Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз: шопоголик...

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что я - шопоголик... Ну совсем не умею копить деньги!!! Транжирю ими направо-налево!!! Зарабатываю немало, но всё равно не хватает, а потому что трачу на всякую х...!Потом сама злюсь на себя, но ничего не могу поделать... Вот вчера купила 2 комплекта нижнего белья. Ну на фига? Они по счёту в моей коллекции были 14 и 15... Увидела, примерила, красиво - купила...Надо избавляться от этого, срочно!!! кто сталкивался с этим? Как быть?...
Чулпан Яхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
затягивает! ))) мой зараза мне велик (тоже в нете) купил....вечерами крутим педали. только тощий зад от узкого сидения болит... надо поменять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренажёр или настоящий (для улицы)?
Я себе хочу купить такой велотренажёр, у которого сиденье, как кресло.
У меня в спортзале такой был до недавнего времени. Офигенно удобный. Я как приходила, садилась на него и час педали крутила.
Ноги тряслись после этого, но попа не болела.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
Тренажёр или настоящий (для улицы)?
Я себе хочу купить такой велотренажёр, у которого сиденье, как кресло.
У меня в спортзале такой был до недавнего времени. Офигенно удобный. Я как приходила, садилась на него и час педали крутила.
Ноги тряслись после этого, но попа не болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настоящий! у нас залив недалеко - там дорожку сделали, очень удобно на пляж кататься ))))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
настоящий! у нас залив недалеко - там дорожку сделали, очень удобно на пляж кататься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты! а за сколько купили, если не секрет? мы с мужем собираемся, в магазине 11-12 тыс., который мы хотим. Может в инете дешевле?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
ух ты! а за сколько купили, если не секрет? мы с мужем собираемся, в магазине 11-12 тыс., который мы хотим. Может в инете дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять думать заставляется... так, в евро (велик горный, но скоростей только 6) это было 300 (уже с 50% скидкой). тоесть что то около 9000 - 9300 в рублях, если я опять чего с переводом не напутала. у нас в магазине столько стоит самый примитивный: 2 колеса + 2 педали (пол года назад маме такой покупали).
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
настоящий! у нас залив недалеко - там дорожку сделали, очень удобно на пляж кататься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Я тоже рядом с заливом живу в Петербурге. Рядом парк 300-летия Петербурга. Только там роллеры все дорожки забили. На велике не проехать. Да и боюсь я на велике ездить. У меня с детства такая фобия.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
)))) Я тоже рядом с заливом живу в Петербурге. Рядом парк 300-летия Петербурга. Только там роллеры все дорожки забили. На велике не проехать. Да и боюсь я на велике ездить. У меня с детства такая фобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой изначально ролики и хотел купить 8(((( потом решил, что он на велике, а я на роликах - не покатит и купил что сам захотел. я не в обиде, какаюсь (ааааа....катаюсь!!! исправлять не буду - ничего себе опечаталась :) где хочу.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мой изначально ролики и хотел купить 8(((( потом решил, что он на велике, а я на роликах - не покатит и купил что сам захотел. я не в обиде, какаюсь (ааааа....катаюсь!!! исправлять не буду - ничего себе опечаталась :) где хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ХА-ХА-ХА!!!!
Да! Опечаталась прикольно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
ХА-ХА-ХА!!!!
Да! Опечаталась прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тут хоть ладно - русских букв то нет! а как то свою фамилию в конце письма поставила как "КАКУ"! ну и пришёл мне ответ, dear Kaku. это я кака????думала убъю коллегу - потом своё то пересмотрела - хохотала....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну тут хоть ладно - русских букв то нет! а как то свою фамилию в конце письма поставила как "КАКУ"! ну и пришёл мне ответ, dear Kaku. это я кака????думала убъю коллегу - потом своё то пересмотрела - хохотала....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тоже бывает такая же ерунда.
Работаю фин.директором. Часто приходится общаться с банками по кредитам и гарантиям. Балтийский банк меня уже обажать, как писателя начал за мои письмена.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Аметиста
Аметиста
А мы дома инет до кучи отключили. А то зависимость какая-то началась. Уже 3 месяца как с мужем вечерами общаемся в живую. Сначала было трудно, а теперь даже нравится. Гулять стали больше. Книги читаем.
Кто бы мне ещё на работе это дело обрубил, а то ведь всё сделаю и на форум... Опять затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))))) на работе надо НЕМЕДЛЕННО пообрубать инет!!!!)))))
АметистаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
=)))))) на работе надо НЕМЕДЛЕННО пообрубать инет!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж его мне обрубит. Мне без него ни как.
Дипа Кадырова
по моему это самое приятное занятие, и так не хочется от этого избавляться)) ой люблю магазины!!! тратить бестолково, это лечится когда нет дентгоФФ )))
Чулпан ЯхинаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
по моему это самое приятное занятие, и так не хочется от этого избавляться)) ой люблю магазины!!! тратить бестолково, это лечится когда нет дентгоФФ )))
СсылкаПожаловаться
нет денгофф - но есть подруги, готовые одолжить до лучших времен...)))
Дипа КадыроваВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
нет денгофф - но есть подруги, готовые одолжить до лучших времен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О это хорошо! хождение по магазинам и покупка чего либо, у меня нет слов! это очень хорошо! я не знаю что может быть лучше шопинга.)))
ИРГА
всего 15 трусов? ну вы и экономка!
Чулпан ЯхинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
всего 15 трусов? ну вы и экономка!
СсылкаПожаловаться
15 бюсгалтеров!!! трусов вчера от любопытства посчитала - 47!!!
Чулпан Яхина
15 бюсгалтеров!!! трусов вчера от любопытства посчитала - 47!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забывайте карты дома. ходите в магазин без них
Чулпан Яхина
15 бюсгалтеров!!! трусов вчера от любопытства посчитала - 47!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
uhahahaha
Лепота *
Попробуйте обмывать каждую покупку :0))
Лепота *
Попробуйте обмывать каждую покупку :0))
СсылкаПожаловаться
... и возникнет новое хобби )))
Чулпан ЯхинаВ ответ на ---
---
... и возникнет новое хобби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печень не выдержит)))
Чулпан Яхина
печень не выдержит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регулярные тренировки - залог успеха =))
Чулпан ЯхинаВ ответ на ---
---
регулярные тренировки - залог успеха =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так давайте набирать компанию! вы со мной?
Чулпан Яхина
ну так давайте набирать компанию! вы со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канешна, и Лепоту зовите ))
Лепота *В ответ на ---
---
... и возникнет новое хобби )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и возникнет новое хобби )))
Жизнь заиграет другими красками :0))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем