Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диастема. Вопрос

Девочки, может, кто-то решил проблему с диастемой (это большое расстояние между передними зубами)? Знаю, что брекеты помочь могут, но не знаю, стоит ли устанавливать... но проблема всё равно беспокоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Meteora
У меня на молочных зубах была щель, когда постоянные вылезли, само все затянулось
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на молочных зубах была щель, когда постоянные вылезли, само все затянулось
СсылкаПожаловаться
Ну, молочные - это другое дело... у многих детей щель между зубами большая есть. Но я про постоянные...
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, молочные - это другое дело... у многих детей щель между зубами большая есть. Но я про постоянные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, говорят, что это даже где-то красиво и сексуально. У модели там у какой-то есть, у Ванессы Паради, у Пугачевой была, хотя этого уже никто не помнит... Короче, можно относиться к этому, как к изюминке, а можно растить в себе комплексы
Татьяна Иншакова
У моей старшей иссякали ее, когда постоянные глазные зубы полезли. И щель исчезла, зубы сомкнулись..
Anna AvonarThiS
мне брекеты ставили, все исправилось...)
DaryanaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мне брекеты ставили, все исправилось...)
СсылкаПожаловаться
и я брекеты носила..недавно. само не решилось)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Daryana
Daryana
и я брекеты носила..недавно. само не решилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне лет в 12 поставили... так что давно это было...)) но ощущения помню до сих пор...
DaryanaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мне лет в 12 поставили... так что давно это было...)) но ощущения помню до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в 40 лет их поставила)
Anna AvonarThiSВ ответ на Daryana
Daryana
я в 40 лет их поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...ого...))) смело...)))
DaryanaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

...ого...))) смело...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я при разговоре, извините за подробность, плеваться стала через щель между зубами... пришлось идти..ставить...перед людьми неудобно.
Anna AvonarThiSВ ответ на Daryana
Daryana
я при разговоре, извините за подробность, плеваться стала через щель между зубами... пришлось идти..ставить...перед людьми неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оу... тогда конечно...) главное, что сейчас все хорошо...)
MAKITA-2018В ответ на Daryana
Daryana
я в 40 лет их поставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сколько вы их носили по времени?
DaryanaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и сколько вы их носили по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 года
MAKITA-2018В ответ на Daryana
Daryana
и я брекеты носила..недавно. само не решилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брекеты в 40 помогают??
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
брекеты в 40 помогают??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носить денно нощно?
DaryanaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
носить денно нощно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да помогают. Да денно нощно, они же *почти намертво* крепятся во рту.
VitaPi
Знаю, что брекеты помочь могут, но не знаю, стоит ли устанавливать - я в стопоре. то есть вы знаете, что может помочь, но... не знаете, делать вам то, что может помочь? ))))
АнонимВ ответ на VitaPi
VitaPi
Знаю, что брекеты помочь могут, но не знаю, стоит ли устанавливать - я в стопоре. то есть вы знаете, что может помочь, но... не знаете, делать вам то, что может помочь? ))))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, стоит ли этого. того. Просто брекеты - это всё-таки неудобство. И долго.
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, стоит ли этого. того. Просто брекеты - это всё-таки неудобство. И долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ходите с дыркой между зубов. зато удобно и делать ничего не надо.
варианта то два. или делать или не делать.
Рита ЛобановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, стоит ли этого. того. Просто брекеты - это всё-таки неудобство. И долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ставьте. Я пару лет назад тоже задавалась этим вопросом, хотя мне давно уже не 18, диастемы не было, но
стоял один имплант и 1 жевательного не было, с дёснами проблемы.
Но ничего, походила на консультации в разные клиники, нашла врача вызывающего доверие и вперёд.
Света ВиловаВ ответ на Рита Лобанова
Рита Лобанова
Конечно, ставьте. Я пару лет назад тоже задавалась этим вопросом, хотя мне давно уже не 18, диастемы не было, но
стоял один имплант и 1 жевательного не было, с дёснами проблемы.
Но ничего, походила на консультации в разные клиники, нашла врача вызывающего доверие и вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже много лет хочу исправить и все никак не решусь. Вы в Москве делали ?
Рита ЛобановаВ ответ на Света Вилова
Света Вилова
Я тоже много лет хочу исправить и все никак не решусь. Вы в Москве делали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти. В Реутово тогда жила, а ездила в люберцы к Орловскому в "ВИЗАВИ". Знаю многие ездят в Подмосковье к стоматологам, ценник ниже
Света ВиловаВ ответ на Рита Лобанова
Рита Лобанова
Почти. В Реутово тогда жила, а ездила в люберцы к Орловскому в "ВИЗАВИ". Знаю многие ездят в Подмосковье к стоматологам, ценник ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да недешевое удовольствие прикус исправлять, можно и поездить ради такого дела
Алиса Нестеренко
Конечно, можно установить брекеты. Не думаю, что современная стоматология по прежнему доставляет людям столько неудобств, сколько доставляла ранее. К тому же, ортодонты подобного рода дефекты нынче не только брекетами лечат, но и всякими каппами...
Алиса Нестеренко
Конечно, можно установить брекеты. Не думаю, что современная стоматология по прежнему доставляет людям столько неудобств, сколько доставляла ранее. К тому же, ортодонты подобного рода дефекты нынче не только брекетами лечат, но и всякими каппами...
СсылкаПожаловаться
У вас была диастема? Вы делали что-то из перечисленного?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем