Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета аткинсона: отзывы

Тут на форуме пишут про систему -60. А у меня вопрос - девочки, кто сидел на диете аткинсона? поделитесь отзывами. удалось ли похудеть? не вредная ли она? я хочу скинуть 10 кг, прочитала описание, заинтересовалась. Это белковая диета, можно есть мясо, творог, яйца и тп, сытная довольно-таки еда, а вот углеводы почти полностью под запретом. Что скажете?
Ирина Махова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ёрик
уже частокол этих диет просто как вокруг дворца ужасного тирана - Красоты по Американски - и на каждом колу кто-нибудь сидит...
Ирина МаховаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже частокол этих диет просто как вокруг дворца ужасного тирана - Красоты по Американски - и на каждом колу кто-нибудь сидит...
СсылкаПожаловаться
Зачем оставлять комментарии в теме, которая вам неинтересна? я тут спрашиваю совета у тех, кто действительно что-то знает об этой диете
ЁрикВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
Зачем оставлять комментарии в теме, которая вам неинтересна? я тут спрашиваю совета у тех, кто действительно что-то знает об этой диете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве мой комментарий противоречит правила? или я чего-то не учитываю? возможно всем вашим подружкам раздали через агент какой-то шаблон ответов. поделитесь со мной, я впишу в него установленные тобой слова
Alina
10 кг это не мало. Продолжительное время не есть фрукты и овощи-конечно
вредно. Я 10 лет назад сидела на такой диете. Сбрасываешь давольно
быстро и реально есть не хочется. Но нужно быть абсолютно здоровым, что
бы решиться на эту диету.
Ирина МаховаВ ответ на Alina
Alina
10 кг это не мало. Продолжительное время не есть фрукты и овощи-конечно
вредно. Я 10 лет назад сидела на такой диете. Сбрасываешь давольно
быстро и реально есть не хочется. Но нужно быть абсолютно здоровым, что
бы решиться на эту диету.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я тоже слышала, что если есть проблемы со здоровьем, то лучше не пробовать, тк много белка вредно для почек
Кариночка....
Хорошая диета скинула 4 кг) :)
Наталия Мисан
Если почки не жалко, то можно и их угробить))
АнастасияВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Если почки не жалко, то можно и их угробить))
СсылкаПожаловаться
:up:
dintra leis
С утра стакана три крепкого и горячего чаю, сахару только побольше, не жалейте... кусочка три, и ещё  два вприкуску. Через час чашечку крепкого кофе с небольшим кусочком тортика .  Между завтраком и обедом обязательно пару бананов или грушу, можно творожок с изюмом, сметаны побольше, сливки тоже пойдут. За обедом можно особо не усердствовать, а так - на что глаз ляжет. Можно супчику, можно рыбки кусочек, или салату какого сварганить, залить оливковым маслом ... Хлеб обязательно чёрный, несколько кусочков, можно с маслом, можно без. Зато к вечеру - поле непаханое !  Тут тебе и котлетки, и картошка жареная, или кролик  тушёный... можно рис отварить, грибов туда, луку побольше,  сверху пармезан. Как славно пойдёт!  Сядешь нога на ногу и душа мороженого просит, вот прямо просит и всё тебе ! А я душу свою уважаю, я ей не перечу... получай душа моя ! Крем-брюле очень даже, или ванильное... не переборщите с шоколадной крошкой - всё в меру должно быть.  И воду пейте только живую, из колодца!  Ешьте-пейте - радуйтесь жизни! )))
Ольга
Я сидела на белковой диете. Похудела быстро. И кушать не хотелось. Только витамины нужно пить обязательно.
Ирина МаховаВ ответ на Ольга
Ольга
Я сидела на белковой диете. Похудела быстро. И кушать не хотелось. Только витамины нужно пить обязательно.
СсылкаПожаловаться
долго сидели? сколько сбросили?
ПРИВЕТ
Диета никуда не годится. Скинете, но потом также и наберете- это раз. Два- вы только подумайте что столь полезные овощи фрукты там можно есть в ограниченном количестве! Это уже должно насторожить. Я пробовала на ней сидеть. Тяжесть в организме постоянная - плюс проблемы со стулом. 1-2 кг ушло, но какой ценой. Не советую
Анастасия
Я не сидела на этой диете, но знаю, что любые белковые диеты вредны, сажают почки и печень, если есть проблемы со здоровьем ( а у кого их нет?) категорически нельзя на ней сидеть. Лучше сбалансированного правильного питания еще ничего не придумали плюс физическая нагрузка.
Ирина МаховаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не сидела на этой диете, но знаю, что любые белковые диеты вредны, сажают почки и печень, если есть проблемы со здоровьем ( а у кого их нет?) категорически нельзя на ней сидеть. Лучше сбалансированного правильного питания еще ничего не придумали плюс физическая нагрузка.
СсылкаПожаловаться
спасибо. если честно, не очень верю в "правильное питание" - точнее, что это значит, не понимаю
Joker
Тогда уж лучше диета Дюкана. Наберите "Я не умею худеть". Схема проста и понятна, вес уходит и не возвращается, но все равно- соблюдать режим питания придется, раз уж есть предрасположенность.
Ирина МитинаВ ответ на Joker
Joker
Тогда уж лучше диета Дюкана. Наберите "Я не умею худеть". Схема проста и понятна, вес уходит и не возвращается, но все равно- соблюдать режим питания придется, раз уж есть предрасположенность.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами, Дюкан или Протасов, или Система. Кремлевка вредна, хоть и позволяет быстро скинуть вес
Анастасия
Я наоборот принципы правильного питания знаю, но не всегда их придерживаюсь.
Ирина МитинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я наоборот принципы правильного питания знаю, но не всегда их придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
А я придерживаюсь, но иногда даю себе слабинку. Например, могу сладкого поесть, но не вечером. Или шашлычка палочку на праздник скушать, но со свежими помидорами,без гарниров. Выпить могу, но не крепкие напитки и не сладкие и 1 бокал, с белым мясом или морепродуктами, чтобы аппетит не разыгрывался.
Фаина АнгороваВ ответ на Ирина Митина
Ирина Митина
А я придерживаюсь, но иногда даю себе слабинку. Например, могу сладкого поесть, но не вечером. Или шашлычка палочку на праздник скушать, но со свежими помидорами,без гарниров. Выпить могу, но не крепкие напитки и не сладкие и 1 бокал, с белым мясом или морепродуктами, чтобы аппетит не разыгрывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про белое вино говорите? Его разве можно. Красное диетологи одобряют, мама у меня сидела на "винной"
Ирина Митина
За всех диетологов не надо говорить, Ковальков, Монтиньяк очень даже не против  хорошего брюта например, в нем же всего 55 ккал в среднем на 100 гр, даже меньше чем в сухом вине))  Я вообще про праздники говорю, в обычные дни алкоголь это лишнее баловство на диете, а так, пузырьки играют, настроение улучшается, и привеса не бывает с него у меня. кстати, в красном много железа и оно поэтому сбивает сильно тонкий вкус рыбы, морепродуктов, птицы, я его недолюбливаю. :(
Фаина Ангорова
Над этим не задумывалась, у меня вот всегда дилемма, пить или воздержаться. А то вес как встанет. с полусладким у меня негативный опыт. Муж сухое не пьет, обычно на двоих такое брали.
Ирина Митина
Ну мы так же, на сухое перешли, у нас план барбароса  до лета скинуть по 5 кг минимум, к морю:) Хотя вот эти праздники весенние всю малину портят, то 23, то 8, в конце марта день рождения, но мы решили что отмечать будем по Аткинсону, все мясное и рыбное и Дравиньи брютик, Абрау Дюрсо который. Никакого крепкого алкоголя, только полезное сухое.  
Насчет дилемы я вам так скажу, вот захотелось вам чего-то этакого, у вас если сразу реакция - «А ведь ЭТО нельзя!». Напугались, расстроились, начинаете снимать тревожность: «Да ладно уж...один раз живем!», срываетесь и наедаетесь.  Вы эту борьбу в себе можете даже не отследить мозгами. Но в итоге переели, а потом уныние и обвинение себя в безволии.  Все было бы не так, если с самого начала знать, что вам в принципе можно все, и будет можно, например, какие то вкусности можно себе разрешить периодически и понемногу, в качестве поощрения за четкий график правильного питания. Понимаете?;)
Фаина Ангорова
На яичной хочу посидеть, белок люблю, да и много что из него можно выдумать, и немного  разнообразить можно. а вообще заметила что мужчины быстрее худеют, даже без активности, просто сидя на диете. интересно почему так? предрасположенность генетическая?
Фаина Ангорова
На яичной хочу посидеть, белок люблю, да и много что из него можно выдумать, и немного  разнообразить можно. а вообще заметила что мужчины быстрее худеют, даже без активности, просто сидя на диете. интересно почему так? предрасположенность генетическая?
СсылкаПожаловаться
:):):)
Элина Совина
Ju, до лета тоже села на диету. Сама придумала, просто никакой сдобы,конфет.Набивания живота, ем по немного но чаще. После 6-ти ни-ни. Очень хочется быть с красивым телом) Алкоголь тоже не пью, только если уж сильный повод. Абрау Дюрсо кстати, отличные напитки делает, пару раз пила его,очень вкусное. А так да, вы правы,лучше не зпгонятся сильно,позволять себе иногда можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем