Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана - делимся личным опытом

Привет всем
 заинтересовала диета Дюкана, возможно кто нибудь даст совет или поделиться личным опытом по прохождению данной диеты))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия Дашкевич
Дюкан исключен из ассоциации диетологов на родине по причине фактов вреда его диеты.Норма белков.жиров и углеводов при адекватной физ нагрузке- обеспечивает безопасное и эффективное снижение веса.Увеличение энергозатрат и уменьшение энергопотребления.
Наталья Ш
Диета эффективная,опасная.я не могу сидеть на ней,плохо без сладкого.даже мёд нельзя.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Диета эффективная,опасная.я не могу сидеть на ней,плохо без сладкого.даже мёд нельзя.
СсылкаПожаловаться
Можно стевию. Натуральный сахарозаменитель. И песь можно по этой диете. Просто время нужно, которого нехватает
Дарья Работова (Белова)
Можно стевию. Натуральный сахарозаменитель. И песь можно по этой диете. Просто время нужно, которого нехватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сахарозаменитель противопоказан не страдающим диабетом людям
Дарья Работова (Белова)В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Сахарозаменитель противопоказан не страдающим диабетом людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про химию говорю. Стевия это натуральный продукт
Элла
Да когда же вы уже все СХУДНЕТЕ!!Годами темы кропают, а воз и ныне там.
елена постниковаВ ответ на Элла
Элла
Да когда же вы уже все СХУДНЕТЕ!!Годами темы кропают, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Это видимо вечная проблема. Искренне сочуствую женщинам на диете,мне кажется,что они вечно голодные. Жесть.
елена постникова
Это видимо вечная проблема. Искренне сочуствую женщинам на диете,мне кажется,что они вечно голодные. Жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее,они меры не знают,уже сколько все оговорено.Нет диет,есть правильное питание,для того чтобы быть в хорошей форме надо есть.
елена постниковаВ ответ на Элла
Элла
Нееее,они меры не знают,уже сколько все оговорено.Нет диет,есть правильное питание,для того чтобы быть в хорошей форме надо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то верно. Я встречала женщин которые истезали себя диетами,худели,а добившись результата опять ели всякую фигню. Жалко голодающих. И вообще,как приходит осознание того,что худеть пора? Я просто не сталкивалась. Повезло.
Негламурная Chicken
Очень сложный, особенно два этапа, низзя фруктов и ягод..я кое-как просидела три дня на белках..бросила, так как люблю яблоки.
Silver Blue For you
Ох, соглашусь, это ж все необеспеченные и незамужние. Обеспеченные, хоть мужние, хоть не мужние сидят на пляжу и этот цирк из не домозгов разглядывают. Вот у кого жизнь напряг- то! А где же принц - то, ради кого столько труда и над собою издевательств?
Евгений В ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ох, соглашусь, это ж все необеспеченные и незамужние. Обеспеченные, хоть мужние, хоть не мужние сидят на пляжу и этот цирк из не домозгов разглядывают. Вот у кого жизнь напряг- то! А где же принц - то, ради кого столько труда и над собою издевательств?
СсылкаПожаловаться
Как ни парадоксально , но кроме тела мужчинам тоже хочется надежности и спокойствия .
Мария
У сотрудницы начались проблемы со здоровьем, хотя похудела сильно, но потом все опять вернулось, хотя продолжает какие-то дни разгрузочные делать пару раз в неделю.
Кира Кира
очень эффективна! безусловно если не очень долго... сидела три недели, закрепляющий этап не выдержала... но у меня камень предкновения - спиртное.... три месяца не получилось...
Дарья Работова (Белова)
А я сидела несколько месяцев. Скинула 13 кг! Диета хорошая, есть много можно. Из минусов для меня нельзя алкоголь и надо много готовить. Те, кто говорит, что не похудел - бред. Худеют все. У кого-то просто нет силы воли
Silver Blue For you
Уж следом новая конкуренция спешит, что ещё больше голодала, как тяжко без собственного бабла)))))))
Дарья Работова (Белова)
Проблемы со здоровьем начинтся у тех, кто нормы не соблюдает. Например, написано можно яйца - человек жрет их десятками. Можно сахарозаменитель - так по 40 таблеток...ну если дур.к, то дюкан не виноват. Всем советую эту диету
Евгения
Мне не подошла
Мысли Вслух
Ужасная диета.
Пробовала. Тяжесть в желудке, запоры извините, в общем все прелести неправильного питания.
Ну как можно жить без фруктов и овощей???
Не рекомендую
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Ужасная диета.
Пробовала. Тяжесть в желудке, запоры извините, в общем все прелести неправильного питания.
Ну как можно жить без фруктов и овощей???
Не рекомендую
СсылкаПожаловаться
Без овощей??? Там овощи ломать тазами можно, почти все, кроме картофеля и бобовых
Дарья Работова (Белова)
Без овощей??? Там овощи ломать тазами можно, почти все, кроме картофеля и бобовых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какими тазами?
Там мясо можно в неограниченных количествах. А вот овощи и фрукты мало.
Вы диеты не путаете?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Какими тазами?
Там мясо можно в неограниченных количествах. А вот овощи и фрукты мало.
Вы диеты не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не путаю. Хоть кастрюлями до полного насыщения. Огурцы, кабачки, зелень
Дарья Работова (Белова)
Я не путаю. Хоть кастрюлями до полного насыщения. Огурцы, кабачки, зелень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как видите выбор очень ограниченный. Сезона ждать придется.
И то НЕ тазиками.
Viktoria Maximova
Если с почками все нормально, можно попробовать, но в этой диете тоже есть ограничения, нельзя больше 5 дней есть одни белки. Утром обязательно столовую ложку отрубей + вода+ ходьба на свежем воздухе. Лучше есть нежирное мясо отварное/тушеное/запеченое с салатом из свежих овощей и зелени побольше. Ходите пешком хотя бы минут 30-40 каждый день, не заметите, как похудеете.
Moonlight
Я лишь посмотрела список. Обычная еда. И без физнагрузки фиг похудеешь. По-моему, если человек очень хочет правильно похудеть, лучше пойти к диетологу, чтобы назначил диету плюс спортзал.Без увеличения физической нагрузки все эти диеты - полная фигня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем