Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диана Шурыгина.... пострадавшая или .....?

Для тех, кто в курсе ситуации…. Ваши мнения.
Виктория V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1324
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

тоже за "или"
Комментарий удален.Почему?
Ольга ТТВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А по мне, так все очень даже прозрачно. Быть силы и деньги у семьи парня, можно было бы еще и мошенничество и вымогательство доказать. Ложится девочка под парней, а потом шантажирует и деньги вымогает.
АннаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ

тоже за "или"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стороне девушки, чтобы не кукарекало мудло и боящиеся им не угодить курицы. Мужчины как группа совершают большинство преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять женщин - на каком основании я должна доверять их словам больше, чем женским?.
88888В ответ на Анна
Анна
На стороне девушки, чтобы не кукарекало мудло и боящиеся им не угодить курицы. Мужчины как группа совершают большинство преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять женщин - на каком основании я должна доверять их словам больше, чем женским?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ,не видно по ней и по их семейке,кто здесь прав?) Мать,сама родившая в 15 лет(!),априори не может дать нормальное воспитание своей дочери! Что мы и видим,к сожалению...
Марина АникинаВ ответ на 88888
88888
А что ,не видно по ней и по их семейке,кто здесь прав?) Мать,сама родившая в 15 лет(!),априори не может дать нормальное воспитание своей дочери! Что мы и видим,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно согласна!!!!!!!!!!!!
Светлана РощинаВ ответ на 88888
88888
А что ,не видно по ней и по их семейке,кто здесь прав?) Мать,сама родившая в 15 лет(!),априори не может дать нормальное воспитание своей дочери! Что мы и видим,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРавильно ! Согласно с Вами ! На мамашу посмотрите проб ставить негде ! А дочь шаловень еше та ,ищет легких денег ! Нарвется ,все у не спереди )))))
gia teofilovВ ответ на Светлана Рощина
Светлана Рощина
ПРавильно ! Согласно с Вами ! На мамашу посмотрите проб ставить негде ! А дочь шаловень еше та ,ищет легких денег ! Нарвется ,все у не спереди )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно..Эту маленькую шлаву к нам!!? Зделаем с ниие половую тряпку....
Татьяна ВегентВ ответ на Светлана Рощина
Светлана Рощина
ПРавильно ! Согласно с Вами ! На мамашу посмотрите проб ставить негде ! А дочь шаловень еше та ,ищет легких денег ! Нарвется ,все у не спереди )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. пробу ставить негде уже.что хотела то и получила.
Ирина ЛобановаВ ответ на 88888
88888
А что ,не видно по ней и по их семейке,кто здесь прав?) Мать,сама родившая в 15 лет(!),априори не может дать нормальное воспитание своей дочери! Что мы и видим,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно сказано! От рябинки не родяться апельсинки
ЕвгенияВ ответ на 88888
88888
А что ,не видно по ней и по их семейке,кто здесь прав?) Мать,сама родившая в 15 лет(!),априори не может дать нормальное воспитание своей дочери! Что мы и видим,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не видно по семье. У мамы с папой была и есть любовь. Вспомните Ромео и Джульетту, им как бы было по 14-15 лет! Семья, кстати, очень дружная и хорошая. А Диана молодец, что засадила насильника в тюрьму. Удивляют комментарии святош, которые ходят судя по всему в чадре и на мужчин глаза не поднимают.
Ирина В ответ на Анна
Анна
На стороне девушки, чтобы не кукарекало мудло и боящиеся им не угодить курицы. Мужчины как группа совершают большинство преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять женщин - на каком основании я должна доверять их словам больше, чем женским?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово ш л юхи не большой вес имеет
Ольга ТТВ ответ на Анна
Анна
На стороне девушки, чтобы не кукарекало мудло и боящиеся им не угодить курицы. Мужчины как группа совершают большинство преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять женщин - на каком основании я должна доверять их словам больше, чем женским?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза раскройте и внимательно посмотрите на эту девушку и ее семью.
Ирина ЛобановаВ ответ на Анна
Анна
На стороне девушки, чтобы не кукарекало мудло и боящиеся им не угодить курицы. Мужчины как группа совершают большинство преступлений, большинство из них считает нормальным бить, насиловать, оскорблять женщин - на каком основании я должна доверять их словам больше, чем женским?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она знала куда шла! И трясла там жопой своей малолетней не зря! Маманяине понимает наверно на что дочь толкнула! Дура тупая! Всю жизнь девке обосрала! Воспитала малолетнюю дрянь, без принципов и достоинства женского! Фу.... Мерзко после этой передачи! Больше вообще Малахова смотреть не буду! Не справедливо все было! Его видать тоже купили! Так защищать малолетнюю стервозу. Хотя все понятно было! Не зря она там скакала как коза извините, и аказала ей разрешили! Я понимаю рейтинг конечно, но Малахов всрался в этот раз! Вот и закат карьеры видать! Жаль, хорош был.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена АлександровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, пацан по глупости попал, будет думать головой, а девку не жаль ни разу. Они такие девицы в 16 лет нынче больше знают и умеют, чем я в свои сорок. Да и семейка вообще отвратная.
Комментарий удален.Почему?
Елена АлександровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я мама и сына, и двух дочек. И если бы я хоть кого их них увидела пьяным в 15 лет - выпорола бы со страшной силой.
Комментарий удален.Почему?
Елена АлександровнаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да сейчас такие девицы, что волосы на голове дыбом встают. в первой передаче она вышла - ни разу ни девочка 15 лет, на все 19-20 тянет, поди их разбери, а на лбу таблички с возрастом нет. Я тут в троллейбусе слышала разговор двух "девочек" - это просто треш какой то! Обсужадют кто что пил, кто с кем спал и т.д. и т.п. И мат перемат через слово, ужас.
Елена Александровна
да сейчас такие девицы, что волосы на голове дыбом встают. в первой передаче она вышла - ни разу ни девочка 15 лет, на все 19-20 тянет, поди их разбери, а на лбу таблички с возрастом нет. Я тут в троллейбусе слышала разговор двух "девочек" - это просто треш какой то! Обсужадют кто что пил, кто с кем спал и т.д. и т.п. И мат перемат через слово, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да, и эти девицы парней, конечно, насильно с собой общаться заставляют, точно, и на себя буквально затаскивают...
Елена АлександровнаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну да, ну да, и эти девицы парней, конечно, насильно с собой общаться заставляют, точно, и на себя буквально затаскивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, ну да, есть такие, что и затаскивают. Еще раз повторю, для особо умных, говорим про данную конкретную девушку - она шваль. и ей подобные - такие же швали.
Елена Александровна
ну да, ну да, есть такие, что и затаскивают. Еще раз повторю, для особо умных, говорим про данную конкретную девушку - она шваль. и ей подобные - такие же швали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мальчики, которые с ними общаются так тесно, - они кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем