Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИЧЬ

Странно но я всегда думала, что не должно быть никаких тайн между любящими людьми.. видимо я ошиблась. Видимо когда мужчина узнает, что любят именно его (именно его!) теряет Фсякий интерес. Как ни крути, но женщина всегда дичь, а мужчина охотник. ТОлько мне вот кажется, что любви в таких отношениях НЕТ и не было никогда, ведь нет места хитрости и изворотливости в отношениях двух...если это есть, то это не отношения а барахолка, когда один из двоих трах..т другому мозг....только мне все больше кажется, что такое отношение сродни извращению или издевательству над человеком..Разве можно каждый праздник портить любимой женщине (девушке) настроение? Мне кажется ненормальным если человеку в кайф наблюдать как его удерживают каждый раз, когда он уходит..всегда казалось ненормальным когда человек просто питается такими чувствами и просто рулит ситуацией.. Мужчина:"Скоро увидимся", на следующее утро, закатит скандал на пустом месте и "Я пошутил, обманул тебя, я работаю"... Вот лично я не могу жить, когда не ощущаю что меня любят, что я нужна человеку.. а у вас как?
кикимора болотная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Алексанр Белов
Простите,но то же самое можно предьявить и женщинам.И кто еще из нас охотник,так это выяснить нужно! Скорее мы,мужчины,все же жертвы!
кикимора болотнаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простите,но то же самое можно предьявить и женщинам.И кто еще из нас охотник,так это выяснить нужно! Скорее мы,мужчины,все же жертвы!
СсылкаПожаловаться
еще один обиженный!
Комментарий удален.Почему?
кикимора болотнаяВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смотри не провались)) На х.. это твое женюсь никому не нужно....позвал бы так не пошла)
Комментарий удален.Почему?
кикимора болотнаяВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я такая и мне хорошо, а Вы так все близко к сердцу все не воспринимайте вредно для мужского организма)
Комментарий удален.Почему?
кикимора болотнаяВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не угадал, внучок..я ее троюродная сестра.. ой, не ебут, ой не ебут
Что это я дебилка то...ммм? ну не хотят меня мужики..вот приходится за удовольствие и приплачивать..эх внучок ты единственный Хто понял мою душу)
Елена В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))) не пизди!!!
Черный ПлащВ ответ на Елена
Елена
)))))))))))) не пизди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты, шмара, язык приткни, когда мужчина разговаривает :-)
Овцой родилась, овца и всю жизнь будешь :-)
Елена В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Это ты, шмара, язык приткни, когда мужчина разговаривает :-)
Овцой родилась, овца и всю жизнь будешь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой же ты мужчина после этих слов, так мерен нетраханный ))))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
никогда не перед кем так не стояла и стоять не собираюсь, обломись :))
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простите,но то же самое можно предьявить и женщинам.И кто еще из нас охотник,так это выяснить нужно! Скорее мы,мужчины,все же жертвы!
СсылкаПожаловаться
самое ужасное когда мужчина себя так чувствует, для мужика лучше злость на себя чем жалость к себе, вы на себя почаще злитесь и станете лучше, а будете себя жалеть в девок красных превратитесь :)
Александр Чередниченко
ПОХ
кикимора болотнаяВ ответ на Александр Чередниченко
Александр Чередниченко
ПОХ
СсылкаПожаловаться
вот именно ПОХ.. вам на Фсе..
Александр ЧередниченкоВ ответ на кикимора болотная
кикимора болотная
вот именно ПОХ.. вам на Фсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам тоже...вы не меньше нас портите нам настроение а то и поболе
кикимора болотнаяВ ответ на Александр Чередниченко
Александр Чередниченко
вам тоже...вы не меньше нас портите нам настроение а то и поболе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве можно портить настроение любимому человеку? Вы когда нибудь задумывались над этим, разве не хочется оберегать любимого?
Александр ЧередниченкоВ ответ на кикимора болотная
кикимора болотная
разве можно портить настроение любимому человеку? Вы когда нибудь задумывались над этим, разве не хочется оберегать любимого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы женщины сначала этот вопрос себе задайте...а потом нам
кикимора болотнаяВ ответ на Александр Чередниченко
Александр Чередниченко
вы женщины сначала этот вопрос себе задайте...а потом нам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы мужчины сначала прекратите перекладывать "с больной головы на здоровую".. и в себе разбиритесь
Сальма Хайек
Да хоть рожи друг другу поцарапайте - нам пох.))))
кикимора болотнаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да хоть рожи друг другу поцарапайте - нам пох.))))
СсылкаПожаловаться
Значит это тема для тех кому не ПОХ
Event horizon
Тут просто вопрос личной энергии. У кого ее в данный момент больше тот и владеет ситуацией.
кикимора болотнаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тут просто вопрос личной энергии. У кого ее в данный момент больше тот и владеет ситуацией.
СсылкаПожаловаться
разве не бывает такого что никто не владеет ситуацией.. когда Фсе просто и легко..когда ффффффсе понятно..когда люди живут и радуются жизни, когда никто никого не прогибает под себя..когда хорошо двоим?
кикимора болотная
разве не бывает такого что никто не владеет ситуацией.. когда Фсе просто и легко..когда ффффффсе понятно..когда люди живут и радуются жизни, когда никто никого не прогибает под себя..когда хорошо двоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого не встречала, это идеальные отношения, все о таких мечтают, но достичь не могут. Жизнь не может быть вечным праздником.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем