Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз: шопоголик...

Всё больше и больше склоняюсь к тому, что я - шопоголик... Ну совсем не умею копить деньги!!! Транжирю ими направо-налево!!! Зарабатываю немало, но всё равно не хватает, а потому что трачу на всякую х...!Потом сама злюсь на себя, но ничего не могу поделать... Вот вчера купила 2 комплекта нижнего белья. Ну на фига? Они по счёту в моей коллекции были 14 и 15... Увидела, примерила, красиво - купила...Надо избавляться от этого, срочно!!! кто сталкивался с этим? Как быть?...
Чулпан Яхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Аметиста
Замуж выходи. Мне помогло.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Аметиста
Аметиста
Замуж выходи. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Вышла уже, недавно вот)))) Поэтому и стала об этом задумываться....Раньше не обращала внимания на это))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Аметиста
Аметиста
Замуж выходи. Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Замуж выходи. Жена шопоголик-Мужголопопик)))

Анна Стойилькович
Замуж выходи. Жена шопоголик-Мужголопопик)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне реально это помогло. Муж ненавидит ползать по магазинам в поисках шмоток.
А ещё он у меня карту мою отобрал, зная мои пристрастия. Зато хоть что-то накопить получается.
Анна СтойильковичВ ответ на Аметиста
Аметиста
Мне реально это помогло. Муж ненавидит ползать по магазинам в поисках шмоток.
А ещё он у меня карту мою отобрал, зная мои пристрастия. Зато хоть что-то накопить получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всеравно лажу по магазинам!! особенно радуют расспродажи,но я не безбожно трачу!
Аля Страус
Ну что Вы смысл изюавляться?Наоборот покупайте,если вас это радует.
Меня вот безумно радует, особенно сумки и обувь.
Василиса
Бельё, сдать в магазин нельзя, а вот просто шмотки и обувь - возможно. Купили - дома померили, посмотрели, что в шкафу точно такого-же добра куча и вернули обратно!
Чулпан ЯхинаВ ответ на Василиса
Василиса
Бельё, сдать в магазин нельзя, а вот просто шмотки и обувь - возможно. Купили - дома померили, посмотрели, что в шкафу точно такого-же добра куча и вернули обратно!
СсылкаПожаловаться
Один раз вернула, кстати, ой как стыдно было!!! После этого долго ничего не нужного не покупала)))
ВасилисаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Один раз вернула, кстати, ой как стыдно было!!! После этого долго ничего не нужного не покупала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что стыдного то? Я легко сдаю обратно, если на завтра передумываю.
Чулпан ЯхинаВ ответ на Василиса
Василиса
а что стыдного то? Я легко сдаю обратно, если на завтра передумываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже начну так делать наверно...
ВасилисаВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
тоже начну так делать наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу прикупить 10 шмоток и все вернуть потом, примерю всё дома с обувью и другими вещами, что действительно нравится и нужно - оставляю, остальное обратно сдаю - имею право в течении 2-х недель.
Юлия Михайловна)))В ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Один раз вернула, кстати, ой как стыдно было!!! После этого долго ничего не нужного не покупала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего стыдного. я вот как раз не шопоголик, потому когда делаю вылазку по магазам скупаю все, что ни попадя. Потом прихожу домой перемериваю и весь аццтой сдаю обратно.
КАМА*
ненавижу с подругами по магазинам шопицца, хочу их пристрелить ((( шмотницы грёбанные (((
Чулпан ЯхинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ненавижу с подругами по магазинам шопицца, хочу их пристрелить ((( шмотницы грёбанные (((
СсылкаПожаловаться
такие вот мы! гребаные....пристрелил бы меня лучше кто-нибудь на кассе....
Чулпан Яхина
такие вот мы! гребаные....пристрелил бы меня лучше кто-нибудь на кассе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) да мне жалко смотреть на эти терзания-метания по поводу .. размеров и прочей фигни ))) и такООоое горе )) что капец )))) ..неть.. меня все это не привлекает )))
Чулпан ЯхинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) да мне жалко смотреть на эти терзания-метания по поводу .. размеров и прочей фигни ))) и такООоое горе )) что капец )))) ..неть.. меня все это не привлекает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже хочу как Ты относится к этому!!!
---
Когда начнете зарабатывать на что-то более дорогостоящее, эта проблема отпадет сама собой =))
Котя МотяВ ответ на ---
---
Когда начнете зарабатывать на что-то более дорогостоящее, эта проблема отпадет сама собой =))
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Юлия Михайловна)))В ответ на ---
---
Когда начнете зарабатывать на что-то более дорогостоящее, эта проблема отпадет сама собой =))
СсылкаПожаловаться
неа. Действительно есть такая проблема у некоторых. И дело не в деньгах, а потраченном времени, нервах и постоянном неудовлетворении, и до кучи ломящиеся шкафы)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа....понимаю! я уже по магазинам не хожу....только всё равно спускаю все через нитернет! ((( это ещё хуже- заказываешь не 2 комплекта, а 5-6, что б пара то точно подошла и что??? они все подходят! ну как отослать обратно??? и оставляяяешь....обленилась до того, что продукты на дом привозят....(((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа....понимаю! я уже по магазинам не хожу....только всё равно спускаю все через нитернет! ((( это ещё хуже- заказываешь не 2 комплекта, а 5-6, что б пара то точно подошла и что??? они все подходят! ну как отослать обратно??? и оставляяяешь....обленилась до того, что продукты на дом привозят....(((
СсылкаПожаловаться
Дааа....У тебя уже крайняя стадия. Пора уже с этим чего-то делать. Срочно выключай комп и иди на улицу по магазинам. )))))
Я то раньше (это когда ещё не на машине) с работы шла и обязательно мне надо было обойти все магазины по дороге.
Постоянно что-нибудь покупалось. Тоже неплохо зарабатываю, но мне на месяц не хватало со всеми моими запросами. Дома я практически не питалась.
А теперь попу на сиденье кинула и помчалась домой. Продукты муж покупает. Он же и готовит. Ужин в 18.00. И будь добра быть! Он же старается.
А после ужина конечно уже ни куда не хочется. В выходной постоянно куда-то выбираемся на природу или к родственникам, или на экскурсии ездим (окультуриваемся). Так что сейчас шмотки покупаются только при необходимости.
Хотя у меня гардероб ТАК завален, что мне ещё лет 10 ни чего не понадобиться (ну, кроме белья, конечно).
Чулпан ЯхинаВ ответ на Аметиста
Аметиста
Дааа....У тебя уже крайняя стадия. Пора уже с этим чего-то делать. Срочно выключай комп и иди на улицу по магазинам. )))))
Я то раньше (это когда ещё не на машине) с работы шла и обязательно мне надо было обойти все магазины по дороге.
Постоянно что-нибудь покупалось. Тоже неплохо зарабатываю, но мне на месяц не хватало со всеми моими запросами. Дома я практически не питалась.
А теперь попу на сиденье кинула и помчалась домой. Продукты муж покупает. Он же и готовит. Ужин в 18.00. И будь добра быть! Он же старается.
А после ужина конечно уже ни куда не хочется. В выходной постоянно куда-то выбираемся на природу или к родственникам, или на экскурсии ездим (окультуриваемся). Так что сейчас шмотки покупаются только при необходимости.
Хотя у меня гардероб ТАК завален, что мне ещё лет 10 ни чего не понадобиться (ну, кроме белья, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хотя у меня гардероб ТАК завален, что мне ещё лет 10 ни чего не понадобиться (ну, кроме белья, конечно)."

та же фигня...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
Дааа....У тебя уже крайняя стадия. Пора уже с этим чего-то делать. Срочно выключай комп и иди на улицу по магазинам. )))))
Я то раньше (это когда ещё не на машине) с работы шла и обязательно мне надо было обойти все магазины по дороге.
Постоянно что-нибудь покупалось. Тоже неплохо зарабатываю, но мне на месяц не хватало со всеми моими запросами. Дома я практически не питалась.
А теперь попу на сиденье кинула и помчалась домой. Продукты муж покупает. Он же и готовит. Ужин в 18.00. И будь добра быть! Он же старается.
А после ужина конечно уже ни куда не хочется. В выходной постоянно куда-то выбираемся на природу или к родственникам, или на экскурсии ездим (окультуриваемся). Так что сейчас шмотки покупаются только при необходимости.
Хотя у меня гардероб ТАК завален, что мне ещё лет 10 ни чего не понадобиться (ну, кроме белья, конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помогает! у нас в нете дешевле.. причём даже с доставкой! вот на иванову ночь уже шашлык заказан... а то муж убегается, денег ещё больше потратит, настроение испортит и как всегда будет выбирать лучшее из худшего!!! даже если коды доступа для платежей дома оставляю - руки чешутся, по сайтам ковыряюсь - глазею, что бы пригодилось....вот нафига мне 3 литра берёзового сока и мёд с женшенем....а поздняк - уже заказала ((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не помогает! у нас в нете дешевле.. причём даже с доставкой! вот на иванову ночь уже шашлык заказан... а то муж убегается, денег ещё больше потратит, настроение испортит и как всегда будет выбирать лучшее из худшего!!! даже если коды доступа для платежей дома оставляю - руки чешутся, по сайтам ковыряюсь - глазею, что бы пригодилось....вот нафига мне 3 литра берёзового сока и мёд с женшенем....а поздняк - уже заказала ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы дома инет до кучи отключили. А то зависимость какая-то началась. Уже 3 месяца как с мужем вечерами общаемся в живую. Сначала было трудно, а теперь даже нравится. Гулять стали больше. Книги читаем.
Кто бы мне ещё на работе это дело обрубил, а то ведь всё сделаю и на форум... Опять затягивает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аметиста
Аметиста
А мы дома инет до кучи отключили. А то зависимость какая-то началась. Уже 3 месяца как с мужем вечерами общаемся в живую. Сначала было трудно, а теперь даже нравится. Гулять стали больше. Книги читаем.
Кто бы мне ещё на работе это дело обрубил, а то ведь всё сделаю и на форум... Опять затягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затягивает! ))) мой зараза мне велик (тоже в нете) купил....вечерами крутим педали. только тощий зад от узкого сидения болит... надо поменять будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем