Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета.

Кто пробовал гречневую диету? Реально ли просидеть на ней 2 недели? И быстро ли возращаются сброшенные килограммы? Вобщем,кто пробовал-поделитесь. Минусы и плюсы.
Моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Aire
Пробовала, но не для похудания. Впрочем, и не похудела, вроде... )))
МоникаВ ответ на Aire
Aire
Пробовала, но не для похудания. Впрочем, и не похудела, вроде... )))
СсылкаПожаловаться
А для чего?
Моника
А для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советов начиталась в инете - что гречневая диета помогает при псориазе... Но, честно говоря, я на ней только 9 дней выдержала((( И еще год потом гречку ненавидела(((
Моника
А для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гречку без соли и специй мне прописывали когда гемоглобин при больном желудке поднимали, похудела я где-то килограмм на 6-7 за 10 дней, но они в течении месяца вернулись. Напишу сразу, что цели похудеть не было и после я вернулась к нормальному сбалансированному питанию.
Комментарий удален.Почему?
GursaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так нельзя было, мне в нашей клинике желудок сильно посадили, пришлось даже ехать лечиться в другую страну, мне кроме кашек на воде и супа типа "две картошки+морковка на 3-ёх литровую кастрюли воды" ничего не давали.
Комментарий удален.Почему?
GursaВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет не язва, просто закормили таблетками до такой степени, что желудок практически не переваривал пищу
Insaria
самая лучшая диета - фитнес-клуб. Сначал пыхтишь на пилатесе, потом прыгаешь на аэробике, потом два часа не ешь - и даже чувствуешь как уходит лишний жир. Так что долой все отговорки - вперед за абонементом.
МоникаВ ответ на Insaria
Insaria
самая лучшая диета - фитнес-клуб. Сначал пыхтишь на пилатесе, потом прыгаешь на аэробике, потом два часа не ешь - и даже чувствуешь как уходит лишний жир. Так что долой все отговорки - вперед за абонементом.
СсылкаПожаловаться
Бегаю по утрам. И танец живота практикую.
Олька...ЯВ ответ на Моника
Моника
Бегаю по утрам. И танец живота практикую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танец живота не дает эффекта похудения,да и бег не особо. тренажерка самое то. хороший инструктор подскажет что и как. говорю вам точно,сама сейчас это практикую.По поводу диеты вы только гречневую хотите?лучше систему -60 попробуйте
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
танец живота не дает эффекта похудения,да и бег не особо. тренажерка самое то. хороший инструктор подскажет что и как. говорю вам точно,сама сейчас это практикую.По поводу диеты вы только гречневую хотите?лучше систему -60 попробуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за система?...В чем суть?
Олька...ЯВ ответ на Моника
Моника
Что за система?...В чем суть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в инете наберите и почитайте. там постепенно,но худеете, можно многое есть,поэтому данная диета невредна. а вот спорт обязательно добавьте, очень помогает тоже
МоникаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в инете наберите и почитайте. там постепенно,но худеете, можно многое есть,поэтому данная диета невредна. а вот спорт обязательно добавьте, очень помогает тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки. Почитаю.
Гарри Поттер
У меня знакомая сидела, по-моему 2 недели, очень похудела, у неё даже костяшки на пальцах вылезли, в общем словно сдулась, ну не знаю, может что и скрывает, потому как другие девчонки пошоптывались, что даже 2 недели на голой гречке не могут дать таких результатов, подозревали что что-то ещё и пила, химию в смысле.
Виолетта
Быстро не получится. У меня за 10 недель около 11 кг "ушло", но я не на диете была, а перестроила питание. Сначала медленно шло дело, потом повеселее. Посмотрите в инете "Протасовка". У меня правда цель другая была - аллергия прицепилась. А похудение - приятный эффект. Там ще полный запрет на алкоголь. Ну и много овощей и кисломолочки, так что если не любите эти продукты - не начинайте.
МоникаВ ответ на Виолетта
Виолетта
Быстро не получится. У меня за 10 недель около 11 кг "ушло", но я не на диете была, а перестроила питание. Сначала медленно шло дело, потом повеселее. Посмотрите в инете "Протасовка". У меня правда цель другая была - аллергия прицепилась. А похудение - приятный эффект. Там ще полный запрет на алкоголь. Ну и много овощей и кисломолочки, так что если не любите эти продукты - не начинайте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. )))К овощам и кисломолочке вполне нормально отношусь.
ВиолеттаВ ответ на Моника
Моника
Спасибо. )))К овощам и кисломолочке вполне нормально отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда смотрите, читайте и пробуйте. Переносится очень легко. Тем более, без мяса и рыбы всего две недели надо пережить. Главное, результат будет обязательно (проверено на себе). Когда в ателье ушивала вещи, там все тетки сбежались :) Дальше только придерживаться определенного типа питания. Удачи.
IskraRed
и зачем такие мучения для организма? можно куда более комфортно худеть...
МоникаВ ответ на IskraRed
IskraRed
и зачем такие мучения для организма? можно куда более комфортно худеть...
СсылкаПожаловаться
Например?
IskraRedВ ответ на Моника
Моника
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
например, есть в день 1000-1200 килокалорий плюс спорт какой-нить, или йога, или что-то подобное...
по достижении нужного результата довести постепенно количество калорий до нормы, но спорт также оставить, всё равно к нему привычка появится...
да, еда должна быть полезной и по возможности сбалансированной... хотя бы без глутаматов, нитратов, ароматизаторов, красителей и тд, а ещё лучше не жарить,а запекать...
МоникаВ ответ на IskraRed
IskraRed
например, есть в день 1000-1200 килокалорий плюс спорт какой-нить, или йога, или что-то подобное...
по достижении нужного результата довести постепенно количество калорий до нормы, но спорт также оставить, всё равно к нему привычка появится...
да, еда должна быть полезной и по возможности сбалансированной... хотя бы без глутаматов, нитратов, ароматизаторов, красителей и тд, а ещё лучше не жарить,а запекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подсчитывать калории-так скучно....Не люблю...
IskraRedВ ответ на Моника
Моника
Подсчитывать калории-так скучно....Не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато организму не вредит,а на одной грече можно и желудок повредить...
МОРСКАЯ ВОЛНА
каждое утро ешьте льняную кашу!!!эффект супер!!!+польза для желудка
МОРСКАЯ ВОЛНА
каждое утро ешьте льняную кашу!!!эффект супер!!!+польза для желудка
СсылкаПожаловаться
Льняная каша? Не слышала о такой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем