Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета .

10 дней диеты глазами мужчины.
День первый Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе . Едва застегнула . На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет . я получил затрещину . и за что ?! Непонятно .
День второй Мне кажется, Катя начинает сходить с ума . Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис . Зараза-тёща активно поддержала Катю .
День третий На работу не шёл, а бежал . Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью . Кто-то пошутил : " Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин . Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин . Ему дали тарелку с морковным рагу . Ну и ребёнка они вырастили! Над родным отцом так издеваться !
День четвёртый Кот попросился на волю . Подозреваю,что не к кошкам . Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами . А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо .
День пятый А тёща всё-таки человек . Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами . Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить . Боже ! Я ? Тёще ? Конфеты? Вот довели !
День шестой Всё, надоело . Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло
День седьмой Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей ! Быстро вернули с небес на грешную землю : " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..." Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ". Вот героическая женщина . И где она его прячет ?
День восьмой Всё пропало . Кот нашёл на балконе тёщину заначку . Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.
День девятый В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку . Но рано радовался . Она допустила чудовищный промах . Сказала Кате : " Дорогая, ты похудела ..."
День десятый Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы . И ...джинсы застегнулись на ней легко ! Странно . Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки ! .
А "эталонные" джинсы я спрятал подальше . Куда - видел только кот . Но он меня не выдаст.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
радостнее, радостнее!)))
Olga Olga
))) посмеялась
*****
не понимаю я тех, кто себя диетами истязает, но мужчинка описАл с юмором )))))
detka1720@mail.ru
Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

сильно
Наталья Веселова
**Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...**
Наталья Веселова
**Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...**
СсылкаПожаловаться
))))))))
Дочь Самурая
кот у миски, день первый
-фу, магазинная катлета....
день второй
-фу,вчерашняя магазинная котлета
день третий
-уа! позавчерашняя котлетка!!!
голод не тетка...придет не трахнешь
Наталья
Спасибо за позитив перед сном! Читала подруге по телефону. На диете она сидит... скучно с ней стало....может поймет мой намек?))
мария титчева
опус вполне.. симпатичный даже опус...
Bunny*
Я наоборот всех закармливаю, когда на диете)))
зшщщш зшзшщ
ДИКОСТЬ: московские сектанты принуждали беременных к страшным действиям!
http://goodlinks4all.info/dt5Yu6/dikost_...

Пьяная красавица каталась ГОЛОЙ в метро! Очевидцы ее сняли на ВИДЕО!
http://goodlinks4all.info/5Wrfj0/pyanaya...

Русский парень поджег себя, но на этом он НЕ ОСТАНОВИЛСЯ! Жесть-видео
http://goodlinks4all.info/WxXKPR/russkij...
Мария Дунаева
Мне однажды подруга мудро ответила на мою жалобу, что приходится мужу отдельно от себя готовить:"Это ты СЕБЕ отдельно готовишь. Муж не виноват, что ты на диете!".
Лучшая диета - правильно формировать список для покупок еды.
Мary Tigr
вот! Тёща - лучший человек!))
СимАчка Кошкина
лучшая диета - это спорт. Я пробовала на кефире сидеть, неа, не мое, лучше пресс покачать раз так 300.
Lbp
Мои диеты на семью не влияют. А их жрачка не влияет на мои диеты.))))
Домино
Слово-то какое... незнакомое...
amoremio
" Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ".
вывод-мама та,кто лучше кормит)))
Ася Райская
степень своей полноты не по одежде надо смотреть, а поставить мужа перед зеркалом, встать за спиной мужа и смотреть, что бы из-за мужа не было видно, если становится видно себя в зеркало, надо активно кормить мужа вкусняшками и все тогда счастливы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем