Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диана Шурыгина.... пострадавшая или .....?

Для тех, кто в курсе ситуации…. Ваши мнения.
Виктория V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1324
Ольга ТТВ ответ на Багира плюс
Багира плюс
Да эта "жертва" сама кого хочешь изнасилует, что мамашка с 14 лет, а может еще и раньше мужиков перебирать стала, коль в 15 родила, то и дочка, одного поля ягода, как себя они вели на передаче, а видео, видно,что эта "малолетка" роту пропустит, не поморщится, только потом кто денег не даст в изнасиловании обвинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однозначно! Просто практически вся студия против этой семейки, это о чем-то говорит? Люди не слепые, прошмандовки что девка, что маман еще те. А отцу надо было жопу доче драть почаще, может толк и был бы.
Татьяна АкимоваВ ответ на Багира плюс
Багира плюс
Да эта "жертва" сама кого хочешь изнасилует, что мамашка с 14 лет, а может еще и раньше мужиков перебирать стала, коль в 15 родила, то и дочка, одного поля ягода, как себя они вели на передаче, а видео, видно,что эта "малолетка" роту пропустит, не поморщится, только потом кто денег не даст в изнасиловании обвинит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мартаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
пострадавшая от изнасилования - это разбитая рожа, рваная одежда, избитая до полусмерти. А эта через месяц снималась в видео, где вела себя как прожженая ша лавище, и это в 17 лет. Шляется с 13-14, там мамаша такая же, в 15 УЖЕ родила. Так о чем речь? Бабы после изнасилования годами ид депрессии выйти не могут, а эта как вела себя на первой передаче? Красовалась собой, какой эффект она производит. Ее еще не раз и не два "изнасилуют"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна с вами, девочка явно не тянет на воспитанную врослеющую скромницу, которая честь для мужа бережет... Парня понять можно- играй мой гормон- презики надо насить в кармане., тут он оплошал
Алиса АлещенкоВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
пострадавшая от изнасилования - это разбитая рожа, рваная одежда, избитая до полусмерти. А эта через месяц снималась в видео, где вела себя как прожженая ша лавище, и это в 17 лет. Шляется с 13-14, там мамаша такая же, в 15 УЖЕ родила. Так о чем речь? Бабы после изнасилования годами ид депрессии выйти не могут, а эта как вела себя на первой передаче? Красовалась собой, какой эффект она производит. Ее еще не раз и не два "изнасилуют"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне больше всего понравилось: "Он меня изнасиловал, потом я заснула, а проснулась от того, что меня опять кто-то насилует". Это ж как плохо насиловать надо, чтоб аж заснула? И мамаша такая же: ее типа избили, кто - не видела. Может тоже заснула, пока ее били?:)))
Алиса Алещенко
Мне больше всего понравилось: "Он меня изнасиловал, потом я заснула, а проснулась от того, что меня опять кто-то насилует". Это ж как плохо насиловать надо, чтоб аж заснула? И мамаша такая же: ее типа избили, кто - не видела. Может тоже заснула, пока ее били?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

укачало, бедняжку))))
Ольга ТТВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Мне больше всего понравилось: "Он меня изнасиловал, потом я заснула, а проснулась от того, что меня опять кто-то насилует". Это ж как плохо насиловать надо, чтоб аж заснула? И мамаша такая же: ее типа избили, кто - не видела. Может тоже заснула, пока ее били?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему ее пригласили потому что она даст, а что еще от нее надо было? Домашнюю девочку, которую родители не пустят на ночь они же не позвали.
NameВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
пострадавшая от изнасилования - это разбитая рожа, рваная одежда, избитая до полусмерти. А эта через месяц снималась в видео, где вела себя как прожженая ша лавище, и это в 17 лет. Шляется с 13-14, там мамаша такая же, в 15 УЖЕ родила. Так о чем речь? Бабы после изнасилования годами ид депрессии выйти не могут, а эта как вела себя на первой передаче? Красовалась собой, какой эффект она производит. Ее еще не раз и не два "изнасилуют"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маман ейная сказала,что это нормально.
sdfdf sfdfsdfВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
пострадавшая от изнасилования - это разбитая рожа, рваная одежда, избитая до полусмерти. А эта через месяц снималась в видео, где вела себя как прожженая ша лавище, и это в 17 лет. Шляется с 13-14, там мамаша такая же, в 15 УЖЕ родила. Так о чем речь? Бабы после изнасилования годами ид депрессии выйти не могут, а эта как вела себя на первой передаче? Красовалась собой, какой эффект она производит. Ее еще не раз и не два "изнасилуют"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно согласна с этим. Это не изнасиловали. Изнасиловали это когда силой заташили а машину и увезли и т.д. а это отсутствие воспитания её родителями
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Ёшка
Ёшка
Паспорт выдают с 14 лет. Я поинтересовалась почему? Мне ответили - сейчас возраст согласия с 14 лет.
Странности двойных стандартов.
Девка-бы дло.
Даже если пострадавшая, то не жаль.
Хочется сказать - так ей и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000!и мамашка такая же, слабоумная, а ведёт себя жуть,хотя двух слов связать не может.
Раиса Захаровна
+1000!и мамашка такая же, слабоумная, а ведёт себя жуть,хотя двух слов связать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем маме-то всего 30 с хвостиком,а выглядит как будто ей за полтос.
Раиса Захаровна
+1000!и мамашка такая же, слабоумная, а ведёт себя жуть,хотя двух слов связать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да видно, что в той семье привыкли глотку драть.
Судя по всему - и кулаками махать (как обе резво подскочили к сидевшему в студии! )
И это все аргументы.
КатринВ ответ на Ёшка
Ёшка
Паспорт выдают с 14 лет. Я поинтересовалась почему? Мне ответили - сейчас возраст согласия с 14 лет.
Странности двойных стандартов.
Девка-бы дло.
Даже если пострадавшая, то не жаль.
Хочется сказать - так ей и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся семейка - бы дло.
ОстапВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
16 лет возраст согласия.... девка ша лава парня дурака жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Lady AblakyВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
16 лет возраст согласия.... девка ша лава парня дурака жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нисколько не жаль, т.к. не дурак, а полное...
Ирина ЧернышоваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
а если ей 17 лет и 11 месяце и 20 дней то пострадавшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она проста дрянь и грязная и порочая девка изначально.. Как такой расклад и он реален.
ОстапВ ответ на Ирина Чернышова
Ирина Чернышова
А если она проста дрянь и грязная и порочая девка изначально.. Как такой расклад и он реален.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ирина Чернышова
А если она проста дрянь и грязная и порочая девка изначально.. Как такой расклад и он реален.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ней пробу ставить негде. И правильно эту семейку травят . пусть в тайгу бегут , будет там с волками такими же как они жить. Позорная семейка
ПроСТО ЯВ ответ на samanta carauş
samanta carauş
ознакомьтесь с ук .. а потом уже посылайте голову мыть... если ей нет 18 лет то я пострадавшая даже если все было добровольно... тут все виноваты.. она что так себя ведет, родители что не следят за детьми и он конечно что не думает головой а другим местом... поделом всем... пусть будет уроком для всех... он тоже строит из себя жертву он же так сильно не хотел секса что она видимо его заставила.. не смешите меня.. они все друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша собралась голову мыть...Я ей слегка шутя напомнила. А ты здесь с какого ..уя сорвалась мольсерая ?
Ольга ТТВ ответ на samanta carauş
samanta carauş
ознакомьтесь с ук .. а потом уже посылайте голову мыть... если ей нет 18 лет то я пострадавшая даже если все было добровольно... тут все виноваты.. она что так себя ведет, родители что не следят за детьми и он конечно что не думает головой а другим местом... поделом всем... пусть будет уроком для всех... он тоже строит из себя жертву он же так сильно не хотел секса что она видимо его заставила.. не смешите меня.. они все друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не по УК? Кто она?
Ольга ТТВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
иди голову мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АннаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
иди голову мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудчины как группа совершают большинство (!) преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять (а значительная часть - даже убивать!) женщин - на каком основании вы ВСЕГДА доверяете их словам больше, чем словам женщин?. Совсем что ли мозги жиром заплыли?
NameВ ответ на Анна
Анна
Мудчины как группа совершают большинство (!) преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять (а значительная часть - даже убивать!) женщин - на каком основании вы ВСЕГДА доверяете их словам больше, чем словам женщин?. Совсем что ли мозги жиром заплыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказательства в студию.
NameВ ответ на Анна
Анна
Мудчины как группа совершают большинство (!) преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять (а значительная часть - даже убивать!) женщин - на каком основании вы ВСЕГДА доверяете их словам больше, чем словам женщин?. Совсем что ли мозги жиром заплыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приведите ссылки на статистику.
sdfdf sfdfsdfВ ответ на Анна
Анна
Мудчины как группа совершают большинство (!) преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять (а значительная часть - даже убивать!) женщин - на каком основании вы ВСЕГДА доверяете их словам больше, чем словам женщин?. Совсем что ли мозги жиром заплыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьют тех кто это позволяет. Насилуют тех кто сам не прочь. Оскорбляют тех кто этого заслуживает. Женщины которые ведут себя достойно таких проблем не испытывают.
ПроСТО Я
кто это ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем