Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета

Девочки!!Посоветуйте пожалуйста хорошую и эффективную диету.Хотелось бы 10 кг скинуть,чтоб лишний жирок с ног и живота убрать!Спасибо
оленька хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Katrina Lapa
Лучшая диета - правильное питание. Я еще орсотен добавила, все вместе хороший результат дает. Я пробовала разные диеты и разные препараты, но вот эта комбинация лучше всего работает.
Pavla Grek
Если честно, диету не посоветую никому. Помню, как мучила свой организм. Это все на здоровье сказывается. Единственный верный поступок, который я совершила. Обратилась за помощью в клинику доктора Гаврилова. В Петербурге пошла. И там именно узнала, что сбросить вес реально, просто договорившись с самим собой. Без диет и спорта.
Evita Vija
Диета должна быть правильной, сбалансированной и на постоянной основе. Разовые акции дают мало толку, только стресс организму и назад все возвращается. Я худела на орсотене + низкокалорийная диета. Эффект отличный. Скинула 13 кг и поддерживаю себя в новом весе, без проблем.
Эдуард Островский
Согласен с Павлой, лучшая диета, это её отсутствие. Всё же, ситуации и люди бывают разные. При ожирении , когда вес в течение жизни приобретён, самое эффективное, что я нашел для себя, это не диета. а режим. Римляне называли это "Ужин отдай врагу" А я для себя называю "Ешь. что хочешь и худеешь" Не всё просто и есть там о чем поговорить, если интересны подробности - можете у меня прочитать.
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Константин Николаев
Здравствуйте! Похудеть на самом деле не сложно, просто надо обладать определенными знаниями по этой теме. Посмотрите очень хороший курс тренера-диетолога Александра Сотникова
http://www.mybeautybody.ru/
Реально помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем