Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета....

Всем привет, вешу 66 кг.при росте 160, чего только не пробовала, в интернете пишут про моно-диеты, типа гречки и кефира, остальные диеты тоже пробовала. Хочу похудеть, и таблетки пила и кофе...пробовала несколько диет...посижу недельку сбрасываю от 2-5 кг.и снова вдвойне набираю. Про спорт и правильное питание это понятно. Но мне нужна эффективная диета. кто что подскажет? насколько похудели и за какой срок? у меня сидячая работа, спортом никогда не занималась.(травма была.запрещено). не рожала. ну что мне делать? раньше весила 50 кг. а щас разбомбилась....
2015 Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
александра
Все хотят волшебное чудо средство..Дайте мне такую эффективную диету, чтобы похудеть. Это должна быть не диета кратковременная, а образ жизни, здоровый, правильный, сочетаемый со спортом( даже при наличии травм думаю можно пару упражнений подобрать, которые не нанесут вреда). А вообще, по большому счету, проще не разжираться, чтобы потом вопрос так остро не стоял. Легче просто поддерживать свой вес, свою форму. Диеты посоветовать не могу, никогда на них не сидела и понятия не имею,что это такое. Рекомендую правильный образ жизни, в первую очередь в плане питания. Уберите или ограничьте сахар, соль, хлебобулочные, начните хотя бы с этого.
Татьяна Анатольевна
Я сажусь на диету, решила придерживаться раздельного питания, ну и конечно заняться спортом. Ваша травма-это отговорка для самого себя, кого вы обманываете? Только себя!!! Если вы действительно хотите похудеть, нужно заниматься спортом, даже без диеты похудеть. Я решила, что буду кушать приготовленное на пару, без соли, и не кушать перед сном и обязательно завтракать. Никаких сладостей, колбасы, чипсов и т.п. нельзя похудеть, не двигаясь, ходите на работу пешком в конце концов!
Эйве
у меня такая же фигня. как стала расти миома в 2006 году так я поправилась с 62 кг (рост 164) до 67 кг сейчас (мне 42 года). Я много стала жрать и комфортнее стала жизнь, плюс визанна 4 года. Но у меня песочные часы фигура и незачем худеть я считаю. Главное не толстеть. Знаете я не понимаю тех кто больше 70 кг весит, дышать не возможно, тяжело ходить, пузо фартуком становится, это отвратительно.
Julia Ch*В ответ на Эйве
Эйве
у меня такая же фигня. как стала расти миома в 2006 году так я поправилась с 62 кг (рост 164) до 67 кг сейчас (мне 42 года). Я много стала жрать и комфортнее стала жизнь, плюс визанна 4 года. Но у меня песочные часы фигура и незачем худеть я считаю. Главное не толстеть. Знаете я не понимаю тех кто больше 70 кг весит, дышать не возможно, тяжело ходить, пузо фартуком становится, это отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Про рост не забывайте.При ваших 164 см 62 кг-нормально.А при моих 175 см-70 кг- самое то.Выгляжу стройно и подтянуто.
ЭйвеВ ответ на Julia Ch*
Julia Ch*
Про рост не забывайте.При ваших 164 см 62 кг-нормально.А при моих 175 см-70 кг- самое то.Выгляжу стройно и подтянуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вес 67 я же написала
Марина ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
у меня такая же фигня. как стала расти миома в 2006 году так я поправилась с 62 кг (рост 164) до 67 кг сейчас (мне 42 года). Я много стала жрать и комфортнее стала жизнь, плюс визанна 4 года. Но у меня песочные часы фигура и незачем худеть я считаю. Главное не толстеть. Знаете я не понимаю тех кто больше 70 кг весит, дышать не возможно, тяжело ходить, пузо фартуком становится, это отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Пузо отвисает и при меньшем весе, если физкультурой не заниматься.
Татьяна Анатольевна
И конечно же проверить организм: щитовидку, сдать анализы на гормоны, провериться у гинеколога.
Я как купила машину, сразу начала поправляться. Раньше хоть пешком ходила.
Татьяна Анатольевна
И конечно же проверить организм: щитовидку, сдать анализы на гормоны, провериться у гинеколога.
Я как купила машину, сразу начала поправляться. Раньше хоть пешком ходила.
СсылкаПожаловаться
А я когда машину купила резко похудела))
Sapfira
Так правильное питание+спорт это и есть самая эффективная диета!
Светлана Сми.
Сходить в эндокринологу, обследоваться, после чего выбрать себе подходящие упражнения, нагрузки, начать, наконец-то, правильно питаться, то есть дробно (маленькими порциями) несколько раз в день. Ни в коем случае не голодать, поскольку организм тогда начинает делать запасы.
Почитайте умные советы. По поводу набора веса после неправильных диет давно уже и много написано. Не приводят они к должному результату. Работать над собой нужно, трудиться, без физических аэробных нагрузок проблему не решить. Ходите, хотя бы, каждый день по нескольку километров пешком. Полезно плавать, можно кататься на велосипеде.
Речь не о спорте, не ссылайтесь на то, что Вы им не занимались. Вполне можно подобрать комплекс упражнений, которые Вам делать можно.
Что за травма у Вас была? И сколько времени прошло?
Эйве

фото свое покажите. я вот считаю мне - худеть не надо, грудь сразу станет куку.
АнонимкаВ ответ на Эйве
Эйве

фото свое покажите. я вот считаю мне - худеть не надо, грудь сразу станет куку.
СсылкаПожаловаться
Что значит грудь станет куку?
ЭйвеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Что значит грудь станет куку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сморщенная слива или спелая груша есть разница?
АнонимкаВ ответ на Эйве
Эйве
значит сморщенная слива или спелая груша есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то у вас не такой массивный верх, чтобы прям из груши в сливу. Вес уйдет в бёдрах в первую очередь. Но вобщем и так хорошо)))
ЭйвеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну вообще-то у вас не такой массивный верх, чтобы прям из груши в сливу. Вес уйдет в бёдрах в первую очередь. Но вобщем и так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че не понятно говорю что грудь Молочные Железы сморщаться и обвиснут. НЕ ЯСНО? а сейчас у меня грудь как спелая груша. при чем тут верх низ а мы о чем
ЭйвеВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну вообще-то у вас не такой массивный верх, чтобы прям из груши в сливу. Вес уйдет в бёдрах в первую очередь. Но вобщем и так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы все то вы знаете . мой вес уходит в молочных железах в 1 очередь, потом в талии. А в попе никогда не уйдет.
Васильева СветланаВ ответ на Эйве
Эйве
да что вы все то вы знаете . мой вес уходит в молочных железах в 1 очередь, потом в талии. А в попе никогда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что тип фигуры ближе к "груше". У меня "прямоугольник" - так с талии в последнюю очередь и уходит, откуда надо убрать, зараза.
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве

фото свое покажите. я вот считаю мне - худеть не надо, грудь сразу станет куку.
СсылкаПожаловаться
Тебе и так хорошо,все на месте,все при тебе!)
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Тебе и так хорошо,все на месте,все при тебе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю. шикарная женщина
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
я знаю. шикарная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то)))
Марина ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве

фото свое покажите. я вот считаю мне - худеть не надо, грудь сразу станет куку.
СсылкаПожаловаться
Худеть не надо, а вот чулки Другие подобрать стоит
Анонимка
Покажите фото и озвучьте возраст пожалуйста. А то может быть вам и не надо худеть.
Светлана)))
Как похудеть, но чтоб ничего не делать. Как всегда. НЕ ЖРАТЬ! Что же еще тогда...
Анонимка
Я похудела на 13 кг. Первый месяц 5, потом 2, затем по одному в месяц. Просто поменяла завтрак и ужин местами. И стала обед с собой брать на работу из дома. Стала стройняшкой.
Полина Полька
Ходить не запрещено при Вашей травме? Если нет, тогда вперёд! У меня права отобрали как-то на месяц. За этот месяц сбросила около пяти кг. Права вернули, но стараюсь больше пешком ходить. Больше не худею, но и не набираю, хотя в еде абсолютно себя не ограничиваю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем