Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана

Решила стать поджарой негритянкой)) кто-нибудь "сидел" на Дюкане или слышал чего?
Женуария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
ЕленаВ ответ на Женуария
Женуария
А гречка? Тоже так же наверное. И овсянка. Не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их не люблю, да и перевариваются они очень быстро. А перлуха долго. И мне хватает грамм 200 за полноценный обед. У меня есть мисочка на поллитра, так вот я чуть больше трети в ней разогреваю. Вечером можно вообще пару столовых ложек- и голода нет вообще!
ЖенуарияВ ответ на Елена
Елена
Я их не люблю, да и перевариваются они очень быстро. А перлуха долго. И мне хватает грамм 200 за полноценный обед. У меня есть мисочка на поллитра, так вот я чуть больше трети в ней разогреваю. Вечером можно вообще пару столовых ложек- и голода нет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщем перловка и вода да? И курица
ЕленаВ ответ на Женуария
Женуария
Вообщем перловка и вода да? И курица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне помогает)) И вкусно и не не голодом и жирки уходят))
ЕленаВ ответ на Женуария
Женуария
Вообщем перловка и вода да? И курица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я еще туда несколько горошинок черного перчика бросаю. Кладу все сразу- мороженую филюшку их морозилки, мытую перлушку , закипит- солю, перчик и все. А, пену снимаю после закипания. И варю, пока перловка не станет мягкой. Ем без хлеба. В течение дня могу выпить пакет кефира 0,5. Так неделю, если не напрягает однообразие, то можно и дольше. Мне надоедает. Но я почти не ем сладкое, раз в неделю муж приносит эклеры, тогда могу заточить парочку)) А так чай, кофе я без сахара, привычка давно уже. Шоколад крайне редко, так что сахар из фруктов в основном. Пирожки пеку часто, но сама могу 3-4 из них съесть. В общем, мучным и сладким не увлекаюсь, просто не тянет.
ЖенуарияВ ответ на Елена
Елена
Да, я еще туда несколько горошинок черного перчика бросаю. Кладу все сразу- мороженую филюшку их морозилки, мытую перлушку , закипит- солю, перчик и все. А, пену снимаю после закипания. И варю, пока перловка не станет мягкой. Ем без хлеба. В течение дня могу выпить пакет кефира 0,5. Так неделю, если не напрягает однообразие, то можно и дольше. Мне надоедает. Но я почти не ем сладкое, раз в неделю муж приносит эклеры, тогда могу заточить парочку)) А так чай, кофе я без сахара, привычка давно уже. Шоколад крайне редко, так что сахар из фруктов в основном. Пирожки пеку часто, но сама могу 3-4 из них съесть. В общем, мучным и сладким не увлекаюсь, просто не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эклеров захотелось ))
Метелица
Исключите из рациона все консервы (с уксусом), химию, всё мясное и рыбное, яйца, грибы, варёное тесто, кислое ( цитрусовые, щавель, кинза и т.д.), сладкое (на сахарозе), виноград, бобовые, молоко, чёрный чай и кофе, холодное ( из холодильника), газ. напитки, жареное, слишком жирное. В течение дня пейте семя льна ( на 250 мл кипятка 1 ст.л семян) по 1/3 стакана за полчаса перед каждым приёмом пищи. Восстановите все слизистые и похудеете заметно.)) Так нужно продержаться неделю. Со второй недели можно добавлять в рацион рыбу и морепродукты, на третьей - мясо и мясопродукты. Естественно, не полуфабрикаты и не жареное.)
У меня на этой дите за пару недель десятка уходила. За месяц примерео 15 кг скидывала. Самое приятное, что после этой диеты вес возвращается неохотно, хоть я и сорвалась и мела всё подряд..)
ЖенуарияВ ответ на Метелица
Метелица
Исключите из рациона все консервы (с уксусом), химию, всё мясное и рыбное, яйца, грибы, варёное тесто, кислое ( цитрусовые, щавель, кинза и т.д.), сладкое (на сахарозе), виноград, бобовые, молоко, чёрный чай и кофе, холодное ( из холодильника), газ. напитки, жареное, слишком жирное. В течение дня пейте семя льна ( на 250 мл кипятка 1 ст.л семян) по 1/3 стакана за полчаса перед каждым приёмом пищи. Восстановите все слизистые и похудеете заметно.)) Так нужно продержаться неделю. Со второй недели можно добавлять в рацион рыбу и морепродукты, на третьей - мясо и мясопродукты. Естественно, не полуфабрикаты и не жареное.)
У меня на этой дите за пару недель десятка уходила. За месяц примерео 15 кг скидывала. Самое приятное, что после этой диеты вес возвращается неохотно, хоть я и сорвалась и мела всё подряд..)
СсылкаПожаловаться
Ого, а что есть тогда первую неделю кроме семя льна?
МетелицаВ ответ на Женуария
Женуария
Ого, а что есть тогда первую неделю кроме семя льна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овощи, фрукты, зелень, крупы, кисломолочку, мёд, трав. чаи, нежирные сыры тоже можно.))
ЖенуарияВ ответ на Метелица
Метелица
Овощи, фрукты, зелень, крупы, кисломолочку, мёд, трав. чаи, нежирные сыры тоже можно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воот. Я неделю закончила так. Это жеесть
МетелицаВ ответ на Женуария
Женуария
Воот. Я неделю закончила так. Это жеесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю, кому как.))) Я потом просто-напросто наготавливала себе много греческого салата и хомячила его цельными днями.)))) Это было легко, вкусно и приятно!)))
ЖенуарияВ ответ на Метелица
Метелица
Ну, не знаю, кому как.))) Я потом просто-напросто наготавливала себе много греческого салата и хомячила его цельными днями.)))) Это было легко, вкусно и приятно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можете рецепт написать?) пожалуйста
МетелицаВ ответ на Женуария
Женуария
А можете рецепт написать?) пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помидоры, огурцы, перец сладкий зелёный, маслины, фета, лук красный, листья салата, оливковое масло, суш. орегано ( можно просто "итальянские травы";) и чуть-чуть соли.
Овощи, маслины и фету примерно в равных пропорциях.
Огурцы очистить от кожуры, порезать полукольцами ( толщ. ~2-3 мм), помидоры (небольшие) на 8 частей, перец широкими полосками ( дл~3-4 см, шир ~ 1см), маслины пополам, фету кубиками (~1×1 см), лук полукольцами (тонко). В отдельной мисочке смешиваете олив. масло и травы, выкладываете овощи на салатные листья, поливаете всю эту вкуснятину заправкой.)) Приятного аппетита!)))
ЖенуарияВ ответ на Метелица
Метелица
Помидоры, огурцы, перец сладкий зелёный, маслины, фета, лук красный, листья салата, оливковое масло, суш. орегано ( можно просто "итальянские травы";) и чуть-чуть соли.
Овощи, маслины и фету примерно в равных пропорциях.
Огурцы очистить от кожуры, порезать полукольцами ( толщ. ~2-3 мм), помидоры (небольшие) на 8 частей, перец широкими полосками ( дл~3-4 см, шир ~ 1см), маслины пополам, фету кубиками (~1×1 см), лук полукольцами (тонко). В отдельной мисочке смешиваете олив. масло и травы, выкладываете овощи на салатные листья, поливаете всю эту вкуснятину заправкой.)) Приятного аппетита!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!))
Ирина
А зачем? Зачем диеты, если уже сто раз переговорено, что надо менять образ жизни - просто уменьшить калорийность ежедневного рациона, сладости только на завтрак, вечером не объедаться и на ночь не есть, увеличить физ нагрузки
ЖенуарияВ ответ на Ирина
Ирина
А зачем? Зачем диеты, если уже сто раз переговорено, что надо менять образ жизни - просто уменьшить калорийность ежедневного рациона, сладости только на завтрак, вечером не объедаться и на ночь не есть, увеличить физ нагрузки
СсылкаПожаловаться
Да знаю. Сама на спорт всегда нажимала. А тут решила "подурковать"
Ирина В ответ на Женуария
Женуария
Да знаю. Сама на спорт всегда нажимала. А тут решила "подурковать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет проблем с обменом веществ - зачем вмешиваться/провоцировать. В лечебном питании, например при болезнях жкт - желтки из рациона вообще исключаются. Нужны Вам эти проблемы?)
keri-77
Мама похудела на Кремлёвской диете. - 30. Труда она не вызывала у неё. Не голод. Подследствий для здоровья тоже нет. Не подходит, мне кажется, сладкоежкам, которые за пирожка Родину продадут. В остальном - терпимо.
Абсолютное Зло
Еще есть диета - до 12 часов дня ешь все что хочешь, после 12 до 18 только все полезное, после 18 -ни-ни. Можно кефирчику, или чайку пошвыркать, если совсем нехорошо станет.
Абсолютное Зло
Еще есть диета - до 12 часов дня ешь все что хочешь, после 12 до 18 только все полезное, после 18 -ни-ни. Можно кефирчику, или чайку пошвыркать, если совсем нехорошо станет.
СсылкаПожаловаться
Подруга пробовала такое дело. Не помогло.
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Подруга пробовала такое дело. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это длительный процесс. быстро не получается худеть.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это длительный процесс. быстро не получается худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет
Абсолютное Зло
Это длительный процесс. быстро не получается худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть фильм в сети - девушка 180 кг худела с тренером, он ее гонял, похудела до 60 кг. Через год вернулась к своим 180.
ЖенуарияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Есть фильм в сети - девушка 180 кг худела с тренером, он ее гонял, похудела до 60 кг. Через год вернулась к своим 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это очень трудно. Особенно, если зависим от еды. Я от природы малоежка, но г..ноежка))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Женуария
Женуария
Да, это очень трудно. Особенно, если зависим от еды. Я от природы малоежка, но г..ноежка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно.Похудеть может и не проблема, главное вес удержать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем