Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета

Подскажите диету пожалуйста.
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Крыска Лариска
Не кушать жареное. сладкое. копченое. Вот и все. Вес постепенно уходит.
СсылкаПожаловаться
А мучное?
Крыска ЛарискаВ ответ на Jaloe
Jaloe
А мучное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А утром можно бутик с черным хлебом. И утром самый плотный завтрак. Я мучное не исключаю с утра. Только вареное и постное ем.
Скарлетт Охара
Я как поняла что расплываюсь отказалась просто от всего мучного и сладкого , иногда горький шоколад, этого хватило.., но лишнего было 3-4 кило..
Скарлетт Охара
Я как поняла что расплываюсь отказалась просто от всего мучного и сладкого , иногда горький шоколад, этого хватило.., но лишнего было 3-4 кило..
СсылкаПожаловаться
Я сплю и вижу пиццу, беляшик, пирожочек жареный... А к сладкому равнодушна.
Скарлетт ОхараВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я сплю и вижу пиццу, беляшик, пирожочек жареный... А к сладкому равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хеее, думаете одна вы такие сны видите, это конечно не легко, три недели " ломка", потом равнодушие наступает...
Марина
Худеть, худеть срочно...
Voice
Не жрать вообще. При этом жить обычной жизнью. Минус 1 кг в день.
JaloeВ ответ на Voice
Voice
Не жрать вообще. При этом жить обычной жизнью. Минус 1 кг в день.
СсылкаПожаловаться
Так с ума можно сойти. Анорексию заработать, а потом сорваться и ещё больше набрать (( я, по совету форума, присела на яичную диету. Очень нравится. ТТТ. До этого не никогда не сидела на диетах, просто правильное питание, но в силу возраста поняла, что пора уже чётко придерживаться каких - то норм.
Ольга Сергеевна Мичихина
Извечная проблема всех девушек и женщин планеты
Я худею всегда на кефире, только важно , чтобы он был натуральным (Живым) , сейчас много заквасок для кефира есть и сквашивается он легко ( я например делаю на "Империя заквасок";), постоянно, как только набираю лишнего, особенно в праздники, потом разгруз на кефире . не кому как, мне больше всего этот метод помогает, не верю в волшебные похудительные ягоды, кофии, чаи и т.д. и т.п. Нужно пробовать действительно старые добрые диеты, чтобы похудеть, а не на тот свет отправится
Ольга Сергеевна Мичихина
Извечная проблема всех девушек и женщин планеты
Я худею всегда на кефире, только важно , чтобы он был натуральным (Живым) , сейчас много заквасок для кефира есть и сквашивается он легко ( я например делаю на "Империя заквасок";), постоянно, как только набираю лишнего, особенно в праздники, потом разгруз на кефире . не кому как, мне больше всего этот метод помогает, не верю в волшебные похудительные ягоды, кофии, чаи и т.д. и т.п. Нужно пробовать действительно старые добрые диеты, чтобы похудеть, а не на тот свет отправится
СсылкаПожаловаться
Кефир? Это очень сложно. Его можно пить только свежим, если на вторые сутки, то запор ((( и не больше 200 мл на 5приемов. Меня не хватает на такую диету и даже разгрузочный день - иначе гастрит можно заработать... А у вас как процесс происходит?
Ольга Сергеевна МичихинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Кефир? Это очень сложно. Его можно пить только свежим, если на вторые сутки, то запор ((( и не больше 200 мл на 5приемов. Меня не хватает на такую диету и даже разгрузочный день - иначе гастрит можно заработать... А у вас как процесс происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кефир не вызывает таких проблем ( запор) , к тому же именно важно "живой" кефир пить , поэтому и написала, что свой делаю, покупной пользы не приносит, ну и как раз только проблем добавит) Уже давно известно, Что кефир расщепляет жиры, а уж в комплексе с какими-нибудь упражнениями результат обеспечен, причем исключительно положительный)) Я пью непосредственно перед сном стакан большой ( 500 мл.) кефира, и спится сладко и кефирчик работу делает )))
Ольга Сергеевна Мичихина
У меня кефир не вызывает таких проблем ( запор) , к тому же именно важно "живой" кефир пить , поэтому и написала, что свой делаю, покупной пользы не приносит, ну и как раз только проблем добавит) Уже давно известно, Что кефир расщепляет жиры, а уж в комплексе с какими-нибудь упражнениями результат обеспечен, причем исключительно положительный)) Я пью непосредственно перед сном стакан большой ( 500 мл.) кефира, и спится сладко и кефирчик работу делает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну делитесь тогда как заквашиваете и где берете эту закваску.
ЕЛЕНКАВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну делитесь тогда как заквашиваете и где берете эту закваску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю на сайте империя заквасок, как она написала. Нужно тоже попробовать
Ольга Сергеевна МичихинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну делитесь тогда как заквашиваете и где берете эту закваску.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закваску всегда беру в проверенном месте на "империя заквасок", введите и сразу увидите сайт. Сквашивается очень легко, главное следовать инструкции, там все подробно описано, даже на самом сайте. Попробуйте не пожалеете, вещь действительно великолепная.
для меня это лучший и действенный способ худеть)
Ольга Сергеевна Мичихина
Закваску всегда беру в проверенном месте на "империя заквасок", введите и сразу увидите сайт. Сквашивается очень легко, главное следовать инструкции, там все подробно описано, даже на самом сайте. Попробуйте не пожалеете, вещь действительно великолепная.
для меня это лучший и действенный способ худеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. А заквашиваете где, вернее в чем?
ЕЛЕНКАВ ответ на Jaloe
Jaloe
Спасибо. А заквашиваете где, вернее в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я взяла, делала в мультиварке, в инструкции все есть) можно даже в термосе делать, и правда вкусно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем