Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана

Добрый день! Интересуют плюсы и минусы данной диеты, ваши отзывы. Эффективна ли она? Какое меню можно составить на время ее использования?
Энерджи Заяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Люси Лью
Пробовала.ничего не получается.Поддержать вес да сбросить нифига!
анна селезнева
Идеальная диета!!! внимательно читайте книгу Дюкана--я не умею худеть:)
Энерджи Заяц
Поделитесь своим личным опытом) Что вы готовили во время атаки? Я в полной растерянности((
OLESYA ALEKSANDROVNA
Это система питания ,и нужно всю жизнь питаться правильно,тогда вес не будет возвращаться ,и конечно раз в неделю разгрузочный день.Если бросите эту систему питания вес по ползёт обратно ,да ещё с плюсом.
Вероника Пру
На самом деле, это диета просто ужасна...((
я прислушивалась ко всем советам, пробовала этим летом, чтобы было легче - ведь в жару худеть проще!
Я ела рыбу, креветки без голов, как писалось в книге, а потом у меня был недельный, простите, запор...(( В животе так стреляло и кололо, я думала помру!
Пришось идти к врачу, мне прописали биологически активную добавку к пище - Гепагард с большим количеством витамиа Е, которого нам всем так не хватает, пропила курсом и все нормализовалось и я даже продолжила эту диету, но она мне так и не помогла... спорт, девочки, только спорт!
Таисия Колмагорова
Мне тоже как-то диеты Дюкана и прочие диеты не подошли, немного худеешь и вес потом стоит. А сейчас просто день начинаю с актимеля, потом каши, омлет или блинчики, считаю калории, чтобы не превышать дневной лимит. Занимаюсь аэробикой регулярно, и постепенно вес ползет вниз, не быстро, но стабильно. Зато чувствую себя хорошо, не утомляюсь, не нервничаю из-за ограничений в еде, а это тоже важно.
ВИКТОРИЯ ПЕТРОВА
Диета очень хорошая. Постепенно худеешь, но кушать можно многое, кроме хлеба и сладостей. Единственный косяк, это что нельзя фрукты....мне без них очень тяжко было, и из за них и сорвалась в итоге. Начала с января и до апреля сидела ( но последние 2 месяца были погрешности с моей стороны), скинула 7 кг, но сама я не полная по себе была, по этому вес сначало быстро уходил, потом напряжно. А тем кто очень полный у них быстро уходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем