Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Бородиной

Блин, я одна такая дура? Вот чувствовала, что это разводка на деньги. Пишут, что не надо отправлять никаких смс, и  естестнна, задают вопрос, на который нужно по смс отвечать. Баланс мой теперь плачет Никогда на это не велась, и других ругала, чтоб дурью не маялись, а получилось, что развели, как лохушку!  Вот что значит -желание ПОХУДЕТЬ! Мне интересно, кто-нибудь до конца вытерпел? Я после первой отправленной смс остановилась. Блин, сейчас самое большое желание- УБИТЬ этих умников! Хотя, понимаю, что сама виновата, пока такие дуры есть, кое-кому живётся очень даже отлично!
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Karoline Mansurova
ПРИВЕТ! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ....У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЛО. И НИКАКИХ ОТВЕТОВ ,ПОСЛЕ СМС НЕ ПОЛУЧИЛА.ВСЁ ФУФЛО.А ПОХУДЕТЬ Я ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛА.P/S ТАКИХ КАК МЫ МНОГО.
Инга В ответ на Karoline Mansurova
Karoline Mansurova
ПРИВЕТ! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ....У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЛО. И НИКАКИХ ОТВЕТОВ ,ПОСЛЕ СМС НЕ ПОЛУЧИЛА.ВСЁ ФУФЛО.А ПОХУДЕТЬ Я ТОЖЕ БЫ ХОТЕЛА.P/S ТАКИХ КАК МЫ МНОГО.
СсылкаПожаловаться
Да уроды! Интересно, сама то Бородина в доле с ними?
Екатерина Давыдова
Честно, я тоже как-то раз попалась на этом. Диету мне прислали, причем якобы персональную, с учетом всех параметров (рост, вес, гуппа крови), да только самый, что ни есть развод. Кусочек чер. хлеба, кофе, творожок и все в ажуре... Совет, пока сам не возьмешь себя в ежовые рукавицы и не откажешься от сладкого и мучного, не займешься спортом, ничего не получится.
Инга
Да и не говори, просто хочется как обычно побыстрее
Елена Задде(Симонова)
Да, Я тоже на это купилась только с Воловичевой. Они все там повязаны. Всегда всем говорила не отправлять смс, а тут как кто подтолкнул! Итог- минус 300р. на балансе и никакого ответа. Пишут неправильно набран номер. Козлы!
Анна Игоревна
Да!И Я ПОПАЛАСЬ!никаких советов....только деньги на ветер
Ж
я тоже попалась, 1 смска стоит 300 рублей, вместо обещанных 10, и снимается не сразу. Потом приходит другая смска потвердите что вам больше 18,еще отправила. потом только дошло проверить баланс. В итоге -600 р. Ну не дура я а, после этого...(((((((
ЛюдмилаНовожилова
на них нужно жаловаться и еще нужно настроить в браузере к примеру как у меня в мазиле блокировка банэров и все и всякие ссылки закрытые и не клевать на эти смс как рыба на блесну
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем