Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета!

Уже достаточно давно я сижу на правильном питании и занимаюсь спортом в зале, каждую неделю также хожу в бассейн.
Тело за этот период, конечно, изменилось — стало выглядеть намного подтянутее, рельефнее. Мне это, конечно, нравится, если бы не 2 «но»:
1. По факту жир не уходит. Например, бёдра стали выглядеть даже больше, чем до начала похудения, так как прибавились к объёму мышцы. Питаюсь я не очень большими порциями, преимущественно ем овощи и нежирную рыбу
2. Чувствовать я себя стала хуже. Голова кружится, почти нет сил. Тренироваться я не перестала, но делать это становится всё сложнее
Может, кто-то тоже оказался в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Л Д
12 лет жила в спортзале. Была долго такая фигня. Пошла к врачу, оказалась нехорошая болячка. Сейчас запретили тренировки
АнонимВ ответ на Л Д
Л Д
12 лет жила в спортзале. Была долго такая фигня. Пошла к врачу, оказалась нехорошая болячка. Сейчас запретили тренировки
СсылкаПожаловаться
То есть такое было именно из-за болячки? Надо провериться...
Аноним
То есть такое было именно из-за болячки? Надо провериться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, или вам очень не хватает углеводов в рационе
АННА АНИНА 1
поешь тортика с колой , полегчает
АННА АНИНА 1
поешь тортика с колой , полегчает
СсылкаПожаловаться
Не с колой, а с пивом.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Не с колой, а с пивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу
АННА АНИНА 1
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фу, а полегчает.
Диана Ди
Вы сами себе составляете рацион?
Вообще, нужно быть с питанием аккуратнее. Спорт — это отлично, но, если у Вас что-то не так с питанием, здоровье будет ухудшаться. Может, Вы слишком маленькую подобрали калорийность.
Лучше консультироваться с диетологом. Я вообще ДНК-тест по рекомендации проходила по профилю «Диетология». Всё-таки предрасположенности и потребности у всех разные.
АнонимВ ответ на Диана Ди
Диана Ди
Вы сами себе составляете рацион?
Вообще, нужно быть с питанием аккуратнее. Спорт — это отлично, но, если у Вас что-то не так с питанием, здоровье будет ухудшаться. Может, Вы слишком маленькую подобрали калорийность.
Лучше консультироваться с диетологом. Я вообще ДНК-тест по рекомендации проходила по профилю «Диетология». Всё-таки предрасположенности и потребности у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Что этот тест даёт?
Диана ДиВ ответ на Аноним
Аноним
Что этот тест даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По результатам составить полностью рацион можно. Ну и план тренировок.
Например, у меня выявили непереносимость лактозы, повышенную усвояемость жира и другие штуки, на которые потом диетолог опирался при составлении диеты.
Если что, я делала тест и консультировалась в новой Real Clinic на Белорусской.
Светлана
Да вроде как при отказе от сахара происходит типа ломка, организм перестраивается.
bonnic
Зачем так над собой издеваться? Я ем все, но немного. Не хожу ни в какой спортзал, много хожу пешком. Этого достаточно для сбросить 8 кг даже после 40ка
Мария СтепашкинаВ ответ на bonnic
bonnic
Зачем так над собой издеваться? Я ем все, но немного. Не хожу ни в какой спортзал, много хожу пешком. Этого достаточно для сбросить 8 кг даже после 40ка
СсылкаПожаловаться
8 кг за какой срок?
lius
Правильное питание это овощи и рыба? У вас превратное представление о правильном питании. Или вы сами себя обманываете. При таком питании и тренировках жир улетать должен. Ну усталость понятно. Без углеводов можно и ноги протянуть.
КапуЧино
Чтобы уходил жир организму нужна так называемая сушка. Но до этого питание должно быть правильным. Его Вам только тренер знающий и понимающий (а не понтовый) составит. Обязательно учитывается БЖУ. Разве Вы не замечали, что есть стройные девушки, но при это жирные, а не сухие и с мышцами? Еще нужен коллораж определенный. Нужные долгие углеводы (например, гречневая каша). И только до 12.00 дня. И кушать не менее 5 раз в сутки с интервалом 3 часа. Размер порций - 150 - 200 гр. В общем, много нюансов...
Людмила
Мой комплекс был таким: 3 силовых и функциональных тренировки, 3 дня кардио не меньше часа, питание 1200 каллорий, 5 раз в день, ужин за 3-4 часа до сна,утренняя пробежка 20 минут, л-карнитин до пробежки, слабость и головокружения тоже были,но этот комплекс занял 1.5 месяца...и при весе 63 кг потеря жира 5 кг
Ксения Попова
1. Если Вы, как пишите, питаетесь нежирным и овощами то жир должен уходить. Жир-это сахар, в первую очередь. Если Вы исключили из рациона искусственный сахар и мучное, то жира у Вас должно быть по-минимуму.
2. Кружится может по двум причинам. Первая: Вы недавно начали вести здоровый образ жизни и организм таким образом сопротивляется. Вторая: у Вас несбалансированный, скудный рацион при тяжелых тренировках.
ирина семагина
Без углеводов долго не протянуть - падать будете(((. У меня вес на 5 кг опустился просто от приседаний от 20 - до 50 в день и исключении сладостей и картофеля после 14.00.
Анна Сергеева
Вот, кстати, в вашем случае советую пропить курс Модельформа, мне его тренер советовал, чтобы жир лучше уходил и у него есть тонизирующее свойство, пить нужно один раз с утра каждый день. Прочитайте инструкцию.
Лера БабаковаВ ответ на Анна Сергеева
Анна Сергеева
Вот, кстати, в вашем случае советую пропить курс Модельформа, мне его тренер советовал, чтобы жир лучше уходил и у него есть тонизирующее свойство, пить нужно один раз с утра каждый день. Прочитайте инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Кстати да я тоже пробовала худеть с помощью Модельформа, конкретно себе покупала Модельформ 30+, так как вес стал тяжело уходить спустя месяц тренировок, а когда стала его пить утром, то весы показали хороший результат.
Ksenya GritsevaВ ответ на Лера Бабакова
Лера Бабакова
Кстати да я тоже пробовала худеть с помощью Модельформа, конкретно себе покупала Модельформ 30+, так как вес стал тяжело уходить спустя месяц тренировок, а когда стала его пить утром, то весы показали хороший результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модельформ дает слабительный эффект?
Лера БабаковаВ ответ на Ksenya Gritseva
Ksenya Gritseva
Модельформ дает слабительный эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз Моедльформ и славится тем, что он на натуральных компонентах и абсолютно никакого слабительного эффекта нету, как это бывает от других препаратов, например.
Ksenya GritsevaВ ответ на Лера Бабакова
Лера Бабакова
Вот как раз Моедльформ и славится тем, что он на натуральных компонентах и абсолютно никакого слабительного эффекта нету, как это бывает от других препаратов, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет тоже попробовать, спасибо.
Анастасия Летнева
Во время снижения веса очень важно употреблять много жидкости, об этом все знают. Но не все знают, что очень хорошо водородная вода помогает. Она нормализует работу кишечника, помогает расщепление жиров, выводит токсины и шлаки. Это я на собственном опыте убедилась. Получить такую воду просто, надо просто стержень магниевый приобрести. Я Vilоvit на сайте заказывала, с ним моя борьба с лишним весом намного быстрее пошла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем