Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета

Сильно растолстела после родов. Муж сказал худей - или развод! Сижу третий месяц на диете, а вес не падает. Муж думает что я втихаря от него жру и собрался разводиться. Как доказать что он не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
захария андреева_z_z
развестись по любому
keti
Ну вас и муж...сочувствую вам
black opium
че же вы жрете так во время беременности ?
black opiumВ ответ на black opium
black opium
че же вы жрете так во время беременности ?
СсылкаПожаловаться
по теме - муж прав
Сара Коннор В ответ на black opium
black opium
че же вы жрете так во время беременности ?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
че же вы жрете так во время беременности ?
СсылкаПожаловаться
я не жрала, это гормоны
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
я не жрала, это гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что гормоны?Гормоны за тя жрали?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
что гормоны?Гормоны за тя жрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погугли гипотиреоз! такое заболевание, при котором не едят и все равно толстеют
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
погугли гипотиреоз! такое заболевание, при котором не едят и все равно толстеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила одна узница Освенцима, "У нас в бараке толстых не было". Так что лечите свою эндокринную систему и ешьте меньше. Реально меньше. А мужу справочку покажите, что вы больная. Может пожалеет, не станет разводиться.
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
я не жрала, это гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости
***В ответ на Аноним
Аноним
я не жрала, это гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какой диете вы сидите?
АнонимВ ответ на ***
***
А на какой диете вы сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на овощной
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
на овощной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вареная свекла и морковь, похудению не способствуют, если что
***В ответ на Аноним
Аноним
на овощной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переходите на менее калорийную еду. Не надо садиться на одни овощи. Пересмотрите свой рацион и сосчитайте калории, съедаемые за день.
lusjaВ ответ на Аноним
Аноним
я не жрала, это гормоны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди не "жрут", они изволят кушать.
MarFaВ ответ на black opium
black opium
че же вы жрете так во время беременности ?
СсылкаПожаловаться
Слушай, многие реально кабанеют. Я в роддом когда попала , просто офигевала, есть даже те кто 40кг набирает....
black opiumВ ответ на MarFa
MarFa
Слушай, многие реально кабанеют. Я в роддом когда попала , просто офигевала, есть даже те кто 40кг набирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня из девок кто родил никто не потолстел совсем
MarFaВ ответ на black opium
black opium
просто у меня из девок кто родил никто не потолстел совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со старшей на учёт вставала 57кг. Рожать пошла 57кг. Из роддома вернулась 48. (Рост 168)
****В ответ на black opium
black opium
просто у меня из девок кто родил никто не потолстел совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я худею наоборот
Светлана --В ответ на MarFa
MarFa
Слушай, многие реально кабанеют. Я в роддом когда попала , просто офигевала, есть даже те кто 40кг набирает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я набрала 38 кг во время беременности. Сейчас стройная. Пока кормила ребенка грудью, ни в чем себе не отказывала (я про пищу). Когда я закончила кормить ребенка грудью, я стала придерживаться следующего питания: утром стакан кефира и молочная каша с фруктами. Полностью ушла от сахара, хлеба, мучного. Днем - супы, супы-пюре, много зелени, много свежих или паренных овощей. Полдник - варенное мясо с овощами, варенная рыба что-то в этом духе. Вечером - фрукты, овощи, зеленый чай. Ежедневно курсами пила витамины. Натощак, утром, пила нерафинированное масло курсами, в зависимости от времени года (1 ст. ложка, за 30 мнут до каши). Я похудела без фитнеса, без спорта, месяцев за 4-5 до своих прежних 49 кг. И с питанием не имею проблем, и с весом не имею проблем. Уже 13 лет держу постоянный вес (+/- 3 кг).
Светлана --
Я набрала 38 кг во время беременности. Сейчас стройная. Пока кормила ребенка грудью, ни в чем себе не отказывала (я про пищу). Когда я закончила кормить ребенка грудью, я стала придерживаться следующего питания: утром стакан кефира и молочная каша с фруктами. Полностью ушла от сахара, хлеба, мучного. Днем - супы, супы-пюре, много зелени, много свежих или паренных овощей. Полдник - варенное мясо с овощами, варенная рыба что-то в этом духе. Вечером - фрукты, овощи, зеленый чай. Ежедневно курсами пила витамины. Натощак, утром, пила нерафинированное масло курсами, в зависимости от времени года (1 ст. ложка, за 30 мнут до каши). Я похудела без фитнеса, без спорта, месяцев за 4-5 до своих прежних 49 кг. И с питанием не имею проблем, и с весом не имею проблем. Уже 13 лет держу постоянный вес (+/- 3 кг).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вам повезло, но при столь резком наборе веса... Я видела эти фиолетовые растяжки на животах и бёдрах ....
Вы умница, многие забивают на себя. Смотришь - лицо красивое, молодая, а тело ппц.. "Йа родила" -отмаза
Светлана --В ответ на MarFa
MarFa
Возможно Вам повезло, но при столь резком наборе веса... Я видела эти фиолетовые растяжки на животах и бёдрах ....
Вы умница, многие забивают на себя. Смотришь - лицо красивое, молодая, а тело ппц.. "Йа родила" -отмаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С растяжками я боролась с помощью масел. Не все прошли, но 90% стали не заметны вообще, а 10% - надо присматриваться )))) Касательно "забила" - я не могу понять как можно требовать что-то в жизни от других людей, в отношении себя, если сам не готов на себя "поработать"... Не понимаю этого!!! А соответственно, не могу придерживаться другого поведения )
anna nesterovaВ ответ на black opium
black opium
че же вы жрете так во время беременности ?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
вася васин
никак, развод неминуем
жырные никому не нужны
Пупкин-Табуреткин В ответ на вася васин
вася васин
никак, развод неминуем
жырные никому не нужны
СсылкаПожаловаться
да не что ты! сейчас ей тетки насоветуют -бросай мужа и жди прынца с голубыми яйцами который будет тебя жирную любить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем