Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диета

Привет всем! Хотела бы узнать какую диету можно подобрать чтобы не таскать с собой контейнры с едой. Дело в том что я не могу на работе обедать . есть ли такая диета при которой можно питаться только два раза в день? голодать не могу, пробовала ,падаю в обморок. после шести тоже не получается. может есть какой нить способ? если же нету , тогда возьму себя в руки и буду питаться только утром. иначе никак
Динара Касенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
marusia Маруся Д
Лучше таскай днем контейнеры и кушай....а вечером соблюдай диету.
Ужин отдай врагу...
Ольга Елагина
Извините, на "пожаловаться" случайно нажала! Господа модераторы - не обращайте внимания.
Динара, берите с собой орешки и сухофрукты, и хотя бы 5-6 шт. каждые 3,5-4 ч. съедайте, тогда поздно вечером много съесть не получится.
После 18:00 есть можно и даже нужно, просто не ешьте продукты, содержащие простые углеводы и фрукты кстати тоже не желательно. Можно белковые продукты и овощи. В принципе в интернете об этом много информации. Главное правильно её отфильтровать ))
Lbp
Два раза в день питаться нельзя. Это очень вредно.
Есть хлебная диета: каждый примерно 3 часа съесть бутерброд. Злаковый хлеб и что-нить простенькое. Конечно, не колбасу. ))) Сыр, овощи...
Карлыгаш Джурумбаева
Не могу никак настроиться на белковую диету.Посоветуйте кто так делал и какой эффект получили.Заранее благодарю
Карлыгаш Джурумбаева
Не могу никак настроиться на белковую диету.Посоветуйте кто так делал и какой эффект получили.Заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
а зачем? Без углеводов не будет энергии, а без энергии - жизни.
Карлыгаш Джурумбаева
Не могу никак настроиться на белковую диету.Посоветуйте кто так делал и какой эффект получили.Заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
моя свекровь на дюкановской диете сбросила 19 кг соблюдала все четко по книги - есть и в ин-нете
Kristina Gabrelyan
posle 6-ti ne kusat a pit vodu
Aliya Mashtakova
чтобы похудеть можно кушать всё кроме сладкого и солёного, а лучше вообще не добавлять соль,углеводов 200 грамм,фруктов до 400 грамм , что после 6 вечера нельзя кушать углеводы-это лапша на уши,желательно каждый день мыть полы, можно посетить массажиста,который сделает массаж для похудения, можно посетить сауну,если нет противопоказаний
Sherfik
Лучше правильного питания 5-6 раз вдень - нет. Если есть 2 раза в день, организм будет только накапливать жир.
@@@@@Рзаева Салтанат@@@@@
легко все на языка
@@@@@Рзаева Салтанат@@@@@
легко все на языка
СсылкаПожаловаться
садись, два
Лариса Понарская
Больше двигаться и ходить пешком
Раиса Аманатиди
лучшая диета-белковая я похудела на этой диете за две недели на 7.5кг
наталья скобелькина(девятых)
есть нужно 4 раза в день не меньше,если не получается днем можно орешки сухофрукты, больше двигатьса
Света Бозилова
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет тут — http://goo.gl/tb7UyP Спасибо, желаю Вам удачи в начинании
Lisapatrikewna
Что значит НЕ ХОЧУ ТАСКАТЬ КОНТЕЙНЕРЫ! Это сложно так что-ли ? Значит Вы не так уж и хотите худеть. Нельзя есть 2 раза в день. Это губительно для желудка,вы потом больше наберете ,чем скинете.Человеку нужно мясо,углеводы сложные, салаты овощные . Есть малыми порциями минимум 4 раз в день. Могу предложить утром кинуть в кастрюлю 2 куска куриного филе и 100 грамм гречки и целую морковь.. Когда все сварится (20 минут) слить воду и в контейнер куру с гречей и порезанную морковку. Не маслить. На 2 приема хватит. Можно взять помидор,огурец,одно яблоко, можно кефир 0,5 обезжиренный.
Курица
Бери с собой двухсот граммовые бутылочки со смесью кефира маложирного и овсянки. Полезно и сытно.
Averyan ZHadovskiy
Вообще врачи и специалисты рекомендуют принимать пищу по 5-6 раз в день, правда в небольших количествах) Вот тогда точно вес набирать не будете. Главное еще в рацион включить жиросжигающие продукты. По немецкому методу Розенгартен в рацион можно включить коктейли из имбиря и ананаса (делаются они вручную, если что, и тратить безумные деньги не надо)) Плюс надо себя настроить на похудение, а то будете думать, что не похудеете и в итоге все вообще пойдет на смарку( Представьте себя худенькой $)
Марзия Асанова
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь — http://goo.gl/ahTq8F
Наталья Татарина
А что это за работа у вас такая, что нет возможности на работе перекусить? Почитайте для начала о том, как выбрать для себя диету: https://helpmed.ru/guest/publication/Xud... Без нормального питания не будет нормального похудения. Так что или меняйте работу или находите возможность на работе обедать.
Три Красотки
Самые вкусные блюда - и овощные, и курочка, и рыбка. На 100 граммм готовой вкуснятины приходится меньше 100 ккал. Рецепты вот здесь! http://3krasotki.blogspot.ae/2014/04/ret...
Mila List
Вашему организму всё равно где и кем Вы работаете. Ему надо постоянно питаться, чтобы обмен веществ не замедлялся. Если не питаться регулярно, обмен веществ замедляется и всё, что Вы съедите, даже листок сала - всё в подкожный жир пойдёт. Иначе никак.
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем