Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагноз - мазохизм, как лечить?

Всем мое скромное здравствуйте. читаю форум, и дамы частенько пишут про моральный мазохизм. сегодня с ужасом обнаружила у себя данное заболевание. что делать, что делать!!!!
познакомилась с мужчиной три месяца назад, сначала все было отлично - цветы, прогулки, кино и тд.
Сейчас, в сухом остатке - встреча раз в две недели(чаще не может - работа, зима, лень, и еще куча отговорок) никуда не ходим, то есть - приехал в гости, потрахал, переночевал, утром уехал.
Понимаю, что ему вроде как пофиг на меня, это не устраивает, нужно заканчивать такие отношения и вот тут начинаются мои страдания. мозг понимает - ну не мое, многое не устраивает, сердце стонет - он мне так нравится, когда он рядом с ним так хорошо.
Это и есть тот пресловутый мазохизм? как от него избавиться? Помогайте, пожалуйста, Леди заранее всем спасибо и поздравляю с рождеством!
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
Мюмла Янсон
Зови уже к себе жить и волки целы и усе удовлетворены =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Зови уже к себе жить и волки целы и усе удовлетворены =)))
СсылкаПожаловаться
Так не пойдет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Так не пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чаво, пущщай живет, секисом промышляет? =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чаво, пущщай живет, секисом промышляет? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не против, только я про то, что он, не пойдет....Хотел бы уже бы жил у нее ...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Никто не против, только я про то, что он, не пойдет....Хотел бы уже бы жил у нее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))А мож он ответственности боится, надобно его заманить
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))А мож он ответственности боится, надобно его заманить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заменить его надо безусловно )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Заменить его надо безусловно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кондиция думаешь? =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не кондиция думаешь? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно и кондиция, просто из другого конструктора )))
Изольда Штольцман
Возможно и кондиция, просто из другого конструктора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно и кондиция, просто из другого конструктора )))
Изольда, сжальтесь, можно простыми словами написать)))
НУиНУ В ответ на Дарья
Дарья
Возможно и кондиция, просто из другого конструктора )))
Изольда, сжальтесь, можно простыми словами написать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не Ваше :)))
ДарьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Не Ваше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не Ваше :)))

вот вот, в этом весь и мазохизм.. знаю, не мое, уверенна, заслуживаю большего.. но вот это "а вдруг мое" и как жалко расставаться не дает покоя
НУиНУ В ответ на Дарья
Дарья
Не Ваше :)))

вот вот, в этом весь и мазохизм.. знаю, не мое, уверенна, заслуживаю большего.. но вот это "а вдруг мое" и как жалко расставаться не дает покоя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и не расставайтесь
Просто заполните пустоты между встречами :))
ДарьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так и не расставайтесь
Просто заполните пустоты между встречами :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и не расставайтесь
Просто заполните пустоты между встречами :))


так я же влюблюсь, если уже дура не того этого))) уже признаки любовной истерии на лицо(вроде как ревность какая то наметилась)
НУиНУ В ответ на Дарья
Дарья
Так и не расставайтесь
Просто заполните пустоты между встречами :))


так я же влюблюсь, если уже дура не того этого))) уже признаки любовной истерии на лицо(вроде как ревность какая то наметилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если боитесь любить, тогда
срочно делайте ноги :))
ДарьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если боитесь любить, тогда
срочно делайте ноги :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не боюсь любить, но ведь это любовь в одни ворота получается. я хочу его любить, но себя то я тоже люблю, и со мной так нельзя. не, ну вот что это за херня - раз в две недели встречаться на ночь. или может я много требую?
НУиНУ В ответ на Дарья
Дарья
я не боюсь любить, но ведь это любовь в одни ворота получается. я хочу его любить, но себя то я тоже люблю, и со мной так нельзя. не, ну вот что это за херня - раз в две недели встречаться на ночь. или может я много требую?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы же не можете его заставить насильно
чувствовать то, что Вам хоца
Если пока сомнение тока, а уходить ли,
значит всё еще терпимо для Вас
Вот когда совсем припрет, уйдете не задумываясь
и спрашивать совета ни у кого не будете
ДарьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вы же не можете его заставить насильно
чувствовать то, что Вам хоца
Если пока сомнение тока, а уходить ли,
значит всё еще терпимо для Вас
Вот когда совсем припрет, уйдете не задумываясь
и спрашивать совета ни у кого не будете
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо, по-моему приперло, но жалко выбросить, хороший молодой чемодан))))
НУиНУ В ответ на Дарья
Дарья
спасибо, по-моему приперло, но жалко выбросить, хороший молодой чемодан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если жалко- мучайтесь, но несите :))
ДарьяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если жалко- мучайтесь, но несите :))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо Вам, Ну и Ну, прям легче стало, и мозг включился.. ну что я и правда за него вцепилась, как за свой последний шанс, ну не мой это чемодан, неудобный он мне)))
НУиНУ В ответ на Дарья
Дарья
Спасибо Вам, Ну и Ну, прям легче стало, и мозг включился.. ну что я и правда за него вцепилась, как за свой последний шанс, ну не мой это чемодан, неудобный он мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:)))))
Софи МарсоВ ответ на Дарья
Дарья
Спасибо Вам, Ну и Ну, прям легче стало, и мозг включился.. ну что я и правда за него вцепилась, как за свой последний шанс, ну не мой это чемодан, неудобный он мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а может его заставить ревновать, тогда многое можно будет понять... а так он уже почувствовал мазохизм, запах "жертвы" от вас идет, а мужчины это быстро просекают... я как чувствую, что начинаю вести себя как "жертва" из-за отношения мужчины, тут же рву еще на корню, на начальной стадии...хотя...раньше не получалось, сейчас знаю, что надо сразу, потом больнее..
ДарьяВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
а может его заставить ревновать, тогда многое можно будет понять... а так он уже почувствовал мазохизм, запах "жертвы" от вас идет, а мужчины это быстро просекают... я как чувствую, что начинаю вести себя как "жертва" из-за отношения мужчины, тут же рву еще на корню, на начальной стадии...хотя...раньше не получалось, сейчас знаю, что надо сразу, потом больнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
спасибо, Лана, я пробовала вызвать ревность - нифига. это и цепляет, он спокоен.по сравнению с другими ухажерами через чур спокоен. я как то попробовала закатить истерику... он мне сказал, знаешь, Даш, ты милая, хорошая девушка и я бы не хотел расставаться с тобой, тем более, когда у нас все еще начинается, но раз ты меня не понимаешь, я тут бессилен. бегать я не буду, это точно.
ЛеонардаВ ответ на Дарья
Дарья
спасибо, Лана, я пробовала вызвать ревность - нифига. это и цепляет, он спокоен.по сравнению с другими ухажерами через чур спокоен. я как то попробовала закатить истерику... он мне сказал, знаешь, Даш, ты милая, хорошая девушка и я бы не хотел расставаться с тобой, тем более, когда у нас все еще начинается, но раз ты меня не понимаешь, я тут бессилен. бегать я не буду, это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Даша, знаю только одно, когда им надо и они любят, то их ничего не останавливает и ни о чем другом они не думают. А вообще все чаще наблюдаю в последнее время инфантилизм у мужчин. Ждут они, когда за них бороться начнут, удерживать. Если Вам это надо, то сыграйте эту партию по возможности по Вашим правилам, если Вы хотите все таки настоящего мужчину, который Вас будет добиваться, то пошлите товарища в сад!
ДарьяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Даша, знаю только одно, когда им надо и они любят, то их ничего не останавливает и ни о чем другом они не думают. А вообще все чаще наблюдаю в последнее время инфантилизм у мужчин. Ждут они, когда за них бороться начнут, удерживать. Если Вам это надо, то сыграйте эту партию по возможности по Вашим правилам, если Вы хотите все таки настоящего мужчину, который Вас будет добиваться, то пошлите товарища в сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
спасибо, Леонардо. наверное, все таки в сад. А мужчины и правда стали инфантильными, все поголовно. общество навязывает им байку о том, что их мало и все такое, и их распирает от ощущения собственной значимости...
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Дарья
Дарья
спасибо, Леонардо. наверное, все таки в сад. А мужчины и правда стали инфантильными, все поголовно. общество навязывает им байку о том, что их мало и все такое, и их распирает от ощущения собственной значимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это не байка....на днях во время ужина наблюдала по телеку "Давай поженимся" - за 53 летнего, низкорослого, толстого, некрасивого, лысого азербайджанца пришли бороться 3 вполне себе женщины от 25 до 33 лет без опыта совместной жизни с мужчиной. "Жених" остался недоволен предложенными 1 каналом конкурсантками))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем