Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диане перед стимуляцией

Принимаю диане перед стимуляцией. Пропила первую пачку сегодня 7ой день перерыва, надо начинать принимать уже другую, а месячных все нет. И даже признаков нет. Гинеколог принимает за почти100 км. У кого то такое было? Как мне быть?
Алена Старцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Председатель Колхоза
Какой Диане 35? Давайте поздравим!
Фрау Вау
Я думала с ДР надо поздравить)))
Елена
Начинайте вторую пачку по инструкции и ждите, через 2-3 дня придут. Если нет, к врачу
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Начинайте вторую пачку по инструкции и ждите, через 2-3 дня придут. Если нет, к врачу
СсылкаПожаловаться
Вы, к стати, не пропускали прием таблеток?
Дарья Работова (Белова)
Хахах я тоже так подумала
Татьяна Курочкина
Сделайте тест на беременность!
In Style
Блин, я думала праздник намечается...
Мюмзик
вы совсем сдурели? идите на форум Здоровье или попросите кого-то отвезти вас к врачу
Кайли
К врачу. Пусть и за 100 км.
наталья...
Капец,какой универсальный форум...Никто не посоветует ,надежный недорогой мфу?
Жуть Скверная
Какой стимуляцией?
Татьяна КурочкинаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Какой стимуляцией?
СсылкаПожаловаться
Вот меня этот момент тоже насторожил. Обычно ОК прописывают как раз в качестве стимуляции.
Ольга
Диане это прошлый век - куча побочки , есть более современные и надежные препараты. Это ненормально, что мес не начались, сделайте тест , даже если он отрицательный я бы повременила с приемом новой пачки.
Татьяна
А вы таблетки не пропускали? Может и не нужна уже стимуляция.купите тест на беременность))
turn_ea
Ох сочувствую вам, что прописали эти таблетки, толку 0 и куча последствий((((
xxx xxxВ ответ на turn_ea
turn_ea
Ох сочувствую вам, что прописали эти таблетки, толку 0 и куча последствий((((
СсылкаПожаловаться
Отличные таблетки, просто не всем подходят.
Василиса
Инструкцию почитайте, там написано, что принимать таблетки через 7 дней перерыва, даже если кровотечение не наступило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем