Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2015, Главная форумов

Диета аткинсона: отзывы

Тут на форуме пишут про систему -60. А у меня вопрос - девочки, кто сидел на диете аткинсона? поделитесь отзывами. удалось ли похудеть? не вредная ли она? я хочу скинуть 10 кг, прочитала описание, заинтересовалась. Это белковая диета, можно есть мясо, творог, яйца и тп, сытная довольно-таки еда, а вот углеводы почти полностью под запретом. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Ёрик
уже частокол этих диет просто как вокруг дворца ужасного тирана - Красоты по Американски - и на каждом колу кто-нибудь сидит...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
уже частокол этих диет просто как вокруг дворца ужасного тирана - Красоты по Американски - и на каждом колу кто-нибудь сидит...
СсылкаПожаловаться
Зачем оставлять комментарии в теме, которая вам неинтересна? я тут спрашиваю совета у тех, кто действительно что-то знает об этой диете
СсылкаПожаловаться
Ирина Махова
Зачем оставлять комментарии в теме, которая вам неинтересна? я тут спрашиваю совета у тех, кто действительно что-то знает об этой диете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве мой комментарий противоречит правила? или я чего-то не учитываю? возможно всем вашим подружкам раздали через агент какой-то шаблон ответов. поделитесь со мной, я впишу в него установленные тобой слова
СсылкаПожаловаться
Алина Коровина
10 кг это не мало. Продолжительное время не есть фрукты и овощи-конечно
вредно. Я 10 лет назад сидела на такой диете. Сбрасываешь давольно
быстро и реально есть не хочется. Но нужно быть абсолютно здоровым, что
бы решиться на эту диету.
СсылкаПожаловаться
Алина Коровина
10 кг это не мало. Продолжительное время не есть фрукты и овощи-конечно
вредно. Я 10 лет назад сидела на такой диете. Сбрасываешь давольно
быстро и реально есть не хочется. Но нужно быть абсолютно здоровым, что
бы решиться на эту диету.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я тоже слышала, что если есть проблемы со здоровьем, то лучше не пробовать, тк много белка вредно для почек
СсылкаПожаловаться
Кариночка....
Хорошая диета скинула 4 кг) :)
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Если почки не жалко, то можно и их угробить))
СсылкаПожаловаться
Наталия Мисан
Если почки не жалко, то можно и их угробить))
СсылкаПожаловаться
:up:
СсылкаПожаловаться
dintra leis
С утра стакана три крепкого и горячего чаю, сахару только побольше, не жалейте... кусочка три, и ещё  два вприкуску. Через час чашечку крепкого кофе с небольшим кусочком тортика .  Между завтраком и обедом обязательно пару бананов или грушу, можно творожок с изюмом, сметаны побольше, сливки тоже пойдут. За обедом можно особо не усердствовать, а так - на что глаз ляжет. Можно супчику, можно рыбки кусочек, или салату какого сварганить, залить оливковым маслом ... Хлеб обязательно чёрный, несколько кусочков, можно с маслом, можно без. Зато к вечеру - поле непаханое !  Тут тебе и котлетки, и картошка жареная, или кролик  тушёный... можно рис отварить, грибов туда, луку побольше,  сверху пармезан. Как славно пойдёт!  Сядешь нога на ногу и душа мороженого просит, вот прямо просит и всё тебе ! А я душу свою уважаю, я ей не перечу... получай душа моя ! Крем-брюле очень даже, или ванильное... не переборщите с шоколадной крошкой - всё в меру должно быть.  И воду пейте только живую, из колодца!  Ешьте-пейте - радуйтесь жизни! )))
СсылкаПожаловаться
Алена
Я сидела на белковой диете. Похудела быстро. И кушать не хотелось. Только витамины нужно пить обязательно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я сидела на белковой диете. Похудела быстро. И кушать не хотелось. Только витамины нужно пить обязательно.
СсылкаПожаловаться
долго сидели? сколько сбросили?
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Диета никуда не годится. Скинете, но потом также и наберете- это раз. Два- вы только подумайте что столь полезные овощи фрукты там можно есть в ограниченном количестве! Это уже должно насторожить. Я пробовала на ней сидеть. Тяжесть в организме постоянная - плюс проблемы со стулом. 1-2 кг ушло, но какой ценой. Не советую
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я не сидела на этой диете, но знаю, что любые белковые диеты вредны, сажают почки и печень, если есть проблемы со здоровьем ( а у кого их нет?) категорически нельзя на ней сидеть. Лучше сбалансированного правильного питания еще ничего не придумали плюс физическая нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я не сидела на этой диете, но знаю, что любые белковые диеты вредны, сажают почки и печень, если есть проблемы со здоровьем ( а у кого их нет?) категорически нельзя на ней сидеть. Лучше сбалансированного правильного питания еще ничего не придумали плюс физическая нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо. если честно, не очень верю в "правильное питание" - точнее, что это значит, не понимаю
СсылкаПожаловаться
Joker
Тогда уж лучше диета Дюкана. Наберите "Я не умею худеть". Схема проста и понятна, вес уходит и не возвращается, но все равно- соблюдать режим питания придется, раз уж есть предрасположенность.
СсылкаПожаловаться
Joker
Тогда уж лучше диета Дюкана. Наберите "Я не умею худеть". Схема проста и понятна, вес уходит и не возвращается, но все равно- соблюдать режим питания придется, раз уж есть предрасположенность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласна с вами, Дюкан или Протасов, или Система. Кремлевка вредна, хоть и позволяет быстро скинуть вес
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я наоборот принципы правильного питания знаю, но не всегда их придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Я наоборот принципы правильного питания знаю, но не всегда их придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я придерживаюсь, но иногда даю себе слабинку. Например, могу сладкого поесть, но не вечером. Или шашлычка палочку на праздник скушать, но со свежими помидорами,без гарниров. Выпить могу, но не крепкие напитки и не сладкие и 1 бокал, с белым мясом или морепродуктами, чтобы аппетит не разыгрывался.
СсылкаПожаловаться
Ирина Митина
А я придерживаюсь, но иногда даю себе слабинку. Например, могу сладкого поесть, но не вечером. Или шашлычка палочку на праздник скушать, но со свежими помидорами,без гарниров. Выпить могу, но не крепкие напитки и не сладкие и 1 бокал, с белым мясом или морепродуктами, чтобы аппетит не разыгрывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про белое вино говорите? Его разве можно. Красное диетологи одобряют, мама у меня сидела на "винной"
СсылкаПожаловаться
Ирина Митина
За всех диетологов не надо говорить, Ковальков, Монтиньяк очень даже не против  хорошего брюта например, в нем же всего 55 ккал в среднем на 100 гр, даже меньше чем в сухом вине))  Я вообще про праздники говорю, в обычные дни алкоголь это лишнее баловство на диете, а так, пузырьки играют, настроение улучшается, и привеса не бывает с него у меня. кстати, в красном много железа и оно поэтому сбивает сильно тонкий вкус рыбы, морепродуктов, птицы, я его недолюбливаю. :(
СсылкаПожаловаться
Над этим не задумывалась, у меня вот всегда дилемма, пить или воздержаться. А то вес как встанет. с полусладким у меня негативный опыт. Муж сухое не пьет, обычно на двоих такое брали.
СсылкаПожаловаться
Ирина Митина
Ну мы так же, на сухое перешли, у нас план барбароса  до лета скинуть по 5 кг минимум, к морю:) Хотя вот эти праздники весенние всю малину портят, то 23, то 8, в конце марта день рождения, но мы решили что отмечать будем по Аткинсону, все мясное и рыбное и Дравиньи брютик, Абрау Дюрсо который. Никакого крепкого алкоголя, только полезное сухое.  
Насчет дилемы я вам так скажу, вот захотелось вам чего-то этакого, у вас если сразу реакция - «А ведь ЭТО нельзя!». Напугались, расстроились, начинаете снимать тревожность: «Да ладно уж...один раз живем!», срываетесь и наедаетесь.  Вы эту борьбу в себе можете даже не отследить мозгами. Но в итоге переели, а потом уныние и обвинение себя в безволии.  Все было бы не так, если с самого начала знать, что вам в принципе можно все, и будет можно, например, какие то вкусности можно себе разрешить периодически и понемногу, в качестве поощрения за четкий график правильного питания. Понимаете?;)
СсылкаПожаловаться
На яичной хочу посидеть, белок люблю, да и много что из него можно выдумать, и немного  разнообразить можно. а вообще заметила что мужчины быстрее худеют, даже без активности, просто сидя на диете. интересно почему так? предрасположенность генетическая?
СсылкаПожаловаться
На яичной хочу посидеть, белок люблю, да и много что из него можно выдумать, и немного  разнообразить можно. а вообще заметила что мужчины быстрее худеют, даже без активности, просто сидя на диете. интересно почему так? предрасположенность генетическая?
СсылкаПожаловаться
:):):)
СсылкаПожаловаться
Элина Совина
Ju, до лета тоже села на диету. Сама придумала, просто никакой сдобы,конфет.Набивания живота, ем по немного но чаще. После 6-ти ни-ни. Очень хочется быть с красивым телом) Алкоголь тоже не пью, только если уж сильный повод. Абрау Дюрсо кстати, отличные напитки делает, пару раз пила его,очень вкусное. А так да, вы правы,лучше не зпгонятся сильно,позволять себе иногда можно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru