Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана

Поделитесь опытом те, кто сидел на этой диете или у кого знакомые сидели на ней. Сколько кг потеряли и за какой срок.
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ZaraZa
От 3 до 8 кг за месяц.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
От 3 до 8 кг за месяц.
СсылкаПожаловаться
А сколько всего потеряли?
Татьяна Анатольевна
А сколько всего потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - 4 кг. Сидела два месяца. Без натуги. Голода не было. Мне больше не надо было. Подруга похудела на 11 кг за три месяца. Кг не вернулись спустя время. Вот чем она хороша, эта диета.
Но сидеть на ней постоянно вредно.
Moonlight
Первый этап (потребление только белка) чем-то напоминает "кремлевскую диету", которая была популярна лет 10 назад. Это очень вредно есть только белок, удар по почкам.
алиса алиса
Я за сбалансированное рациональное питание.
белочка
кто хочет постареть раньше времени и загнуться в мучениях , то эта диета самое то, даже сам Дрюхан ей не пользуется , а на книжках заработал миллионы
ВаленсияВ ответ на белочка
белочка
кто хочет постареть раньше времени и загнуться в мучениях , то эта диета самое то, даже сам Дрюхан ей не пользуется , а на книжках заработал миллионы
СсылкаПожаловаться
Извините, но вы сморозили жуткую чушь!
белочкаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Извините, но вы сморозили жуткую чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините , я зомбированным на почве диет других советов не даю , а мой биологический возраст на 16 лет меньше паспортного
ЛисаАлиса
любая диете подразумевает под собой ежедневное правильное питание, всегда, везде. а не сидение в проголодь 2 недели, а потом возвращение к обычной жизни. так наоборот больше наберете
Надежда Гурова
Не рекомендую. Сидела на ней потом желудок очень болел. Вес вернулся. Спорт и правильное питание
Надежда Гурова
Не рекомендую. Сидела на ней потом желудок очень болел. Вес вернулся. Спорт и правильное питание
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Надежда Гурова
Надежда Гурова
Не рекомендую. Сидела на ней потом желудок очень болел. Вес вернулся. Спорт и правильное питание
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Вафелька
32 кг за полтора года. Потом 10 вернулось.
Про желудок верно написано. Год лечила геморагический гастрит.
Вафелька
32 кг за полтора года. Потом 10 вернулось.
Про желудок верно написано. Год лечила геморагический гастрит.
Светлана Сми.
Проверьтесь у врача прежде всего. Эта диета небезобидна. В начале питаются одними лишь белками, а это может сказаться на работе почек.
Валенсия
Я с помощью данной диеты похудела почти на 20 кг, вес держу уже 2 года, но я с нее практически и не сходила, мне комфортно на таком типе питания. Нарушаю конечно сейчас кратковременно, потом опять прихожу в норму и держусь дальше.
Полина Полька
У меня сестра сидела. Всё делала правильно. Но как только перешла на завершающий этап, всё вернулось.
Аленка
Сейчас сидит подруга на этой диете, я наблюдаю она села на нее за пару недель перед НГ ,Ей трудно было на 4-5 дни АТАКИ, потом пришла легкость и пропало чувство голода она перешла на 2 волне сейчас, вроде пока нормуль. Чисто внешне ушли объемы немного и она говорит что ушло 4 кг,она у меня высокого роста очень. Про почки ей облизательно скажу.
Анонимка
Самая эффективная диета - это дробное питание. Помогает всем. Но ее нужно осилить. Я не смогла пока, но с сегодняшнего дня начинаю еще раз))
Юля Шеремет
Не осилила. Сушняк и запор, пардон, только заработала
ирина костюжева
ну вот зачем вам худеть-чтоб мужики любили?....а стоят ли они этого?а для здоровья худеть-нужно не по Дюкану,это точно.
ирина костюжева
ну вот зачем вам худеть-чтоб мужики любили?....а стоят ли они этого?а для здоровья худеть-нужно не по Дюкану,это точно.
СсылкаПожаловаться
Хитрая, сама то похудела.
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
Хитрая, сама то похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-не похудела,а еще если сравнивать с 19 годами-то меня нехило разнесло+панкреатит,как результат диет,теперь стоит пропустить прием пищи и ломит в левом боку. а вот людей,оценивающих меня по внешности априори считаю идиотами-ничего не могу с собой поделать,я не нуждаюсь в их одобрении.меня больше пугает,что я весь день гоняю на шести варениках и чашке кофе,а иногда и вовсе от еды удовольствия не получаю и ем только для того,чтобы поджелудочная сама себя не переварила.прямо сейчас ем рис с мясом-не могу одолеть порцию,а перед этим два дня грызла 180 грамм крекеров.и я не худая-я 25 кг свободно несу,купила себе штаны -XS,а кофту- XL -МУЖСКИЕ!!!!это я сейчас валяюсь,как медведь,а перекинут меня на объект и при своем образе жизни я превращусь в тощую морковку с заправленными в трусы сиськами
АнонимкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я-не похудела,а еще если сравнивать с 19 годами-то меня нехило разнесло+панкреатит,как результат диет,теперь стоит пропустить прием пищи и ломит в левом боку. а вот людей,оценивающих меня по внешности априори считаю идиотами-ничего не могу с собой поделать,я не нуждаюсь в их одобрении.меня больше пугает,что я весь день гоняю на шести варениках и чашке кофе,а иногда и вовсе от еды удовольствия не получаю и ем только для того,чтобы поджелудочная сама себя не переварила.прямо сейчас ем рис с мясом-не могу одолеть порцию,а перед этим два дня грызла 180 грамм крекеров.и я не худая-я 25 кг свободно несу,купила себе штаны -XS,а кофту- XL -МУЖСКИЕ!!!!это я сейчас валяюсь,как медведь,а перекинут меня на объект и при своем образе жизни я превращусь в тощую морковку с заправленными в трусы сиськами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти какие
Анастасия Рыжкова
20за 7мес
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем