Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана и запор

Девочки, села на диету дюкана, а у меня начались запоры. У кого такое было, как справлялись? 
Ксения Гельбурц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Леди Ксю
Жидкость как положено по литра в день пьете?
Ксения ГельбурцВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Жидкость как положено по литра в день пьете?
СсылкаПожаловаться
Конечно как положено жидкости пропиваю. И не могу понять,, что за такое у меня(((
Леди КсюВ ответ на Ксения Гельбурц
Ксения Гельбурц
Конечно как положено жидкости пропиваю. И не могу понять,, что за такое у меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаёк слабительный в аптеке купите.
Комментарий удален.Почему?
Ксения ГельбурцВ ответ на Маша Садыкова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маша, если не трудно спросите.
Любовь Лисина
Поможет салат Тёрка- сырая свёкла и морковь с раст маслом, ещё тертое со шкуркой яблочко с соевым соусом. Вкусно и полезно. Побольше воды - каждый час по 1 стакану. До 2- х литров.
Леди КсюВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Поможет салат Тёрка- сырая свёкла и морковь с раст маслом, ещё тертое со шкуркой яблочко с соевым соусом. Вкусно и полезно. Побольше воды - каждый час по 1 стакану. До 2- х литров.
СсылкаПожаловаться
По Дюкану эти овощи только в третьем этапе можно.
Любовь ЛисинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По Дюкану эти овощи только в третьем этапе можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда садиться на " разжижающие" лекарства....
Леди КсюВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Тогда садиться на " разжижающие" лекарства....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю надо просто больше пить воды...
ПеченькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По Дюкану эти овощи только в третьем этапе можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овощи можно после первого этапа, чередуются дни там, просто не надо первый этап долго сидеть максимум 5 дней
Леди КсюВ ответ на Печенька
Печенька
овощи можно после первого этапа, чередуются дни там, просто не надо первый этап долго сидеть максимум 5 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овощи можно, но не свеклу, морковь и картофель.
Кошка в тельняшке
У подруги было также, просто пила слабительное. Сразу скажу, все знакомые, кто сидели на этой диете, со временем все равно набрали вес.
Леди КсюВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У подруги было также, просто пила слабительное. Сразу скажу, все знакомые, кто сидели на этой диете, со временем все равно набрали вес.
СсылкаПожаловаться
Две моих подруги похудели одна на 20кг., другая на 30кг., вес держат уже 2 года, но я бы на эту диету не села,она не так безопасна как кажется, почки могут отказаться работать...
Кошка в тельняшкеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Две моих подруги похудели одна на 20кг., другая на 30кг., вес держат уже 2 года, но я бы на эту диету не села,она не так безопасна как кажется, почки могут отказаться работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще боюсь диет. Если есть сила воли сесть на диету, то должна быть и сила воли просто разумно питаться. Знакомая просто перестала есть вечером и ограничила употребление сладкого, похудела за полгода на 7 кг.
Леди КсюВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я вообще боюсь диет. Если есть сила воли сесть на диету, то должна быть и сила воли просто разумно питаться. Знакомая просто перестала есть вечером и ограничила употребление сладкого, похудела за полгода на 7 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диета Дюкана ооочень не голодная, там мясо можно жрать тоннами, именно жрать, без ограничений в количестве...
Кошка в тельняшкеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Диета Дюкана ооочень не голодная, там мясо можно жрать тоннами, именно жрать, без ограничений в количестве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я уже не в том возрасте, чтобы жрать)) Держалась всегда рост минус 110, а после 50 набрала 3 кг лишних, и просто исключила мучное. И стараюсь хотя бы в выходные заниматься спортом. В рабочие дни лень)
Леди КсюВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Ой, я уже не в том возрасте, чтобы жрать)) Держалась всегда рост минус 110, а после 50 набрала 3 кг лишних, и просто исключила мучное. И стараюсь хотя бы в выходные заниматься спортом. В рабочие дни лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чего парится из-за 3 - х кг.? Вам действительно диеты не нужны...
Кошка в тельняшкеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И чего парится из-за 3 - х кг.? Вам действительно диеты не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинается все именно с небольшого набора. Лучше вес контролировать и сразу сбросить 3, чем потом 30.
Леди КсюВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Начинается все именно с небольшого набора. Лучше вес контролировать и сразу сбросить 3, чем потом 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так три кило легко контролировать физ. нагрузками и сокращением сладкого..
Кошка в тельняшкеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так три кило легко контролировать физ. нагрузками и сокращением сладкого..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все равно больше месяца уходили. Сейчас стараюсь не набирать. В молодом возрасте легче сбрасывать.
ПеченькаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
У подруги было также, просто пила слабительное. Сразу скажу, все знакомые, кто сидели на этой диете, со временем все равно набрали вес.
СсылкаПожаловаться
я не набрала но и скидывала немного 6 кг, а потом просто поддерживала ПП
Кошка в тельняшкеВ ответ на Печенька
Печенька
я не набрала но и скидывала немного 6 кг, а потом просто поддерживала ПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда немного сбрасываешь, так и есть. И когда постепенно. А стремительное похудение и опасно и набирает потом человек вес, может не столько сколько скинул.
Александра Андреева
свежий кефир попробуйте
Мила
...не верю в диеты,потому как видела последствия диет ...поэтому не сидела на них ...только разгрузочные дни и движение)..
Печенька
Если бы вы прочитали все рекомендации Дюкана, то тогда бы видели что он настоятельно советует отруби настоящие есть, заваривать или делать оладьи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем