Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагноз папилломавирусная инфекция

Моей жене поставили диагноз папилломавирусная инфекция. Гинеколог назначил ей лекарства, среди которых иммуномодулятор галавит, который врач рекомендовал принимать и партнеру, т. е мне. Я никаких симптомов неприятных не ощущаю, и не понимаю, зачем мне лечиться?! Жена настаивает, говорит о том, что я тоже являюсь носителем инфекции.
Подскажите, нужно ли мне все-таки принимать лекарство или нет? Как лечить папилломавирусную  инфекцию у мужчин?
Максим Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ZaraZa
Галавит для имунки.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Галавит для имунки.
СсылкаПожаловаться
Господи, Штирлиц,тебя выпустили из камеры? Блин горелый, как я рада твоему возвращению !!!
Анна Лидер
Господи, Штирлиц,тебя выпустили из камеры? Блин горелый, как я рада твоему возвращению !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь, я даже не поняла, что выпустили, если б ты не сказала))))) Я на том нике весь день была, написала, не думая!
Я так часто жаловалась, как меня ни за что забанили, что наверное они проверили и поняли - НЕ я матом ругалась
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представляешь, я даже не поняла, что выпустили, если б ты не сказала))))) Я на том нике весь день была, написала, не думая!
Я так часто жаловалась, как меня ни за что забанили, что наверное они проверили и поняли - НЕ я матом ругалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да 100....% Педров тебя забанил, даже к гадалке не ходи!
My Baby Shopping
Подруга с мужем кололи уколы напару какие-то, альфа чего-то там . Лечились вместе
Элла
А она не половым путём передаётся??
Мюмзик
эту заразу хрен вылечишь, впрочем, она в основном в старости беспокоит, когда организм уже на износ работает... ну будете удалять лазером папилломы, дорого...а вообще вы заразны для окружающих, особенно оральный секс провоцирует на рак горла и обычный на рак матки...даже если пока ничего не чувствуете, а жена может через родовой проход ребёнка заразить...у 80% населения Земли есть эта пакость, но проявляется она у тех, у кого снижен иммунитет, а мужики вообще на эту болячку плюют ,не лечатся и баб заражают ((( это мне всё врач объяснил.
Kras ChubВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эту заразу хрен вылечишь, впрочем, она в основном в старости беспокоит, когда организм уже на износ работает... ну будете удалять лазером папилломы, дорого...а вообще вы заразны для окружающих, особенно оральный секс провоцирует на рак горла и обычный на рак матки...даже если пока ничего не чувствуете, а жена может через родовой проход ребёнка заразить...у 80% населения Земли есть эта пакость, но проявляется она у тех, у кого снижен иммунитет, а мужики вообще на эту болячку плюют ,не лечатся и баб заражают ((( это мне всё врач объяснил.
СсылкаПожаловаться
она вроде вообще не лечится, это как герпес, до рецидива подавить, потом опять лечить через время...
МюмзикВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
она вроде вообще не лечится, это как герпес, до рецидива подавить, потом опять лечить через время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, просто немного поднять иммунитет, лечение три месяца, дорого ((((((( но мне до уколов не дотянуть было, я так, таблетками и мазями лечилась,но толку мало ....денег нет на настоящее лечение, мне около десятки вылилось
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эту заразу хрен вылечишь, впрочем, она в основном в старости беспокоит, когда организм уже на износ работает... ну будете удалять лазером папилломы, дорого...а вообще вы заразны для окружающих, особенно оральный секс провоцирует на рак горла и обычный на рак матки...даже если пока ничего не чувствуете, а жена может через родовой проход ребёнка заразить...у 80% населения Земли есть эта пакость, но проявляется она у тех, у кого снижен иммунитет, а мужики вообще на эту болячку плюют ,не лечатся и баб заражают ((( это мне всё врач объяснил.
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну врачи сказали, что у них тоже есть, а как же ж... просто у кого-то они раково активные, а у кого-то нет
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну врачи сказали, что у них тоже есть, а как же ж... просто у кого-то они раково активные, а у кого-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как есть? Я сдавала анализы, у меня не было. Лежала в больнице, лечащий врач предложил, пока лежу, пройти разных специалистов.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как есть? Я сдавала анализы, у меня не было. Лежала в больнице, лечащий врач предложил, пока лежу, пройти разных специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сдавала кучу анализов с типированием ((( дорого очень, мало кто на это пойдёт...а так -то да, всё нормально было, даже герпеса не нашли почему-то...хотя как раз это чаще встречается, я на него и сдавала в основном...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я сдавала кучу анализов с типированием ((( дорого очень, мало кто на это пойдёт...а так -то да, всё нормально было, даже герпеса не нашли почему-то...хотя как раз это чаще встречается, я на него и сдавала в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ДМС, врачи с удовольствием отправляли меня на дорогие процедуры. Я так и не поняла зачем мне МРТ позвоночника было нужно, но сделали
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня ДМС, врачи с удовольствием отправляли меня на дорогие процедуры. Я так и не поняла зачем мне МРТ позвоночника было нужно, но сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидую, на МРТ у меня пока денег для мамы и сына нет , не то ,что для себя...
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
завидую, на МРТ у меня пока денег для мамы и сына нет , не то ,что для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнц, я ж рассказывала тебе, как моя сестра все эти процедуры делала бесплатно, по направлению из поликлиники. Очередь не быстрая, около месяца, но сделают.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Солнц, я ж рассказывала тебе, как моя сестра все эти процедуры делала бесплатно, по направлению из поликлиники. Очередь не быстрая, около месяца, но сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас участковые не выживают, а заведующая фиг даст кому направление...хотя сына попробую сгонять
Юлия СаламатинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Солнц, я ж рассказывала тебе, как моя сестра все эти процедуры делала бесплатно, по направлению из поликлиники. Очередь не быстрая, около месяца, но сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ногу ломала вертикальной толщиной, на рентгене это не видно было, на мрт послали на платное. Сказали бесплатного по омс нет. Вот редиски (
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня ДМС, врачи с удовольствием отправляли меня на дорогие процедуры. Я так и не поняла зачем мне МРТ позвоночника было нужно, но сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините за некорректность - и какая сволочь развела на эту тутфту?
Анна Лидер
Извините за некорректность - и какая сволочь развела на эту тутфту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невропатолог. Подозрение на остеохондроз, хотя жалоб у меня не было. Просто снять побольше денег со страховой компании.
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Невропатолог. Подозрение на остеохондроз, хотя жалоб у меня не было. Просто снять побольше денег со страховой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем так- все сейчас лечится в городах Кавказских Минеральных вод, в смысле - практически - ВСЁ!!! так что - без паники и туда на лечение! Плохого не посоветую!
Анна Лидер
Извините за некорректность - и какая сволочь развела на эту тутфту?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего на "вы"-то???
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А чего на "вы"-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, да я смотрела "Агент особого назначения" - по привычке питерской так написала))
Наталия СмирноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну врачи сказали, что у них тоже есть, а как же ж... просто у кого-то они раково активные, а у кого-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. У меня знакомая сейчас умирает от рака. Когда-то заразилась папиломой. Со временем та переросла в рак.
Страшная вещь.
А мужики все такие - зачем лечиться-то?
Наталия Смирнова
Именно. У меня знакомая сейчас умирает от рака. Когда-то заразилась папиломой. Со временем та переросла в рак.
Страшная вещь.
А мужики все такие - зачем лечиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофигисты (( думают, что всю жизнь будут козликами здоровыми скакать и всегда везти будет на здоровых девиц ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем