Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть и вернуться к прежнему весу?

Помогите похудеть: мне 27, мама двоих детей, вешу 65 кг. Хотелось бы вернуться к своему прежнему - к 55, но как?????
natalka natalka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Elena Elena
известно как! питание и спорт
Мария Демидюк
Не жрать + спорт
Думаете, придумали что-то новое?
Лиза Лизавета
А рост?
natalka natalka
158
Ёрик
бесполезно. детские кашки творожки и сочки калорийные, теперь только толстеть толстеть и толстеть пока детки не вырастут и научатся съедать все что им положили на тарелки без вашей помощи
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
бесполезно. детские кашки творожки и сочки калорийные, теперь только толстеть толстеть и толстеть пока детки не вырастут и научатся съедать все что им положили на тарелки без вашей помощи
СсылкаПожаловаться
вам надо весить 48 максимум. а 55 это многовато
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
вам надо весить 48 максимум. а 55 это многовато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы человека в анорексию загнать хотите? 48 кг это нижняя граница нормального веса при ее росте. Меньше 47 кг это уже недовес будет. Ее нормальные границы от 47 до 61 кг.
Русьнябышек
Вы человека в анорексию загнать хотите? 48 кг это нижняя граница нормального веса при ее росте. Меньше 47 кг это уже недовес будет. Ее нормальные границы от 47 до 61 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при таком росте и недовес? а вы представьте себе эту булочку сдобненькую на детской площадке. ей как за дитями угнаться? она же в каждом снаряде застревать будет, вот постареет лет на двадцать и может таскать на себе свои отвисшие сиси и попу размером с сарай. старушкам простительно и на них всё-равно никто не смотрит
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
при таком росте и недовес? а вы представьте себе эту булочку сдобненькую на детской площадке. ей как за дитями угнаться? она же в каждом снаряде застревать будет, вот постареет лет на двадцать и может таскать на себе свои отвисшие сиси и попу размером с сарай. старушкам простительно и на них всё-равно никто не смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Народ совсем чокнутый стал. Нижнюю границу нормального веса максимумом считают. Нормальный вес жирнотой. А торчащие кости анорексии это стройнота красота. Лучше уж постареть лет за 20 чем за 2-3 года сдохнуть от анорексии.
Русьнябышек
Народ совсем чокнутый стал. Нижнюю границу нормального веса максимумом считают. Нормальный вес жирнотой. А торчащие кости анорексии это стройнота красота. Лучше уж постареть лет за 20 чем за 2-3 года сдохнуть от анорексии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при росте метр с кепкой и весе 65 ей до анорексии дальше чем мне до канадской границы
дядя витяВ ответ на Ёрик
Ёрик
при росте метр с кепкой и весе 65 ей до анорексии дальше чем мне до канадской границы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как никогда согласен
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Как никогда согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада осознавать что среди мужчин ещё встречаются типажи страдающие морской болезнью
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
рада осознавать что среди мужчин ещё встречаются типажи страдающие морской болезнью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предвижу что интеллектуально истощенный авторской темой мозг с трудом пытается оценить возможно немного черноватый юмор моего предыдущего комментария но я имела в иду расхожее выражение про качку на волнах и бросание костей
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
при росте метр с кепкой и весе 65 ей до анорексии дальше чем мне до канадской границы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не про 65 кг говорю, а про 48. 48 кг для роста 165 см это минимум, а не максимум. А 55 это не много, а в пределах нормы.
Русьнябышек
А я не про 65 кг говорю, а про 48. 48 кг для роста 165 см это минимум, а не максимум. А 55 это не много, а в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы реально полагаете что она сдвинется хоть на грамм? вес такая вещь сугубая его значение вообще вслух произносить опасно - встанет и будет стоять
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы реально полагаете что она сдвинется хоть на грамм? вес такая вещь сугубая его значение вообще вслух произносить опасно - встанет и будет стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему нет то? Если нет гормональных нарушений и нормальный метаболизм можно просто банально пересмотреть свой рацион в пользу правильного питания и похудеть не голодая до 55 кг. А меньше ей и не надо. 48 это бред.
Русьнябышек
А почему нет то? Если нет гормональных нарушений и нормальный метаболизм можно просто банально пересмотреть свой рацион в пользу правильного питания и похудеть не голодая до 55 кг. А меньше ей и не надо. 48 это бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если честно уже и не знаю - бросать тралить автора и приниматься за вас раз уж вы такая пардон - тугая
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
если честно уже и не знаю - бросать тралить автора и приниматься за вас раз уж вы такая пардон - тугая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем вы автора тралите?
Русьнябышек
А зачем вы автора тралите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
из вежливости, она нас мы её - иначе никак
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
из вежливости, она нас мы её - иначе никак
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странное у вас какое то понятие троллинга.
Русьнябышек
Странное у вас какое то понятие троллинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странное у вас образование, где вы увидели слово троллинг?
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
странное у вас образование, где вы увидели слово троллинг?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ах вы про рыбалку. Ну тогда ладно.
Русьнябышек
Ах вы про рыбалку. Ну тогда ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
иногда мне кажется что у половины из тут присутствующих нет интернета и никогда не было да и пожалуй не будет в будущем
АлВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы реально полагаете что она сдвинется хоть на грамм? вес такая вещь сугубая его значение вообще вслух произносить опасно - встанет и будет стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё как сдвинется, в большую сторону)))
ЁрикВ ответ на Ал
Ал
Ещё как сдвинется, в большую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже жуть какая суеверная. всегда вру вслух сколько во мне фунтов и даже при этом стучу заячьей лапкой по дереву
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем