Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета.

Форумчане, была сейчас на СЗ, на трансляции, узнала много нового. Оказывается сейчас появилась модная диета на кошачьем корме. Говорят очень эффективная и ногти восстанавливаются, и состояние волос улучшается. Кто здесь всё похудеть не может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дудоленька Обмановна
на какую тему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди такие вопросы нее задают.
Владимир ДеевВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Леди такие вопросы нее задают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имечко твоё разве прилично переводится?
Влад Цепеш
Да это старая тема. Один беглый лётчик накупил в пиндостанском супермаркете консервов кошачьих и, объедаясь, всем рассказывал, как вкусно.
Владимир ДеевВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да это старая тема. Один беглый лётчик накупил в пиндостанском супермаркете консервов кошачьих и, объедаясь, всем рассказывал, как вкусно.
СсылкаПожаловаться
Да это давно знали советские туристы, на руки давали 50 гринов, что на них купишь? Экономили на жратве, чтоб хоть одну тряпку привезти ненашенскую, мрак!
Сергей Кротов
я потолстеть не могу, а они худеют. совсем зажрались.
aunt Sveta
Диета, при которой лучше держаться неподалёку от туалета?
AlexeyR
Лохматость повышается?
Татьяна
А если бы это был единственный способ похудеть, людей с лишним весом было бы значительно меньше)
Любовь Пяткова
Нуачо. У меня коты едят холистик. Шерсть отличная. Правда, нащщет похудения сумнительно...

Вота... Такое похудение...

Любовь Пяткова
Нуачо. У меня коты едят холистик. Шерсть отличная. Правда, нащщет похудения сумнительно...

Вота... Такое похудение...

СсылкаПожаловаться
Это подстава - на контрасте с маленьким он выглядит особо крупным )))
Любовь ПятковаВ ответ на Nickea
Nickea
Это подстава - на контрасте с маленьким он выглядит особо крупным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9,5 кило. Ваще-т.))))
зефиринка
Ну если состояние волос улучшается, то может и всё тело шерстью покроется

Была уже такая тема.
Татьяна Семенова
Попообуйте, расскажетн
Елена Васильева
На детском питании из баночек реально худеешь
Юлия Л
мне в детстве нравился сухой кошачий корм, у подружкиного кота подворовывали)))
Карамель Взлётная
Лет 6 назад у нас было модно восстанавливать волосы и ногти одним недорогим ветеринарным препаратом отечественного производства. Название забыла, но он безвредный, на травах, выписывали его по интернету. Даже сами парикмахеры втихаря советовали его своим клиентам (не всем подряд, а только тем, кто нормально воспримет и не будет крутить пальцем у виска, ибо никто не хочет скандала). Состав безвредный, одни травки, дают его псам и котам перед выставками, чтобы шерсть красивая была. Но и на людях уже неоднократно было проверено, сначала самых смелых, а потом всех желающих )))
Агнесса
один мой бывший коллега, рассказывал, что после окончания биофака МГУ он работал на производстве, где делается корм для кошек и собак.. Так вот.. на этот корм идут дохлые животные, иными словами п адаль.. или как хотите назовите.. Воот.
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
один мой бывший коллега, рассказывал, что после окончания биофака МГУ он работал на производстве, где делается корм для кошек и собак.. Так вот.. на этот корм идут дохлые животные, иными словами п адаль.. или как хотите назовите.. Воот.
СсылкаПожаловаться
Ну и что. А мы едим дохлых свиней, коров и кур.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что. А мы едим дохлых свиней, коров и кур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не умерли своей смертью неизвестно от чего
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
они не умерли своей смертью неизвестно от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, их сначала травили антибиотиками и разной химией, а потом убили. И не известно сколько времени они тухли, прежде чем к нам на стол попасть.
Кошка-Плюшка*

Nickea
Ты прикалываешься?
марианна
Было это уже. Давно пора было начать худеть.. на корме.. а вы все готовитесь..
Осенний дождь

это вы так с соперницами хотите расправиться? оригинально
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь

это вы так с соперницами хотите расправиться? оригинально
СсылкаПожаловаться
Нет, это реально люди так худеют, новая диета. Я раньше слышали о таком, а оказывается это не сказки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем