Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз врача, приговор или ?

Врач поставил диагноз гипоплазия матки 1 степени, сказал что при таком раскладе родить не возможно. Есть ли те кто вынашивал и рожал с таким диагнозом? есть ли смысл пить гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
агентство Камелот
А возраст какой у вас?
Аноним
30 лет
·٠•Туся•٠·˙
Жалко девочек,которые не могут родить...и чего жисть не справедливая штука?у моей знакомой эндометриоз уже лет 7 и все никак...
Лариса КольцоваВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Жалко девочек,которые не могут родить...и чего жисть не справедливая штука?у моей знакомой эндометриоз уже лет 7 и все никак...
СсылкаПожаловаться
Скажите своей знакомой чтоб нашла хорошего врача, который занимается эклометриозом. И попробует принимать визанну, проконсультировавшись предварительно с доктором.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лариса Кольцова
Лариса Кольцова
Скажите своей знакомой чтоб нашла хорошего врача, который занимается эклометриозом. И попробует принимать визанну, проконсультировавшись предварительно с доктором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей уже делали 2 операции и сказали если после операции в течении 2х лет не родит,то все...уже прошло 4года
Аноним
Да, очень хочется ребёнка, но жизнь такая штука что даже шансов не даёт :(
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Да, очень хочется ребёнка, но жизнь такая штука что даже шансов не даёт :(
СсылкаПожаловаться
Ну не вешайте нос,не теряйте веру!
Екатерина Нечаева
Пррр. Это лечится! Обычно лечится назначением заместительной гормональной терапии, которая способствует как увеличению размеров недоразвитых органов, так и восстановлению их функции.
Julia
Все очень индивидуально- ни гарантий, ни приговоров.. гипоплазия матки 1 степени- это самая легкая форма заболевания.. Лечитесь, делайте все что говорят врачи.. найдите своего гинеколога, которому будете доверять..
Анна
поезжайте в Индию, аюрведа творит чудеса, знаю лично 5 семейных пар - самого разного возраста, с самыми разными диагнозами, - сложнейшими - крест поставили все медики - женщины в этих парах беременели в Индии! После в России - придя к нашим врачам с детками на руках - заставляли врачей падать со стульев....
агентство Камелот
Почитала я что это такое, не знаю утешит ли это вас, но у соседки по даче месячные начались в 18 и постоянно был сбой, она действительно похожа до сих пор в свои 33 года на подростка, вышла замуж, благо у мужа дочь, живущая с ними, мы все думали , но хоть ее вырастит, потому что и в мыслях не думали, что она забеременеет, лечиться она и не собиралась, ей предрекали , что без этого никак. ИТОГ: забеременела сама, выносила прекрасно, родила как в туалет сходила. Вот такая история.
Аноним
Спасибо за советы
Екатерина Нечаева
Аменорею ставили как диагноз? Бесплодие? К сожалению с зародышевой маткой в 1-3см 1-вая стадия. (если больше это другие стадии) беременность не возможна.
Екатерина Нечаева
Аменорею ставили как диагноз? Бесплодие? К сожалению с зародышевой маткой в 1-3см 1-вая стадия. (если больше это другие стадии) беременность не возможна.
СсылкаПожаловаться
Да размер матки ставят 3 см, но при этом 8 лет назад была беременность каким образом если при такой матке не беременеют?
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да размер матки ставят 3 см, но при этом 8 лет назад была беременность каким образом если при такой матке не беременеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняйте врача! Если вы забеременели значит есть чем! И клетки нужные вырабатываются и все работает так как надо. Только в матки проблемы. Реально не выдержит. Суррогатное материнство возможно. Это уже хорошо. Будет ваш ребеночек только выносит его другая. А свою матку можно попробовать вырастить гормонами. Но все не так просто. Одно лечим а другое калечим. Есть и побочки от такой попытки лечения. Вам бы к хорошему врачу. Диагноз такой с рождения? Обычно такими рождаются. Может что напутали. Не реально что бы в раз все взяло и усохло.
Аноним
Лет с 25-ти точно, до этого может не говорили просто
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Лет с 25-ти точно, до этого может не говорили просто
СсылкаПожаловаться
Фига се! А родители не знают что ли? Когда ребенок рождается его ВСЕГО обследуют. Да и по любому всплыло бы. Как так то блин. Живеш себе и вот на тебе. Нежданьчик. Да и по родне у кого неть точно должно быть такое же! Это по генетике передается. У кого есть? У кого было? А не было так бегом генетику сдавать. В любом случае её сдать нужно дабы лечение пошло в гору. И помимо гормонального лечения топать с генетикой к гемотологу
Ирина ИвановнаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Фига се! А родители не знают что ли? Когда ребенок рождается его ВСЕГО обследуют. Да и по любому всплыло бы. Как так то блин. Живеш себе и вот на тебе. Нежданьчик. Да и по родне у кого неть точно должно быть такое же! Это по генетике передается. У кого есть? У кого было? А не было так бегом генетику сдавать. В любом случае её сдать нужно дабы лечение пошло в гору. И помимо гормонального лечения топать с генетикой к гемотологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего?да ладно!!!узи же не делают,чтоб размер матки узнать...у меня дочка,10 лет,ни разу узи не делали малого таза,понятия не имею,что у нее с маткой..
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Всего?да ладно!!!узи же не делают,чтоб размер матки узнать...у меня дочка,10 лет,ни разу узи не делали малого таза,понятия не имею,что у нее с маткой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И другими органами тоже
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
И другими органами тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть и болели много-аллергии,простуды,кишечные инфекции...
Ирина ИвановнаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Фига се! А родители не знают что ли? Когда ребенок рождается его ВСЕГО обследуют. Да и по любому всплыло бы. Как так то блин. Живеш себе и вот на тебе. Нежданьчик. Да и по родне у кого неть точно должно быть такое же! Это по генетике передается. У кого есть? У кого было? А не было так бегом генетику сдавать. В любом случае её сдать нужно дабы лечение пошло в гору. И помимо гормонального лечения топать с генетикой к гемотологу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама,пока не забеременела,и узи не сделали при задержке,понятия не имела,что у меня матка загнутая.,отсюда и боли...а мне тогда было 25 лет.
Аноним
До этого, ходила к врачам некоторые говорили что размер маленький и всё, а когда решила рожать оказалось что такая проблема глобальная с организмом
Екатерина Нечаева
Вот уроды слов нет. Не разу не смутило что что-то не так. Искренне желаю вам здоровья и надеюсь что врачи ошиблись. Это увы часто бывает
Екатерина Нечаева
Вот уроды слов нет. Не разу не смутило что что-то не так. Искренне желаю вам здоровья и надеюсь что врачи ошиблись. Это увы часто бывает
СсылкаПожаловаться
Спасибо Екатерина, в очередной раз убедилась что нельзя полностью доверять врачам
Аноним
У родни всё хорошо, я сама из двойни, и у остальных дети есть проблем не было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем