Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета

Мне 28, рост 172 вес 70кг. Хочу похудеть кза 3 месяца на 7кг. Подскажите, реально ли за такой промежуток похудеть без спорта и без голодовки, только на ПП? И еще, если вы худели, как не сорваться, какая была у вас мотивация?
Оскорбления и лабуду прошу не писать, только по делу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Yuri
Попейте спортивный жиросжигатель ЛИПО 6Х. Уйдет 2-3 кило без спорта, со спортом может и 5 за месяц
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Попейте спортивный жиросжигатель ЛИПО 6Х. Уйдет 2-3 кило без спорта, со спортом может и 5 за месяц
СсылкаПожаловаться
Он не вредный? У меня проблемы с сердцем, пила таблетки китайские для похудения, попала в реанимацию.
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
Он не вредный? У меня проблемы с сердцем, пила таблетки китайские для похудения, попала в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хожу в тренажерку, когда надо было побольше подскинуть веса я его пил. ЛИЧНО 3 курса проходил года за 3. 1 курс-1 банка. Все нормально было-ничего не болело. Китайское Г не надо пить ни в коем случае
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
я хожу в тренажерку, когда надо было побольше подскинуть веса я его пил. ЛИЧНО 3 курса проходил года за 3. 1 курс-1 банка. Все нормально было-ничего не болело. Китайское Г не надо пить ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вы просто молодчина, восхищаюсь спортсменами. Для меня спорт- самое сложное
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Вы просто молодчина, восхищаюсь спортсменами. Для меня спорт- самое сложное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может каждый. Просто запишитесь на самый дешевый тренажерный зал и просто приходите и ходите на беговую дорожку. Именно не бегать, а ходить. Начинайте с 1 км в тренировку и до 3-4 увеличить в течение месяца и потом. В этом ничего сложного нет. Никто вас не заставляет на тренажеры ходить или прыгать на фитнесе! Плеер в уши и идите по дорожке. Время с музыкой кстати быстро проходит
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Это может каждый. Просто запишитесь на самый дешевый тренажерный зал и просто приходите и ходите на беговую дорожку. Именно не бегать, а ходить. Начинайте с 1 км в тренировку и до 3-4 увеличить в течение месяца и потом. В этом ничего сложного нет. Никто вас не заставляет на тренажеры ходить или прыгать на фитнесе! Плеер в уши и идите по дорожке. Время с музыкой кстати быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может конечно глупо, но ине так стыдно, когда вокруг одни спортсменки и я)
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
Может конечно глупо, но ине так стыдно, когда вокруг одни спортсменки и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не представляешь какие "спортсменки" туда ходят. ПОВЕРЬ МНЕ!!! Даже по этому вопросу не заморачивайся
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
Просто не представляешь какие "спортсменки" туда ходят. ПОВЕРЬ МНЕ!!! Даже по этому вопросу не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам большое за поддержку)))
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да какая это поддержка? так-размышления
YuriВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можете еще купить в аптеке массажную банку+масло джонсон с бэби и каждый день вечером делать массаж на животе (круговыми движениями минут 10)+другие проблемные зоны (ягодицы, ноги). Еще можете там же купить в аптеке типа гель (или что то подобное) для похудения. Серия Флореcан фитнесс боди называется (в этой серии несколько средств именно мазать). Такие оранжевые банки. Она недорогая. Этот крем-гель стоить рублей 120 130. После массажа банками мажете проблемные участки этим кремом. Обязательно одеваете штаны и баиньки.
АнонимВ ответ на Yuri
Yuri
можете еще купить в аптеке массажную банку+масло джонсон с бэби и каждый день вечером делать массаж на животе (круговыми движениями минут 10)+другие проблемные зоны (ягодицы, ноги). Еще можете там же купить в аптеке типа гель (или что то подобное) для похудения. Серия Флореcан фитнесс боди называется (в этой серии несколько средств именно мазать). Такие оранжевые банки. Она недорогая. Этот крем-гель стоить рублей 120 130. После массажа банками мажете проблемные участки этим кремом. Обязательно одеваете штаны и баиньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оо супер. Спасибо!
Anastasia KrasikovaВ ответ на Yuri
Yuri
можете еще купить в аптеке массажную банку+масло джонсон с бэби и каждый день вечером делать массаж на животе (круговыми движениями минут 10)+другие проблемные зоны (ягодицы, ноги). Еще можете там же купить в аптеке типа гель (или что то подобное) для похудения. Серия Флореcан фитнесс боди называется (в этой серии несколько средств именно мазать). Такие оранжевые банки. Она недорогая. Этот крем-гель стоить рублей 120 130. После массажа банками мажете проблемные участки этим кремом. Обязательно одеваете штаны и баиньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрий, а Вы точно мужчина? Откуда у Вас такие познания?
YuriВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Юрий, а Вы точно мужчина? Откуда у Вас такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно мужчина )))) ну про женские проблемные зоны каждый мужчина знает, ибо Ж постоянно собой недовольны )))) и кстати, всякие такие вещи (описанные) используют качки когда сушатся на соревнования....там еще у них просто жесточайшая диета 2 месяца+всякие препараты горстями
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может конечно глупо, но ине так стыдно, когда вокруг одни спортсменки и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще забейте на окружающих в спортзале))) мне фиолетово, ктотрядом со мной занимается. Ходит рядом на дорожке девушка/парень 1 км в час - молодец!!! Ходит, а не на диване стонет. Любой человек в зале вызывает только уважение.
SeaВ ответ на Yuri
Yuri
Это может каждый. Просто запишитесь на самый дешевый тренажерный зал и просто приходите и ходите на беговую дорожку. Именно не бегать, а ходить. Начинайте с 1 км в тренировку и до 3-4 увеличить в течение месяца и потом. В этом ничего сложного нет. Никто вас не заставляет на тренажеры ходить или прыгать на фитнесе! Плеер в уши и идите по дорожке. Время с музыкой кстати быстро проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фига? Не проще по улице тогда ходить?
YuriВ ответ на Sea
Sea
На фига? Не проще по улице тогда ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ходи по улице 3 км-кто мешает?
SeaВ ответ на Yuri
Yuri
ну ходи по улице 3 км-кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне никто не мешает. Просто туповато ради хождения по дорожке покупать абонемент в фитнес-клуб.
YuriВ ответ на Sea
Sea
Мне никто не мешает. Просто туповато ради хождения по дорожке покупать абонемент в фитнес-клуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потом войдет во вкус....начнет и на тренажерах заниматься...чистая психология
raidixsВ ответ на Аноним
Аноним
Он не вредный? У меня проблемы с сердцем, пила таблетки китайские для похудения, попала в реанимацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте липу пить при проблемах с сердцем
KiSa*
Сможете похудеть, но без спорта кожа будет дряблой. Не срываться помогал один загрузочный день в неделю.
YuriВ ответ на KiSa*
KiSa*
Сможете похудеть, но без спорта кожа будет дряблой. Не срываться помогал один загрузочный день в неделю.
СсылкаПожаловаться
согласен, тоже как вариант делать разгрузочный день в среду
АнонимВ ответ на KiSa*
KiSa*
Сможете похудеть, но без спорта кожа будет дряблой. Не срываться помогал один загрузочный день в неделю.
СсылкаПожаловаться
Хорошо,что вы написали про это. У меня всегда был вопрос- насколько сильно один загрузочный день отодвигает цель? Сильно ли он сказывается?
KiSa*В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо,что вы написали про это. У меня всегда был вопрос- насколько сильно один загрузочный день отодвигает цель? Сильно ли он сказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы он, не смотря на то, что он загрузочный, не превратился в жор. Просто замените завтрак любимой вкусняшкой, на обед тоже добавьте какой-нибудь запрещенный продукт, а ужин оставьте таким, как и в обычный день. И тогда прибавка в весе вряд ли будет вообще, но ваш обмен веществ встряхнется и похудение будет идти быстрее.
kabaley
Че такое ПП- прозрачные пельмени?
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Че такое ПП- прозрачные пельмени?
СсылкаПожаловаться
Правильное питание)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем