Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета на гречке

Милые леди! нужен совет.
Вот и меня унесло в страну жиробасию. Поплыли бока и ж......
Спорт три раза в неделю с тренером , она советует аналог белковой диеты, скорее это ПП чем диета.
Вода - 1,3 л. в день.
Массаж -  купила 10 сеансов . Наверное буду ходить в те дни , что не на спорте.
Еще посоветуйте эффективные процедуры. И подскажите, если есть гречку и овощи , то вес быстро уходит. Допустим 10 дней на гречке  - какой отвес?
И как избавиться от привычки пить утром латте .  Как неведомая сила в кофейню тянет
ирита итина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Вероника ВероникпВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
Сижу на нежирном твороге , мясе и рыбе(тоже нежирных), горсть орехов в день и овощи фрукты (кроме картошки и бананов и винограда)- вес уходит, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
без спорта и массажа...
ирита итинаВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
Сижу на нежирном твороге , мясе и рыбе(тоже нежирных), горсть орехов в день и овощи фрукты (кроме картошки и бананов и винограда)- вес уходит, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Это типичное ПП - пять приемов. Уйдет , но медленно
Вероника Вероникп
за неделю 2, 5 кг, цель- 5кг
Helen Frollo
А что в латте плохого? Пейте с соевым молоком и без сахара, если считаете что от этого проблемы.
Василиса
по диетам я не советчик, ем всё, не жирею.. Уменьшите порции, ешьте раз 5 в день и помалу, конечно сладкое и мучное исключить лучше.
Y
Всё, капец.
Ольга М
оставьте себе утренний латте)
ENEMEN
Замените латте на ячменный напиток с низколактозным молоком, для меня сейчас ничего вкуснее нет, а сколько энергии!!! Овощные котлеты очень хорошо снижают вес, дают чувство сытости, печёные овощи в шопском салате, мясо птицы.
Аноним
Я пост соблюдаю и гречку люблю.. Но просто замачиваю на ночь большим количеством воды, утром сливаю.. и промываю. поджариваю шампиньоны с луком и солю. перчик травки какие есть.. и вкусно, лучше чем с овощами.. даже другие едят члены семьи.. Да конечно вес падает..
Nu-Tella
Эти все низкокалорийные диеты, типа гречневой, кефирной, яблочной, конечно эффективны, но потом набираешь еще больше чем скинул. Лучше просто пп.
Svetlana K
Как то странно, как можно поплыть, если занимаешься фитнесом, да ещё и с тренером? Обычно, они бдят по полной и если что заметят, сразу корректировать начинают...
Linda
Мой совет: печеные кабачки и вес будет улетать. Диетолог нам говорила гречка ток раз в неделю, остальное овощи.
Жаба-Мордоед
Ни фига от гречки и овощей вес не уходит. наоборот наберешь. Сиди на сушке: рис и куриное филе. И больше ничего. Ни соли, ни приправ, ни соусов. У тренера спроси сколько тебе на твой вес этого есть.
141277
Оставьте латте. Весь день, когда будете ограничивать себя в еде и подбадривать в физкультурном зале, будете помнить о реальной награде - чашечке утреннего латте! А не о том, что через 6-8 месяцев влезете в любимые джинсы.
Natael
Зачем сидеть на диете, когда можно начать правильно питаться, тогда и бока не приплывут.
Irina
Не отвес, а объемы уходят. Только надо правильно делать: гречку заливаете водой и закутываете на пару часов, удобно на ночь. Употреблять без соли и масла. С кефиром. Можно белка немного, если совсем невмоготу, яичко, например. Объемы уходят и не возвращаются. Но выходить из такой диеты надо.
ирита итинаВ ответ на Irina
Irina
Не отвес, а объемы уходят. Только надо правильно делать: гречку заливаете водой и закутываете на пару часов, удобно на ночь. Употреблять без соли и масла. С кефиром. Можно белка немного, если совсем невмоготу, яичко, например. Объемы уходят и не возвращаются. Но выходить из такой диеты надо.
СсылкаПожаловаться
Да спасибо. Я про эту диету и имела ввиду. Но только вопрос: К гречке можно овощи?
ирита итина
Да спасибо. Я про эту диету и имела ввиду. Но только вопрос: К гречке можно овощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не желательно. Если очень тянет, пожуйте перчик или морковку. Но сама диета не длинная, две недели можно потерпеть, тем более через пару дней оипускает))))
ирита итинаВ ответ на Irina
Irina
Не желательно. Если очень тянет, пожуйте перчик или морковку. Но сама диета не длинная, две недели можно потерпеть, тем более через пару дней оипускает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Елена Темникова
До 12-ти можно есть что угодно в любых количествах. В обед только полезную пищу. А ужин отдать врагу, или там кефирчики-яблочки перебиться. Так что Ваш латте Вам вряд ли помешает похудеть. а вот после гречневой диеты Ваш вес вернется стократ, лучше не стоит. Нельзя сидеть на диете, надо придерживаться здорового питания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем