Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета!!!!!!

Привет всем! В конце февраля купив наконец то весы (до этого я их боялась как огня:)) я решила сесть на диету. Раньше я как то об этом не задумывалася меня все устраивало. Перечитала все возможные диеты, советы. В итоге к концу марта с 87кг перепрыгнула на 77кг. При моем росте 155 я решила что это мало и продолжала худеть, я могла неделю ни чего не есть, пила одну воду, каждый день ходила в спортзал, дома крутила обруч. Сейчас у мой вес 58кг, после всех этих диет у меня появился страх к еде. Если я съем лишнюю ложку, меня начинает трясни бегом бегу на весы, моментально портится настроение. Если я не выпью слабительного чая и не могу нормально сходить в туалет. Я незнаю как выйти из этого сотояния. Я стала зависима этой диетой, как наркоманка.
Катя Коблец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ирина ***
Это уже действительно на психологическом уровне ...
А про чай - заканчивай это. Кишечник посадишь. Слабительный эффект также достигается фруктами-овощами-кефиром.
Катя Коблец
Не помогают они мне.
Elena muliebris
Во первых, попробуй завтракать овсянкой не более 40г. чай или кофе.
в обед супчик не наваристый можно бульон. кусочек мяса с овощами. чай кофе
на полдник какой нить фрукт.
на ужин рыба, мясо все что угодно, главное чтобы не сладкое и не с очень высоким содержанием углеводов. лучше всего что-то белковое.
приедете на 1000-1200ккал в день ты не поправишься.
кста если вечером захочется кушать выпей стакан кефира. кстати это и для кишечника полезно будет. и так ты желудок не посадишь себе.
Я сама знаю что это такое тоже практически ничего не ела на много похудела, а потом проблемы расхлебывала.
Катя Коблец
Спасибо большое обязательно попробую.
Ефросинья Селезнева
так нельзя. у тебя анорексия может начаться! постарайся есть часто, но понемногу. И твоя проблема в голове. Не накручивай себя и внушай, что вес никуда не денется и ты больше не поправишься
Карина Краснова
Вот-вот! я абсолютно с этим согласна! А еще добавляй, например, в чай или кофе мед. Это снимает стресс с организма. Удачи!
eleven 07
Главное успокойся и отнесись ко всему с легкостью)) Твоя проблема в голове- прекрати только и думать как похудеть, переключись...
Не кушай на ночь, исключи шоколадки, булочки...
Ну а если удасться влюбиться - то никакие диеты не понадобяться вообще...
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем