Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диалоги на женских форумах))

Нашла этот прикол и прям улыбнулась))))) Диалог на женском форуме:

- У вас, наверное, очень скучная жизнь, раз вы столько времени проводите в интернете, мне вас жаль!
- Ошибаетесь! Я буквально на минуточку забежала, между туром по Испании и поездкой в Перу, и из чистого человеколюбия стала с вами разговаривать, просто чтобы вам не было так обидно за вашу пустое, скучное существование.
- Да что вы говорите! Извините, не могу больше тратить на вас время, меня ждет Любимый Муж в лимузине внизу: едем в романтическое путешествие по всем фьордам Норвегии, он уже ругается, что я долго не выхожу.
- А я вообще уже в удобном, потрясающе анатомическом кресле самолета, он взлетает, прошу прощения. Отключаюсь от интернета, хотя я лечу самым бизнес-классом из всех возможных бизнес-классов, и это мне вас жаль, а не вам меня: трястись в лимузине по Норвегии может только человек, никогда не пробовавший путешествовать на личном самолете. Не могу больше писать, у меня руки по локоть в черной икре.
- А я тоже не могу разговаривать с вами: захлебнулась самым дорогим в мире шампанским и умерла от чувства собственного превосходства.
Марина Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
MarinaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он после армии живет в Эйлате,оброс там скарбом)))а сейчас собирается к армейскому другу в Ирландию, апреле у него договор на работе заканчивается и он переедет ко мне начнет учится))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поняла)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Та не надо. Хотите с нами?)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Найдем!)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бегу в аэропорт встречать! По трактору меня узнаете)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А шо это? Самокат такой новый?)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Бееееедненькая)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не хотите ли Вы сказать, что еще и на, о, ужас, на работу ходите???)))
Маришка
ну можно людям хоть в интернете почувствовать себя богатой,с собственными самолетами и лимузинами. Пущай помечтают.
****В ответ на Маришка
Маришка
ну можно людям хоть в интернете почувствовать себя богатой,с собственными самолетами и лимузинами. Пущай помечтают.
СсылкаПожаловаться
кого то мне это напоминает, не припомнишь кого?))
МаришкаВ ответ на ****
****
кого то мне это напоминает, не припомнишь кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здесь у нас обычно так Маня пишет, она же Медуница.
BeershevaitВ ответ на ****
****
кого то мне это напоминает, не припомнишь кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****В ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провоцируешь, набегут тут щасс опять заступники)
BeershevaitВ ответ на ****
****
провоцируешь, набегут тут щасс опять заступники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ее фото,на дату внизу посмотри,это с просторо нета,просто похоже не одна она курицу любит)))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Это не ее фото,на дату внизу посмотри,это с просторо нета,просто похоже не одна она курицу любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вижу я, шутю)
BeershevaitВ ответ на ****
****
да вижу я, шутю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я шютю)))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спешу я
Здравствуйте автор.
А нет ничего смешного-это реалии жизни,где все женщины живут по принципу-"С телефоном(смарфоном,планшетом) -Не расставайся ни на минуту!! Будь всегда в эфире!";)))
При этом многие считают себя страстными,а некоторые ждут демона,что бы он прилетел и чем то их накрыли горячим))
Марина ЖдановаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А нет ничего смешного-это реалии жизни,где все женщины живут по принципу-"С телефоном(смарфоном,планшетом) -Не расставайся ни на минуту!! Будь всегда в эфире!";)))
При этом многие считают себя страстными,а некоторые ждут демона,что бы он прилетел и чем то их накрыли горячим))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я давно это поняла и не сомневаюсь даже)))))))))
Спешу яВ ответ на Марина Жданова
Марина Жданова
Здравствуйте! Я давно это поняла и не сомневаюсь даже)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно,это когда такие женщины делят бутерброды между собой,которые одна из них выкладывает на форуме в виде картинки))) Вот это в самом деле-хохма)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем