Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана

Девочки, прекрасного дня! У меня маленькая радость, наконец-то я решилась повторно сесть на диету Дюкана. В своё время на ней похудела на 20 кг., это был 2015 год. С 2018 начала потихоньку набирать, сама виновата лопала всё подряд и потом долго всё хотела возобновить диету, но всё как-то не шло и вот наконец-то решилась и с начала прошлой недели худею, потеряла порядка 3 кг, объемы чуть уменьшились, по одежде заметно, которая была в обтяг, я очень довольна, это стимулирует не отступать. Есть те, кто тоже повторно на ней сидел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
какой толк сидеть на диете, а потом объедаться
СсылкаПожаловаться
Это качели. От них вред один. Для кожи особенно.
Радегунда Тюрингская
Это качели. От них вред один. Для кожи особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа только лучше становится. За 10 дней проведенных на этой диете живот заметно подтянулся и кожа была слегка дрябловатой, как поправилась, сейчас же этого уже и в помине нет.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кожа только лучше становится. За 10 дней проведенных на этой диете живот заметно подтянулся и кожа была слегка дрябловатой, как поправилась, сейчас же этого уже и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если много скинете, станет. И почки пострадают.
MissOlga
Не поклонница диет, это всё временно и небезопасно.

Гораздо лучше в меру и правильно питаться и двигаться, по жизни.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не поклонница диет, это всё временно и небезопасно.

Гораздо лучше в меру и правильно питаться и двигаться, по жизни.
СсылкаПожаловаться

Тиночка
Есть, сидела и не раз. Это качели: сидишь на диете -сбрасываешь, начинаешь есть- набираешь.
Кошка Плюшка
подруга повторно. уже не помогло
Радегунда Тюрингская
Белковая диета любая так себе. Почки гробит.
Радегунда Тюрингская
Белковая диета любая так себе. Почки гробит.
СсылкаПожаловаться
И суставы
Анна Петрова
Зачем так издеваться над организмом: килограммы вернутся, а здоровье уже нет) Диета Дюкана - одна из самых вредных из популярных, сам Дюкан лишён звания врача)
INFINITY
Нет, мне здоровье дороже.
Мария Козлова
Почему то по второму разу диеты на меня не действуют. Организм второй раз на обман не поддается и извлекает все из предлагаемых продуктов
Любовь
это не похудение, а обезвоживание: на белке вода уходит, вес снижается. вы бы не спорили , а побродили бы по специализированным сайтам, посвященным похудению. ни для кого давно не секрет- это одна из самых несбалансированных и вредных для организма диет. наша молодежь сидела несколько лет назад. сначала сбросили хорошо, но в итоге набрали еще больше, чем потеряли. вторая попытка сесть на нее результата не дала. и вообще нужна не диета, а сбаланисрованное, правильное питание, придерживаясь норм потребления ( приход не превышает расход), причем - пожизненно. вот и весь секрет.
Елена Филиппова
А поподробнее? Что за диета
Простота
стараюсь после 17 не есть, вся моя диета.
Агния Беркут
Чё за диета-то хоть?
В двух словах...
Дарья Кошка
Никогда этого не понимала, сначала набрать вес, потом его сбрасывать. Вы же каждый день себя видите, можно же при появлении первых лишних кг урезать порции и начать меньше есть, и просто НЕ набрать эти кг?
lelechka
Я сейчас на этой диете. Тоже повторно.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Я сейчас на этой диете. Тоже повторно.
СсылкаПожаловаться
Сколько Вы уже на ней?
lelechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько Вы уже на ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц, минус 4
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Месяц, минус 4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Поздравляю! Так держать!
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Я сейчас на этой диете. Тоже повторно.
СсылкаПожаловаться
И каков результат?
Ольга Туренко
Сидела на дюкане около 5 лет назад, заработала камни в почках и проблемы с суставами
Ясный мой свет
Меньше жрать, больше двигаться! И никаких диет!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем