужен друг, ему нужна нежная женщина рядом, не умнее его. и вот как найти этот баланс я затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не согласна, что мужчине нужна женщина не умнее его. Она не должна его этим подавлять.
Sun RiseВ ответ на СК
СК
Я не согласна, что мужчине нужна женщина не умнее его. Она не должна его этим подавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она должна быть настолько умной что бы он не догадывался насколько она умна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем