Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дибров , Петросян ....

Ну как, как можно ложиться таким красотками под таких мужчин ?
А вы смогли бы , дамы ? Честно отвечать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Петросян милашко чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он менее гадок, на мой взгляд
Mademoiselle
Есть небрезгливые девчонки, кто таких воспитывает интересно
Panthera tigrisВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Есть небрезгливые девчонки, кто таких воспитывает интересно
СсылкаПожаловаться
Небрезгливые мамаши.
марианна
Петросян мне нравился.. раньше.. когда помоложе был.. Диброва даже обсуждать не хочется(
Мастер Йоба
Дибров и Петросян,ещё те красотки.
Ты старичелло,то же мечтаешь о красотках ?
Наталья Я
Я столько не выпью((((
Yana
Я думаю к внешности и физическим недостаткам можно привыкнуть. Бывает, что и у небогатых, толстых некрасивых мужчин красивые жены.
Марина-Аврора
Дибров вообще-то еще и ничего. А если добавить что умен и харизматичен так почему бы и нет. Особенно для бедной девушки из глубокой провинции. Петросян тоже-во-первых очень умен. А значит и обаятелен. И девушка его тоже- не красавица и не богачка. Тоже видимо не избалована жизнью и вниманием мужчин. А если эти два не молодые мужчины еще и в красивой богатой обстановке оказывают тебе внимание, дарят подарки- так многие .согласятся-заметьте. Как альтернатива вашим словам- молодые красивые. Кто? Ну вот кто? Козловский- Киркоров- Билан (!!!!!)- Лазарев (!!!!!!). Некого и назвать-то по памяти- никто так бстро и в голову не прийдет. Т.к. практически не из кого и выбрать. Ну есть там постарше- Безруков- этот что ли мачо местный или даже не знаю кто. Все какие-то невзрачные- квелые-снулые. Так что этим двум дядькам очень даже можно отдаться. Почему бы нет. Вот если бы вы написали Джигарханян или забыла как его- который в 82 года в четвертый раз женился на молодой- у которого сын погиб как его забыла. Вот эти да- старые нищие страшные. А эти двое еще и ничего
Panthera tigrisВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Дибров вообще-то еще и ничего. А если добавить что умен и харизматичен так почему бы и нет. Особенно для бедной девушки из глубокой провинции. Петросян тоже-во-первых очень умен. А значит и обаятелен. И девушка его тоже- не красавица и не богачка. Тоже видимо не избалована жизнью и вниманием мужчин. А если эти два не молодые мужчины еще и в красивой богатой обстановке оказывают тебе внимание, дарят подарки- так многие .согласятся-заметьте. Как альтернатива вашим словам- молодые красивые. Кто? Ну вот кто? Козловский- Киркоров- Билан (!!!!!)- Лазарев (!!!!!!). Некого и назвать-то по памяти- никто так бстро и в голову не прийдет. Т.к. практически не из кого и выбрать. Ну есть там постарше- Безруков- этот что ли мачо местный или даже не знаю кто. Все какие-то невзрачные- квелые-снулые. Так что этим двум дядькам очень даже можно отдаться. Почему бы нет. Вот если бы вы написали Джигарханян или забыла как его- который в 82 года в четвертый раз женился на молодой- у которого сын погиб как его забыла. Вот эти да- старые нищие страшные. А эти двое еще и ничего
СсылкаПожаловаться
Краско, наверное.
Марина-Аврора
о- вспомнила- Краско непотопляемый. Вот это жесть реальная. И то нашлась девка согласилась с ним спать.
♡ Кузенька ♡
два мерких дедка... брр.. я тоже не преставляю..
Panthera tigris
Нет, не смогла. Блеванула бы сразу.
Кристина
ну вкусы-то у всех разные...
А что Дибров. У него там детей малолетних толпа.
Кошка-Плюшка*
нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем