Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где та граница?

Форумчанки,где эта граница между (поюзаннной) и (не поюзанной) женщине?в чем на ваш взгляд,измеряеться--в количестве мужчин,смене мужей,или--в струе,так сказать--образе жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Шум
Сгачная тема.
oleg jeromm
Если волосы на лобке не растут но фсе, край!
У меня после армейских сапог волосы на ногах не растут,выше голенища растут, а где сапоги терли лысо все
ШумВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Если волосы на лобке не растут но фсе, край!
У меня после армейских сапог волосы на ногах не растут,выше голенища растут, а где сапоги терли лысо все
СсылкаПожаловаться
Жееесть! ))))))))))) П л я, вот где спасение от бритв и восков-то! Наюзаца до лысины! И как мы раньше этого не знали, девки! )))
КатяВ ответ на Шум
Шум
Жееесть! ))))))))))) П л я, вот где спасение от бритв и восков-то! Наюзаца до лысины! И как мы раньше этого не знали, девки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в магазин за кирзачами...
мандибулаВ ответ на Шум
Шум
Жееесть! ))))))))))) П л я, вот где спасение от бритв и восков-то! Наюзаца до лысины! И как мы раньше этого не знали, девки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аннета АнаньеваВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Если волосы на лобке не растут но фсе, край!
У меня после армейских сапог волосы на ногах не растут,выше голенища растут, а где сапоги терли лысо все
СсылкаПожаловаться
Так сейчас модно без волос на лобке ходить. На депиляция деньги отдают. Надо бы трусы из армейских сапог придумать. Большой спрос на них будет.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Так сейчас модно без волос на лобке ходить. На депиляция деньги отдают. Надо бы трусы из армейских сапог придумать. Большой спрос на них будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДепиляциЮ
Семёнова
жизнь некоторых выматывает, люди устают и выдыхаются, наверное это и есть "поюзанность". Если принимать во внимание колличество половых партнеров, то свою "поюзанность" будет знать только сама женщина, ибо внешне она ни чем не будет отличаться от не "поюзанных";))
Kaspa Jones
Кровь из глаз просто.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кровь из глаз просто.
СсылкаПожаловаться
Пы...еееееец... Аж комок в горле... (((
Виктория Куличенко
Знаю женщин хорошо поюзанных (по меркам форума - больше 3 мужчин)))
Выглядят отлично! Намного лучше, тем те которые иногда выставляют фото. Хоть и не поюзанные, но все равно никакие....
Все относительно..
Марфа
Судя по стилю написания, вы-то точно очень "поюзанная" сегодня женЧина...
Анна В ответ на Марфа
Марфа
Судя по стилю написания, вы-то точно очень "поюзанная" сегодня женЧина...
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Анна
Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Татьяна Иванова
К мальчегу, а по стилю вопроса видно что штаны, прицепилась сильно поюзанная . Качественно его обработала. Он на неё залип, она сдуру рассказала больше чем надо - типа всё равно всплывёт. И теперь перед ним дилема - то есть выбор: жениться или поахаться и слить.
Автор, не парься. Вот мой детдом из меня до сих пор прёт. Хотя я никому об этом уже лет 10 не говорю об этом в реале. Да и здесь по общению видно. Я могу жёстко сказать в глаза правду-матку там где от меня ждут сладкую ложь. Например я никогда не жалею ноющих лохущек-неудачниц, как многие.
Так же будет и у вас. Она будет впечатлять ваших знакомых мужчин. И некоторые из них уже сейчас вам завидуют. Но нас не обманешь. Есть такое у поюзанных женщин. Они по другому смотрят, иначе высказываются, чаще, где надо, затыкают себе рот, дорожат тем что не ценят "домашние девушки".
В общем женщина с жизненным опытом увидит её сразу.
Так что смотрите сам.
А диапазон В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
К мальчегу, а по стилю вопроса видно что штаны, прицепилась сильно поюзанная . Качественно его обработала. Он на неё залип, она сдуру рассказала больше чем надо - типа всё равно всплывёт. И теперь перед ним дилема - то есть выбор: жениться или поахаться и слить.
Автор, не парься. Вот мой детдом из меня до сих пор прёт. Хотя я никому об этом уже лет 10 не говорю об этом в реале. Да и здесь по общению видно. Я могу жёстко сказать в глаза правду-матку там где от меня ждут сладкую ложь. Например я никогда не жалею ноющих лохущек-неудачниц, как многие.
Так же будет и у вас. Она будет впечатлять ваших знакомых мужчин. И некоторые из них уже сейчас вам завидуют. Но нас не обманешь. Есть такое у поюзанных женщин. Они по другому смотрят, иначе высказываются, чаще, где надо, затыкают себе рот, дорожат тем что не ценят "домашние девушки".
В общем женщина с жизненным опытом увидит её сразу.
Так что смотрите сам.
СсылкаПожаловаться
Правда, сказанная злобно,

Лжи отъявленной подобна."
Татьяна ИвановаВ ответ на А диапазон
А диапазон
Правда, сказанная злобно,

Лжи отъявленной подобна."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох не любишь ты мать меня, ай не любишь ведь...
)))))
А диапазон В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ох не любишь ты мать меня, ай не любишь ведь...
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае вывод ошибочен. просто хочу помочь
Аноним
форумчанки--несколько зачетных коментариев..но по существу--ни одна не дала ответ,кто же она--поюзанная женщина.
А диапазон В ответ на Аноним
Аноним
форумчанки--несколько зачетных коментариев..но по существу--ни одна не дала ответ,кто же она--поюзанная женщина.
СсылкаПожаловаться
у википедии спроси или гугл - они все знают. а вообще, тот, кто не соглашается с предложенным ответом, как правило, в нем не нуждается ибо у него есть свой.
АнонимВ ответ на А диапазон
А диапазон
у википедии спроси или гугл - они все знают. а вообще, тот, кто не соглашается с предложенным ответом, как правило, в нем не нуждается ибо у него есть свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гугл--это иноземное,как и контейнер для сдачи анализов..русские привыкли к трудностям--спичечный коробок и банка для майонеза.вчера--сдавал..
А диапазон В ответ на Аноним
Аноним
гугл--это иноземное,как и контейнер для сдачи анализов..русские привыкли к трудностям--спичечный коробок и банка для майонеза.вчера--сдавал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень важная информация. хорошо, что вы ее озвучили.
АнонимВ ответ на А диапазон
А диапазон
это очень важная информация. хорошо, что вы ее озвучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно не сдавал..да же--возмутило..
А диапазон В ответ на Аноним
Аноним
давно не сдавал..да же--возмутило..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от настроения многое зависит.
АнонимВ ответ на А диапазон
А диапазон
от настроения многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теперь все--мы европейцы..можно с гордостью--сказать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем