Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз на всю жизнь?

Может ли мужчина, который с одной женщиной был маменькиным сынком, инфантилом и эгоистом, который на 1 место ставил друзей, пьянки-гулянки, походы к матери, стать другим и измениться с другой женщиной? стать заботливым, забыть о матери, приносить деньги в дом,забыть о пьющих и гулящих друзьях, стать домоседом?
или эгоизм, инфантилизм и любовь к матери, доведенная до крайности - диагноз на всю жизнь?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Дочь Самурая
есть фильм с Гафтом в главной роли...там собрались три его предыдущие жены....в конце его жизни...так вот с каждой женой он был разным...
Я проснулась все забыла Ты остался в своих снах
забыть о матери он не сможет мать его любимая женщина а вы всего лиШЬ очередная ПРОХОЖАЯ дырень
размечталАсь дырка))
Тара
Ну. Если только под страхом нанесения травмы какой-нибудь.
СВ ответ на Тара
Тара
Ну. Если только под страхом нанесения травмы какой-нибудь.
СсылкаПожаловаться
а я как раз наблюдаю за таким человеком. Который изменился. Стал ну просто идеальным. Только вот надолго ли...
ТараВ ответ на С
С
а я как раз наблюдаю за таким человеком. Который изменился. Стал ну просто идеальным. Только вот надолго ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я как раз наблюдаю за таким человеком. Который изменился. Стал ну просто идеальным. Только вот надолго ли...

Многое зависит от отношения к женщине, конечно. Но измениться на 100 % - не реально.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Если он забудет о матери и все будет только для новой жены делать - это будет уже не мужчина.
Рэм ⓇВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Если он забудет о матери и все будет только для новой жены делать - это будет уже не мужчина.
СсылкаПожаловаться
+++
Добрейшей души Человек
Почти все бабы инфантильны.
Это просто ЖУТЬ
Добрейшей души Человек
Почти все бабы инфантильны.
Это просто ЖУТЬ
СсылкаПожаловаться
чья б корова мычала...
ольга
не знаю на сколько разным, но то что примерно такое возможно знаю, видела...
мария титчева
нет.. есть неисправимые гулёны например...он другой жизни и не мыслит этот инфантил... так что - редко кто исправляется
Наталья
Забыть о матери может только КОзел с большой буквы
Моя правдаВ ответ на Наталья
Наталья
Забыть о матери может только КОзел с большой буквы
СсылкаПожаловаться
Забыть о матери может только КОзел с большой буквы

+++++
Наталья
Забыть о пьющих и гулящих друзьях может влюбленный мужчина
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Забыть о пьющих и гулящих друзьях может влюбленный мужчина
СсылкаПожаловаться
+++
Дмитрий
По голове ему!
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По голове ему!
СсылкаПожаловаться
угу... амнезия самое то...
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По голове ему!
СсылкаПожаловаться
Тапком!!!
Ганка!))
на время токма изменится!
непогода
Может. Человек способен расти всю жизнь. Как и другое, остаться на дестком уровне потребителя всяческих благ опять же на всю жизнь. Может даже и так, что женщина станет стимулом, через неё он что-то поймёт и приложит усилия для перемен.
Но. Только сам. Только осознав неправоту, и только если в ответ на открытия появится желание стать другим. И взависимости от возраста, тугодумства и закостенелости старых привычек, это может быть оооочень долгий процесс. Если вы та другая женщин, вам нуждо адское, железобетонное терпение и много мудрости. Или их приобретать, или проще не связываться. Не портить жизнь ниему, ни себе.
СВ ответ на непогода
непогода
Может. Человек способен расти всю жизнь. Как и другое, остаться на дестком уровне потребителя всяческих благ опять же на всю жизнь. Может даже и так, что женщина станет стимулом, через неё он что-то поймёт и приложит усилия для перемен.
Но. Только сам. Только осознав неправоту, и только если в ответ на открытия появится желание стать другим. И взависимости от возраста, тугодумства и закостенелости старых привычек, это может быть оооочень долгий процесс. Если вы та другая женщин, вам нуждо адское, железобетонное терпение и много мудрости. Или их приобретать, или проще не связываться. Не портить жизнь ниему, ни себе.
СсылкаПожаловаться
Нет, я не та женщина. Я та, с которой он был маменькиным сынком, эгоистом, пьяницей и гулякой.
непогодаВ ответ на С
С
Нет, я не та женщина. Я та, с которой он был маменькиным сынком, эгоистом, пьяницей и гулякой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, правда.
Тогда. Посоветовала бы собраться силой духа и не ждать для него расплаты. Или не желать, чтобы он испортил жизнь другой женщине. В конечном счёте себе дороже.
А если начнёт меняться, не принимать это личным... эмм... оскорблением, что ли.
Я вам желаю поскорее освободиться внутренне эт этих отношений, сделав все нужные выводы. И жить дальше свободной, сильной и счастливой. Как это нужно вам.
СВ ответ на непогода
непогода
Сочувствую, правда.
Тогда. Посоветовала бы собраться силой духа и не ждать для него расплаты. Или не желать, чтобы он испортил жизнь другой женщине. В конечном счёте себе дороже.
А если начнёт меняться, не принимать это личным... эмм... оскорблением, что ли.
Я вам желаю поскорее освободиться внутренне эт этих отношений, сделав все нужные выводы. И жить дальше свободной, сильной и счастливой. Как это нужно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я стараюсь...
amoremio
а почему нет ? зависит от женщины
Aliki
может, но только с другой женщиной
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем