Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Дюкана- отзывы

Девочки, кто сидит на Диете Дюкана, поделитесь отзывами, плиз. Как долго вы на ней продержались, какой эффект? Возвращаются ли килограммы потом?
Галя Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Малинка F
Все диеты это бред. надо чтобы питание было сбалансировано по БЖУ и калорийности
Галя Галя
ой, а что значит БЖУ????
Малинка FВ ответ на Галя Галя
Галя Галя
ой, а что значит БЖУ????
СсылкаПожаловаться
БЖУ это белки жиры углеводы, погуглите
Катя Максимова
Моя сестра сидела на Дюкане, но недолго. результат - 6 кг за месяц, она довольна
Катя Максимова
Моя сестра сидела на Дюкане, но недолго. результат - 6 кг за месяц, она довольна
СсылкаПожаловаться
А потом сколько вернулось?
лена самунь
Сижу с 10 марта- минус 7 кг.Причем ем овощи и белок на 2 этапе каждый день,

не чередую дни чистого белка и белково-овощные т.к.слегка припарило есть мясо и творог.Радует,что не хочется трескать булки и т.д,ну и вдохновляет отвесы.Читала в ВК отзывы-люди пишут,что не поправляются после Дюкана.Если питатья правильно,то вес будет удерживаться,если жрать по-старому-то все вернется
наталия кулешова
Вся беда диет в том, что пока сидишь на любой диете -сбрасываешь. Слез с диеты -нажрал опять, да еще с привесом.
Для тех, кто склонен к полноте выход только один - правильное питание должно быть пожизненным.
Гафиятуллина ФлюзаВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Вся беда диет в том, что пока сидишь на любой диете -сбрасываешь. Слез с диеты -нажрал опять, да еще с привесом.
Для тех, кто склонен к полноте выход только один - правильное питание должно быть пожизненным.
СсылкаПожаловаться
Вот вот пока сидела на ДД -18кг за 3месяца,на стабилизации наела9кг очень огорчена,думаю сесть заново....напишите пожалуйста кто-нибудь сидел по второму кругу.
Галина Павлова
пока нравится
Галина Муравьёва
Надо просто много двигаться,мы все стали сидячие. Сидим на работе,в машине,у компа.В советское время толстых людей было мало.Весь народ на работу ездил на общественном транспорте,на природу ездили на автобусах и поездах.На дачу и с дачи шли пешком,неся на себе рюкзаки с овощами и наши дети ходили с нами .С удовольствием ели жареную картошку почти каждый день с квашеной капустой и солёными огурцами.Каждый выходной родители пекли пироги,Пища была здоровой.А зелень ели только в летнее время.И нация была здоровой и крепкой.
LADY
очень хочу похудеть. но на диетах сидеть-так дорого...
Тишинскас Екатерина
Считаю, Плисецкая права; надо меньше жрать.
Елена ЕршоваВ ответ на Тишинскас Екатерина
Тишинскас Екатерина
Считаю, Плисецкая права; надо меньше жрать.
СсылкаПожаловаться
согласна и спортом заниматься:)
лена афанасьева
Моей подруге на фоне этой диеты было очень плохо. Через две недели резко упало давление. Врач-диетолог потом ее очень ругала, сказала ей- чтобы больше никаких диет, особенно белковых. Так что я выводы об этой диете сделала.
Aliya MashtakovaВ ответ на лена афанасьева
лена афанасьева
Моей подруге на фоне этой диеты было очень плохо. Через две недели резко упало давление. Врач-диетолог потом ее очень ругала, сказала ей- чтобы больше никаких диет, особенно белковых. Так что я выводы об этой диете сделала.
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга не к специалисту обратилась,специалист врач-энодокринолог
Екатерина Литвиненко
Я сидела на белковой диете всего 2 дня (кушала мясо кролика, вареные яйца, обезжиренный творог, йогур 0%, молоко 1% ) с голоду не умирала... была в шоке, когда стала на весы....-800 гр (так как вес у меня не большой-был 49.000 стал 48,400 ). ну... думаю, сейчас, как вернусь к обычной еде и всё вернется... а не тут о было =)))) уже 2 недели кушаю, как раньше, а вес только на 200 гр поднялся в первые 2 дня и всё... теперь на весах 48,600 стоит на месте. Диета Дюкана идеальна для тех, кому нужно сбросить больше 10 кг, а если меньше, то можно себе раз в месяц устраивать белковую встряску =)))) Правда есть один большой минус-запор (для тех, кто чувствителен к таким вещам =)))
Екатерина ЛитвиненкоВ ответ на Екатерина Литвиненко
Екатерина Литвиненко
Я сидела на белковой диете всего 2 дня (кушала мясо кролика, вареные яйца, обезжиренный творог, йогур 0%, молоко 1% ) с голоду не умирала... была в шоке, когда стала на весы....-800 гр (так как вес у меня не большой-был 49.000 стал 48,400 ). ну... думаю, сейчас, как вернусь к обычной еде и всё вернется... а не тут о было =)))) уже 2 недели кушаю, как раньше, а вес только на 200 гр поднялся в первые 2 дня и всё... теперь на весах 48,600 стоит на месте. Диета Дюкана идеальна для тех, кому нужно сбросить больше 10 кг, а если меньше, то можно себе раз в месяц устраивать белковую встряску =)))) Правда есть один большой минус-запор (для тех, кто чувствителен к таким вещам =)))
СсылкаПожаловаться
вес был 49,200....неправильно написала
vera golubeva
В Китае один из видов смертельной казни - приговоренный ел только одно мясо. В результате отказывали почки через месяц. Пожалуйста, почитайте об этом.
ОльгаВ ответ на vera golubeva
vera golubeva
В Китае один из видов смертельной казни - приговоренный ел только одно мясо. В результате отказывали почки через месяц. Пожалуйста, почитайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Ну так если Целый Месяц есть только мясо, да еще если и красное, то логично что всё откажет. В диете не говорится что бы питаться только мясом, да еще и целый месяц.
Карабанова Карина
Шикарная диета! В отличие от других издевательств над собой. Прошла все этапы с удовольствием, за 42 дня сбросила 15 кг. По образованию я инженер-технолог пищевой промышленности и мне были очень понятны все рекомендации доктора Дюкана. Если бы его признали в России, то так называемые наши диетологи остались бы без работы. В России очень много жрут жира (как же тогда будет расходоваться свой собственный?). Уже год мой вес идеален, всем кто действительно хочет привести себя в порядок, удачи!
Три Красотки
По теме: я нашла добровольца (точнее, доброволицу) с лишним весом, которая будет месяц худеть по диете Дюкана и раз в неделю сообщать о результатах. Развернутые посты каждую неделю по вторникам (в течение месяца, начиная с 22 апреля) будут в блоге http://3krasotki.blogspot.com/. С фотографиями, комментариями и так далее. В общем, посмотрим, что из этого получится из этого реалити-блог-шоу. Т.к диета очень популярна и также очень много обещает.
Лера Коршунова
"Обжорные инстинкты" - хах, хорошее выражение)) Я всю жизнь занималась каким-нибудь спортом, постоянно старалась двигаться, но думала, что этого достаточно и позволяла себе слишком много булочек, сэндвичей, кофе на работе, наивно полагая, что смогу компенсировать всё тренировками. Потом вижу, что форма уже не та, появился пузик, лишнее на руках, как-то незаметно это всё пришло.(( И я поняла, что только фитнеса-то тоже не достаточно( Решила убрать частые калорийные перекусы, а чтобы не морить себя голодом ем злаковые хлебцы Доктор Кернер с сыром или фруктами. Пока мне очень нравится. С бутерами попрощалась где-то полгода назад, кофе заменила на воду и зелёный чай. Скинула около 3-х кг, точнее не скидывала, они сами ушли. Всё же правильное питание, хотя бы элементарные нагрузки и сила воли делают своё дело) Не следуйте своим "обжорным инстинктам";))
наталья шелудякова
А где купить отруби
Очень хочется сбросить кг15
mushtariybonu bonu
Хочу поделиться новой разработкой российских эндокринологов и диетологов - http://goo.gl/ur6mVS мне очень помогло, 10 кг не возвращаются уже полгода, теперь всем советую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем