Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диета Дюкана

Добрый вечер, дорогие! Хочу спросить, есть ли тут девочки сидящие на диете Дюкана?? Как вам она? Не тяжело? Как результаты??
Я с воскресенья хочу сесть на эту диету, но как-то страшновато...
Мой рост 163 см. 77 кг. До беременности я весила 55 кг. родила сына и меня разнесло до 80 кг. Прошло чуть больше двух лет, я медленно, очень медленно начала худеть. Но забеременела во второй раз. После родов я поправилась до 85 кг. Сейчас вес сошел до 77, и колышется 75-80 кг. Очень хочется вернуть свою прежнюю фигуру, или хотя бы уменьшится в размерах.
Буду очень благодарна за ответ!!
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Диана Сайранова
Я сидела на этой диете. Было тяжело, я только 1 неделю выдержала)) но за неделю результат хороший - сбросила 4 кг. потом опять начала есть что захочу, но вес набирался медленно. Я считаю, что диета вполне хорошая))
наталья наталья
А я начала считать калории. помогает. удобно вести дневник похудения на mail. главное - съедать меньше калорий чем тратится за сутки. придумала себе такой рацион: утром льняная несладкая каша или кусок черного хлеба с одной десертной ложкой льняного масла и конечно кружка зеленого чая, на обед отварная курица (хоть пол курицы), на вечер очень вкусный фруктовый салат заправленный йогуртом не жирным (киви, апельсин, груша, банан, виноград). салата я съедаю грамм 300. иногда съедаю пару кусочков сыра, кефир. к сожалению , иногда нарушаю диету и съедаю больше вредных калорий чем надо, тогда следующие два дня все это сбрасываю. начала так питаться 15 марта. похудела на 4 кг. была 66 кг, теперь 62
наталья наталья
и конечно - пить много воды
Аля Нинаш
Надо подходить к проблеме похудения правильно. Перед тем как сесть на диету, надо обязательно почистить организм при помощи сорбентов, таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. В комплексе: абсорбирует вредные и токсичные вещества, улучшает обмен веществ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем