Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета

Мне 22 года, рост 175 см, вес 65 кг, как сбросить 5-25 кг и убрать галифе и стрии?
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
утю-тю
Пофиг!
Элис
Грудь 90 см, талия 70 см, бедра 100 см
Yanay DreamerВ ответ на Элис
Элис
Грудь 90 см, талия 70 см, бедра 100 см
СсылкаПожаловаться
т. е. обладая модельными параметрами, тебе хочется стать доской?
НЮШАВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
т. е. обладая модельными параметрами, тебе хочется стать доской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ж маленькие, опа метр в обхвате, а сицке-да, малюююсенькие
Yanay DreamerВ ответ на НЮША
НЮША
где ж маленькие, опа метр в обхвате, а сицке-да, малюююсенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где я писала маленькие?
хорошая фигура, перепад 20-30 - всё отлично.
НЮШАВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а где я писала маленькие?
хорошая фигура, перепад 20-30 - всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну очень все отлично (ехидно), ага....
Yanay DreamerВ ответ на НЮША
НЮША
ну очень все отлично (ехидно), ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тоже любишь мужиков? ну тогда худей, ага.
Мужчины любят женщин. У женщин эти попа и грудь - должны быть. У доски их не бывает...
НЮШАВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ты тоже любишь мужиков? ну тогда худей, ага.
Мужчины любят женщин. У женщин эти попа и грудь - должны быть. У доски их не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама такая, у твоей Эльки несоответствие сисек и жопы, либо тити побольше, либо опу поменьше, иди целуйся с этой Здранной девочкой
Yanay DreamerВ ответ на НЮША
НЮША
сама такая, у твоей Эльки несоответствие сисек и жопы, либо тити побольше, либо опу поменьше, иди целуйся с этой Здранной девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=)
ты хочешь всех людей подогнать под один стандарт?
Да ты маньячка!
нормальная фигура: когда жир не свисает, и рёбра не просвечивают =) на остальные особенности найдутся любители =)

*на эти тоже найдутся, но это вредно своему же здоровью
НЮШАВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=)
ты хочешь всех людей подогнать под один стандарт?
Да ты маньячка!
нормальная фигура: когда жир не свисает, и рёбра не просвечивают =) на остальные особенности найдутся любители =)

*на эти тоже найдутся, но это вредно своему же здоровью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
че?
Козий Рог В ответ на НЮША
НЮША
где ж маленькие, опа метр в обхвате, а сицке-да, малюююсенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там за счет бедер объемы, судя по фото. бедра не сузишь диетами))
Yanay Dreamer
т. е. обладая модельными параметрами, тебе хочется стать доской?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей хочется похвастаться!
Олеся ДружининаВ ответ на Sweta
Sweta
ей хочется похвастаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна!!!
Олеся Дружинина
Точна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя хвастаться там особо нечем. Не скажу что она некрасивая, но сделала бы нормальную стрижку, ярче бы одевалась и следила за собой. И все время она какие то темы дурацкие создает. То -как ей постричься, то -как похудеть. То бабушка ей котенка завести не дает! То ли девушке внимания не хватает и она так себя выставляет, то ли у нее друзей нет. Или мозгов! Лишь бы себя показать на форуме!
Олеся ДружининаВ ответ на Sweta
Sweta
Хотя хвастаться там особо нечем. Не скажу что она некрасивая, но сделала бы нормальную стрижку, ярче бы одевалась и следила за собой. И все время она какие то темы дурацкие создает. То -как ей постричься, то -как похудеть. То бабушка ей котенка завести не дает! То ли девушке внимания не хватает и она так себя выставляет, то ли у нее друзей нет. Или мозгов! Лишь бы себя показать на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про мозги точно сказано, так как при её росте и весе хотеть худеть на 25 кг!!! это надо с головой не дружить. У меня рост 170 вес ну где то тож 65кг и я бы максимум бы скинула 5кг всё этого достаточно!!!!
Олеся Дружинина
Про мозги точно сказано, так как при её росте и весе хотеть худеть на 25 кг!!! это надо с головой не дружить. У меня рост 170 вес ну где то тож 65кг и я бы максимум бы скинула 5кг всё этого достаточно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще не пойму -на одних фотках она худая, на других потолще. И где она худая -там вообще как анорексичка! Я думаю что у нее ни друзей нет ни парня. Чтобы человек в 22 года занимался такой ерундой - это точно без мозгов надо быть. Может она решила что дело в лишнем весе? Я в 18-20 лет тоже не была очень модной, но я все таки лицо красила, пыталась постричься покрасивее! А девушка как будто живет в лесу - как будто не существует парикмахерских и косметику не продают нигде! Про одежду уж молчу!
Олеся Дружинина
Про мозги точно сказано, так как при её росте и весе хотеть худеть на 25 кг!!! это надо с головой не дружить. У меня рост 170 вес ну где то тож 65кг и я бы максимум бы скинула 5кг всё этого достаточно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если нет вкуса - интернет в помощь! Если бы у меня в 18 лет был компьютер и интернет, я бы быстрее научилась одеваться и краситься.
Элис
Размер груди 2, размер одежды 48, размер обуви 40
СимАчка КошкинаВ ответ на Элис
Элис
Размер груди 2, размер одежды 48, размер обуви 40
СсылкаПожаловаться
ты просто высокая, поэтому у тебя такой размер.
Грудь нормальный размер, у меня такой же, бедра у меня как у тебя 100 см,
вообще высчитывай вес по формуле рост - 110.
175 - 110 = 65. Вес В НОРМЕ.
Куда тебе еще худеть?
Gor-aВ ответ на Элис
Элис
Размер груди 2, размер одежды 48, размер обуви 40
СсылкаПожаловаться
С чего вы решили, что у вас 48 размер? При обхвате груди 90 см российский размер одежды 44-46, не придумывайте себе больший размер, ни к чему это )))
СагарматхаВ ответ на Gor-a
Gor-a
С чего вы решили, что у вас 48 размер? При обхвате груди 90 см российский размер одежды 44-46, не придумывайте себе больший размер, ни к чему это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду несете! Размер - это не только обхват груди, естьеще и плечи. У меня размер груди - 1, но за счет широких плеч влезаю только в 48, а то и 50 беру. Многое от производителя зависит. Но уж никак не 44-46!!
Сагарматха
Ерунду несете! Размер - это не только обхват груди, естьеще и плечи. У меня размер груди - 1, но за счет широких плеч влезаю только в 48, а то и 50 беру. Многое от производителя зависит. Но уж никак не 44-46!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У человека помимо плеч ещё много всего есть ))) В том числе и нестандартные фигуры. Ерунду, как вы изволили выразиться, несу не я, а правила измерения фигур для пошива одежды, которые определяют размер плечевых изделий как обхват груди, разделённый на 2 (для России). Да, есть разные типы сложения, порой плечевые изделия у женщины 44 размера, а поясные 50 - но это за пределами стандартов и на правила определения размера это никак не влияет. Размер груди это вообще понятие, применимое только для корсетных изделий, он определяется из разницы объёма груди и объёма под грудью. Можно иметь 1 размер бюстгальтера при обхвате груди как 80 см, так и 96 см (к примеру), а одежда в первом случае будет 40 размера, а во втором - 48. Ширина плеч может вписываться или нет в стандарты размера, но никак его не определяет.
Элис
ТермитВ ответ на Элис
Элис
СсылкаПожаловаться
вы похожи на Одри Тоту
НЮШАВ ответ на Термит
Термит
вы похожи на Одри Тоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на Тоту, а на Тойоту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем